飯塚オート「G2オーバルチャンピオンカップ」 モトロト・通常賭式発売中!

令和3年度飯塚市営第8回第1節 第65回G1開設記念レース G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 道智 亮介 飯塚 0m A-197 61.633 3.34 0.098
2 松井 大和 山陽 10m A-134 67.138 3.40 0.101
3 内山 雄介 飯塚 10m A-148 65.502 3.36 0.086
4 大月  渉 伊勢崎 10m A-75 74.701 3.34 0.093
5 竹谷  隆 飯塚 10m A-25 82.931 3.34 0.082
6 中村 杏亮 飯塚 20m A-52 78.851 3.32 0.112
7 五十嵐 一夫 川口 20m A-9 85.407 3.35 0.077
8 渡辺  篤 浜松 20m S-32 94.073 3.31 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 根本 将人 飯塚 0m A-180 63.182 3.38 0.089
2 木村 享平 伊勢崎 10m A-127 67.829 3.36 0.099
3 丹村  司 飯塚 10m A-97 71.528 3.33 0.085
4 桜木 公和 飯塚 10m A-66 76.868 3.32 0.084
5 鈴木 一馬 浜松 10m A-50 79.170 3.29 0.097
6 田中  進 飯塚 20m A-67 76.426 3.36 0.077
7 平田 雅崇 川口 20m S-40 89.781 3.30 0.096
8 藤岡 一樹 山陽 20m S-33 93.931 3.32 0.088


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 相馬 康夫 川口 0m A-131 67.638 3.43 0.086
2 亀井 政和 伊勢崎 0m A-126 67.842 3.37 0.090
3 高林  亮 飯塚 10m A-111 70.000 3.33 0.098
4 鈴木 辰己 浜松 10m A-123 68.191 3.37 0.087
5 田中 正樹 飯塚 10m A-94 71.884 3.33 0.093
6 青木 治親 川口 10m A-44 80.839 3.35 0.092
7 東小野 正道 飯塚 20m A-16 84.468 3.33 0.079
8 松本 やすし 伊勢崎 20m S-34 93.774 3.31 0.083

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤川  竜 飯塚 0m A-152 65.309 3.37 0.103
2 藤川 幸宏 飯塚 0m A-133 67.383 3.37 0.098
3 和田 健吾 浜松 10m A-102 70.860 3.36 0.061
4 田中 輝義 飯塚 10m A-92 72.033 3.34 0.103
5 田中  哲 伊勢崎 10m A-56 77.929 3.36 0.082
6 阿部 剛士 川口 10m A-35 81.636 3.32 0.095
7 越智 尚寿 飯塚 20m S-45 87.816 3.34 0.089
8 丸山 智史 山陽 20m S-23 99.158 3.33 0.087


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 水本 竜二 飯塚 0m A-106 70.432 3.38 0.079
2 古木  賢 川口 0m A-122 68.252 3.35 0.107
3 吉松 優輝 飯塚 10m A-47 79.569 3.31 0.124
4 福村 唯倫 川口 10m A-91 72.115 3.38 0.095
5 仲田 恵一朗 伊勢崎 10m A-54 78.331 3.33 0.104
6 井村 淳一 飯塚 10m A-110 70.059 3.33 0.098
7 西村 龍太郎 山陽 20m A-49 79.503 3.35 0.099
8 伊藤 信夫 浜松 20m S-8 115.252 3.30 0.089

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片岡 賢児 飯塚 0m A-190 62.498 3.37 0.103
2 平川 博康 川口 0m A-125 67.925 3.36 0.101
3 林  弘明 山陽 10m A-105 70.498 3.35 0.098
4 牧瀬 嘉葵 飯塚 10m A-55 78.086 3.35 0.089
5 浅田 真吾 浜松 10m A-20 83.546 3.35 0.083
6 中尾 貴志 飯塚 20m A-71 75.518 3.32 0.089
7 岩田 行雄 伊勢崎 20m S-36 91.018 3.32 0.089
8 滝下 隼平 飯塚 20m S-24 98.145 3.30 0.086


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山崎  進 山陽 0m A-143 65.728 3.35 0.111
2 岩沼 靖郎 伊勢崎 0m A-121 68.841 3.34 0.103
3 佐藤 裕児 飯塚 10m A-112 69.982 3.33 0.096
4 武藤 博臣 川口 10m A-128 67.826 3.33 0.087
5 鈴木 健吾 浜松 10m A-101 70.903 3.34 0.099
6 阿部 仁志 飯塚 10m A-64 76.993 3.32 0.087
7 鈴木  清 川口 20m A-18 84.262 3.38 0.062
8 篠原  睦 飯塚 20m S-19 101.931 3.33 0.080

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 竹中 修二 飯塚 0m A-86 72.673 3.39 0.111
2 柴山 信行 川口 0m A-120 68.897 3.40 0.081
3 青山 文敏 飯塚 10m A-114 69.636 3.36 0.087
4 福永 貴史 山陽 10m A-42 81.176 3.33 0.090
5 木山 優輝 飯塚 10m A-72 74.998 3.32 0.079
6 新井  淳 伊勢崎 10m A-34 81.653 3.33 0.088
7 遠藤  誠 浜松 20m A-6 86.188 3.39 0.083
8 山田 達也 川口 20m S-17 102.668 3.34 0.093


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 川口 裕司 飯塚 10m A-108 70.400 3.32 0.089
2 松尾 隆広 飯塚 10m A-69 75.891 3.32 0.085
3 岡部  聡 山陽 10m A-3 86.962 3.32 0.071
4 青島 正樹 浜松 10m S-26 97.251 3.34 0.074
5 岩見 貴史 飯塚 10m S-30 96.046 3.30 0.071
6 浦田 信輔 飯塚 10m S-18 102.010 3.30 0.095
7 若井 友和 (欠車) 川口 10m S-9 114.599 - 0.092
8 高橋  貢 伊勢崎 10m S-4 127.484 3.32 0.098

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 占部 健太 飯塚 10m A-154 65.264 3.34 0.090
2 辻  大樹 飯塚 10m A-95 71.760 3.36 0.069
3 佐藤 摩弥 川口 10m S-21 100.675 3.35 0.070
4 久門  徹 飯塚 10m S-41 89.555 3.34 0.069
5 吉原 恭佑 伊勢崎 10m S-28 96.815 3.35 0.067
6 佐々木 啓 山陽 10m S-13 110.062 3.33 0.089
7 有吉 辰也 飯塚 10m S-14 109.445 3.35 0.074
8 永井 大介 川口 10m S-15 105.033 3.30 0.098


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 長田 稚也 飯塚 10m A-77 74.192 3.32 0.076
2 別府 敬剛 飯塚 10m A-48 79.557 3.32 0.093
3 泉田 修佑 川口 10m A-62 77.186 3.32 0.107
4 角南 一如 山陽 10m S-39 90.438 3.31 0.085
5 重富 大輔 飯塚 10m S-37 90.984 3.30 0.087
6 松尾 啓史 山陽 10m S-12 111.241 3.29 0.083
7 佐藤 貴也 浜松 10m S-11 112.228 3.32 0.076
8 荒尾  聡 飯塚 10m S-3 137.255 3.31 0.082

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 森本 優佑 飯塚 10m A-90 72.127 3.31 0.102
2 高宗 良次 飯塚 10m A-24 83.175 3.31 0.093
3 桝崎 陽介 飯塚 10m A-11 85.366 3.30 0.097
4 田中  茂 飯塚 10m S-38 90.936 3.34 0.092
5 丹村 飛竜 山陽 10m S-29 96.315 3.28 0.103
6 黒川 京介 川口 10m S-27 97.197 3.32 0.081
7 金子 大輔 浜松 10m S-7 118.016 3.29 0.091
8 青山 周平 伊勢崎 10m S-1 150.563 3.28 0.095

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑