伊勢崎オート「第26回SGオートレースグランプリ」 モトロト・通常賭式発売中!  飯塚オート 通常賭式発売中!

令和4年度G1ゴールデンレース G1開場記念ゴールデンレース G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浅野 浩幸 浜松 0m A-129 67.876 3.47 0.085
2 藤川  竜 飯塚 0m A-127 68.085 3.43 0.081
3 鈴木 清市 伊勢崎 0m A-94 72.404 3.40 0.057
4 林  弘明 山陽 10m A-117 69.532 3.40 0.084
5 鈴木 将光 伊勢崎 10m A-95 72.276 3.38 0.115
6 鈴木 一馬 浜松 10m A-9 85.896 3.36 0.110
7 間中 大輔 川口 20m A-113 69.665 3.46 0.091
8 遠藤  誠 浜松 20m A-50 77.771 3.40 0.098

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 馬場 雄二 浜松 0m A-181 62.809 3.41 0.095
2 高橋 義徳 伊勢崎 0m A-98 71.628 3.35 0.095
3 伊藤 正司 伊勢崎 10m A-136 67.425 3.36 0.083
4 桜井 晴光 伊勢崎 10m A-100 71.134 3.34 0.103
5 鈴木 静二 浜松 10m A-6 86.155 3.38 0.091
6 森谷 隼人 川口 10m A-60 76.972 3.34 0.084
7 掛川 和人 川口 20m A-45 78.805 3.36 0.078
8 長田 稚也 飯塚 20m A-41 79.297 3.31 0.103


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片野 利沙 川口 0m A-96 72.053 3.44 0.063
2 鈴木 幸治 伊勢崎 0m A-112 69.965 3.47 0.097
3 鈴木 健吾 浜松 10m A-63 76.384 3.40 0.089
4 深谷 俊太 浜松 10m A-153 65.659 3.35 0.118
5 早船  歩 川口 10m A-67 76.071 3.40 0.094
6 辰巳 裕樹 浜松 10m A-89 73.332 3.35 0.095
7 川口 裕司 飯塚 20m A-37 79.612 3.35 0.096
8 五十嵐 一夫 川口 20m A-13 84.292 3.34 0.082

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 根本 将人 飯塚 0m A-135 67.546 3.69 0.097
2 今田 真輔 浜松 0m A-143 66.303 3.73 0.089
3 石貝 武之 浜松 10m A-103 70.938 3.70 0.081
4 佐久間 健光 伊勢崎 10m A-22 80.742 3.77 0.098
5 仲田 恵一朗 伊勢崎 10m A-110 70.333 3.71 0.102
6 山浦 博幸 浜松 10m A-70 75.703 3.71 0.092
7 花田 一輝 浜松 20m A-18 81.706 3.69 0.099
8 小林 瑞季 川口 20m S-34 92.603 3.67 0.097


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 斎藤 正悟 浜松 0m A-92 72.653 3.60 0.084
2 高塚 義明 川口 10m A-132 67.724 3.56 0.092
3 和田 健吾 浜松 10m A-88 73.518 3.58 0.087
4 中山  透 川口 10m A-64 76.327 3.62 0.097
5 別府 敬剛 飯塚 20m A-69 75.906 3.59 0.092
6 笠木 美孝 浜松 20m S-45 87.649 3.52 0.082
7 山田 真弘 川口 20m S-42 88.892 3.56 0.085
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-5 125.706 3.60 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中村 晋典 浜松 0m A-194 61.406 3.88 0.090
2 丹村  司 飯塚 10m A-126 68.216 3.83 0.091
3 福永 貴史 山陽 10m A-116 69.539 3.77 0.099
4 松山 茂靖 浜松 20m A-62 76.463 3.83 0.077
5 長田 恭徳 山陽 20m A-48 78.195 3.80 0.095
6 藤岡 一樹 山陽 20m A-14 83.009 3.81 0.099
7 吉原 恭佑 伊勢崎 20m S-33 92.742 3.77 0.089
8 山田 達也 川口 20m S-39 90.138 3.76 0.097


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清水  卓 伊勢崎 0m A-71 75.420 3.85 0.085
2 藤川 幸宏 飯塚 0m A-102 70.972 3.86 0.091
3 篠崎  実 川口 10m A-142 66.308 3.81 0.068
4 塚越 浩之 伊勢崎 10m A-33 79.973 3.84 0.105
5 佐藤 摩弥 川口 20m A-7 86.010 3.81 0.079
6 仲口 武志 浜松 20m S-26 96.232 3.80 0.092
7 渡辺  篤 浜松 20m S-23 98.368 3.80 0.091
8 西原 智昭 伊勢崎 20m S-31 94.421 3.80 0.084

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 辰己 浜松 0m A-131 67.749 3.88 0.073
2 佐藤 大地 浜松 10m A-147 66.224 3.90 0.106
3 平塚 雅樹 浜松 10m A-25 80.483 3.82 0.115
4 中村 友和 浜松 20m A-10 85.639 3.79 0.102
5 岩科 鮮太 浜松 20m A-5 86.364 3.78 0.103
6 岡部  聡 山陽 20m A-4 86.426 3.80 0.101
7 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-41 89.631 3.78 0.098
8 篠原  睦 飯塚 20m S-16 106.544 3.79 0.093


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林 悠樹 浜松 0m A-114 69.633 3.80 0.105
2 田村 治郎 伊勢崎 0m A-51 77.753 3.83 0.091
3 藤波 直也 浜松 10m A-43 79.072 3.82 0.092
4 青島 正樹 浜松 10m S-37 90.568 3.78 0.081
5 久門  徹 飯塚 10m S-30 94.488 3.82 0.070
6 木村 武之 浜松 10m S-10 113.820 3.84 0.099
7 佐藤 貴也 浜松 10m S-8 116.564 3.79 0.093
8 永井 大介 川口 10m S-4 128.162 3.88 0.083

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 筒井 健太 浜松 0m A-166 64.769 3.81 0.072
2 落合  巧 浜松 10m A-174 63.621 3.82 0.099
3 松尾 隆広 飯塚 10m A-74 75.205 3.84 0.102
4 斎藤 撤二 川口 20m A-34 79.912 3.85 0.100
5 田中  茂 飯塚 20m S-28 94.762 3.82 0.087
6 金子 大輔 浜松 20m S-9 115.357 3.76 0.099
7 若井 友和 川口 20m S-13 110.534 3.77 0.093
8 荒尾  聡 飯塚 20m S-3 131.701 3.76 0.103


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高木 健太郎 山陽 0m A-141 66.525 3.86 0.099
2 浅田 真吾 浜松 10m A-73 75.277 3.81 0.096
3 柴田 健治 浜松 20m A-46 78.695 3.90 0.106
4 鈴木  清 川口 20m S-48 86.768 3.87 0.074
5 鈴木 宏和 浜松 20m S-25 97.171 3.84 0.085
6 加賀谷 建明 川口 20m S-19 100.069 3.81 0.086
7 中村 雅人 川口 20m S-6 121.123 3.80 0.103
8 青山 周平 伊勢崎 20m S-1 148.495 3.80 0.098

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関口 隆広 浜松 0m A-160 65.169 3.82 0.103
2 岡松  忠 山陽 10m A-82 73.971 3.81 0.076
3 辻  大樹 飯塚 20m A-11 85.568 3.80 0.077
4 松本 やすし 伊勢崎 20m S-20 99.685 3.83 0.116
5 伊藤 信夫 浜松 20m S-12 111.860 3.82 0.089
6 黒川 京介 川口 20m S-18 102.439 3.83 0.108
7 高橋  貢 伊勢崎 20m S-11 112.923 3.79 0.097
8 鈴木 圭一郎 浜松 20m S-2 143.424 3.79 0.109

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑