川口オート「G2川口記念」 モトロト・通常賭式発売中!

令和3年度飯塚市営第7回第3節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西崎 洋一郎 山陽 0m B-80 49.476 3.41 0.085
2 岩永 清文 山陽 0m B-65 52.040 3.39 0.063
3 田島 敏徳 飯塚 10m B-8 58.296 3.36 0.107
4 長谷 晴久 浜松 20m A-80 73.726 3.34 0.101
5 阿部 仁志 飯塚 20m A-64 76.993 3.31 0.071
6 田中  進 飯塚 30m A-67 76.426 3.35 0.071
7 前田  淳 山陽 30m A-2 86.982 3.33 0.076
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-26 56.881 3.42 0.075
2 岡本 信一 山陽 10m B-68 51.712 3.39 0.092
3 花元 初美 飯塚 10m B-41 55.648 3.35 0.061
4 川端  孝 飯塚 20m A-221 59.338 3.35 0.111
5 満村 陽司 山陽 20m A-181 63.054 3.34 0.102
6 福永 貴史 山陽 30m A-42 81.176 3.31 0.088
7 柴田 健治 浜松 40m A-22 83.276 3.35 0.097
8 越智 尚寿 飯塚 40m S-45 87.816 3.36 0.083

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浜田 忠司 山陽 0m B-93 44.670 3.48 0.071
2 秋吉 忠幸 飯塚 10m B-37 55.757 3.41 0.072
3 水口 寿治 飯塚 10m B-54 53.719 3.36 0.066
4 馬場 雄二 浜松 20m A-174 63.726 3.38 0.081
5 番田 隆弘 山陽 30m A-136 67.105 3.37 0.090
6 辻  大樹 飯塚 30m A-95 71.760 3.32 0.073
7 岡部  聡 山陽 40m A-3 86.962 3.38 0.097
8 久門  徹 飯塚 40m S-41 89.555 3.34 0.063
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木田 こころ 飯塚 0m B-109 0.000 3.56 0.065
2 城戸  徹 飯塚 40m B-51 54.507 3.43 0.138
3 岡本 博幸 山陽 50m B-34 56.164 3.37 0.120
4 斎藤 隆充 山陽 50m A-215 59.984 3.36 0.104
5 水崎 正二 飯塚 60m A-220 59.443 3.37 0.063
6 鈴木 一馬 浜松 70m A-50 79.170 3.34 0.107
7 穴見 和正 山陽 80m A-57 77.626 3.36 0.052
8 重富 大輔 飯塚 80m S-37 90.984 3.33 0.096

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原 菊太郎 山陽 0m B-96 42.129 3.46 0.083
2 別府 末彦 山陽 10m B-20 57.320 3.41 0.093
3 小里 健太 飯塚 10m A-232 0.000 3.39 0.059
4 池浦 一博 山陽 20m A-139 66.638 3.37 0.085
5 新村 嘉之 飯塚 20m B-104 0.000 3.36 0.076
6 浅田 真吾 浜松 30m A-20 83.546 3.35 0.095
7 浜野  淳 山陽 40m A-17 84.462 3.34 0.098
8 田中  茂 飯塚 40m S-38 90.936 3.30 0.093
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩元  毅 飯塚 0m B-82 48.374 3.42 0.056
2 磯部 真樹 山陽 10m B-76 50.449 3.34 0.092
3 柴田 紘志 浜松 10m A-213 60.096 3.36 0.076
4 田方 秀和 山陽 20m A-191 62.433 3.37 0.079
5 西村 義正 山陽 30m A-165 64.334 3.39 0.068
6 田中 正樹 飯塚 30m A-94 71.884 3.32 0.098
7 東小野 正道 飯塚 40m A-16 84.468 3.33 0.094
8 岩崎 亮一 山陽 40m S-22 99.275 3.33 0.095

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 竜二 浜松 0m B-63 52.333 3.46 0.079
2 宮地  朗 飯塚 10m B-69 51.694 3.42 0.065
3 安東 久隆 山陽 10m B-46 55.046 3.38 0.098
4 竹中 修二 飯塚 20m A-86 72.673 3.34 0.095
5 林  弘明 山陽 30m A-105 70.498 3.34 0.090
6 鈴木 健吾 浜松 30m A-101 70.903 3.32 0.102
7 別府 敬剛 飯塚 40m A-48 79.557 3.32 0.092
8 佐々木 啓 山陽 40m S-13 110.062 3.35 0.094
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 森園 数敏 山陽 0m B-78 50.212 3.50 0.074
2 西村 昭紀 飯塚 10m B-22 57.180 3.40 0.092
3 鈴木 啓示 浜松 10m A-229 58.871 3.40 0.088
4 日室 志郎 山陽 20m B-44 55.264 3.41 0.082
5 片岡 賢児 飯塚 20m A-190 62.498 3.39 0.107
6 岡松  忠 山陽 30m A-73 74.904 3.38
7 松尾 隆広 飯塚 30m A-69 75.891 3.35 0.087
8 篠原  睦 飯塚 40m S-19 101.931 3.33 0.087

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西久保 英幸 山陽 0m B-49 54.676 3.47 0.074
2 杉本 雅彦 山陽 10m B-61 53.055 3.41 0.081
3 中原  誠 飯塚 10m A-216 59.978 3.38 0.082
4 竹中 一成 山陽 20m B-29 56.678 3.39 0.058
5 和田 健吾 浜松 20m A-102 70.860 3.35 0.071
6 桜木 公和 飯塚 30m A-66 76.868 3.38 0.076
7 竹谷  隆 飯塚 30m A-25 82.931 3.35 0.082
8 松尾 啓史 山陽 40m S-12 111.241 3.30 0.093
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 福田 義久 山陽 0m B-77 50.220 3.38 0.088
2 松尾  学 飯塚 10m B-14 57.612 3.40 0.068
3 本門 延唯 飯塚 10m B-58 53.525 3.40 0.080
4 池田 康範 山陽 20m A-173 63.734 3.37 0.102
5 山崎  進 山陽 20m A-143 65.728 3.36 0.100
6 牧瀬 嘉葵 飯塚 30m A-55 78.086 3.37 0.088
7 仲口 武志 浜松 30m A-65 76.955 3.36 0.094
8 滝下 隼平 飯塚 40m S-24 98.145 3.32 0.106

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 大久保 哲司 飯塚 0m B-88 46.644 3.39 0.107
2 畦坪 孝雄 山陽 10m B-71 51.317 3.35 0.110
3 井上 智詞 飯塚 10m B-74 50.755 3.40 0.079
4 橋本 優一 浜松 20m A-227 59.014 3.40 0.082
5 重富 英雄 山陽 20m A-98 71.360 3.37 0.085
6 五所  淳 山陽 30m A-117 69.277 3.33 0.087
7 井村 淳一 飯塚 30m A-110 70.059 3.35 0.104
8 有吉 辰也 飯塚 40m S-14 109.445 3.31 0.077
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田斎 英世 山陽 0m B-50 54.666 3.40 0.068
2 藤本  剛 山陽 10m B-39 55.680 3.41 0.099
3 室田 泰利 飯塚 10m A-225 59.164 3.35 0.111
4 佳元 光義 飯塚 20m B-18 57.444 3.35 0.083
5 吉松 憲治 山陽 20m A-151 65.320 3.34 0.105
6 高林  亮 飯塚 30m A-111 70.000 3.33 0.097
7 鈴木 静二 浜松 30m A-45 79.901 3.33 0.074
8 荒尾  聡 飯塚 40m S-3 137.255 3.31 0.089

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑