伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!

令和3年度飯塚市営第14回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:08
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 竜二 (欠車) 浜松 0m B-71 50.096 - 0.080
2 花元 初美 飯塚 10m A-198 61.144 3.39 0.074
3 米里 崇徳 浜松 20m B-87 47.234 3.36 0.095
4 小原  望 川口 20m A-112 70.089 3.35 0.100
5 桜木 公和 飯塚 30m A-22 83.854 3.34 0.080
6 中山  光 川口 40m A-2 88.004 3.33 0.112
7 滝下 隼平 飯塚 40m A-16 85.237 3.31 0.098
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宮地  朗 飯塚 0m A-229 58.207 3.40 0.101
2 水口 寿治 飯塚 0m A-146 66.444 3.34 0.074
3 木村 直幸 浜松 10m A-223 58.584 3.41 0.080
4 川口 裕司 飯塚 20m B-53 52.057 3.36 0.103
5 泉田 修佑 川口 30m A-37 80.222 3.35 0.089
6 松尾 隆広 飯塚 30m A-45 79.140 3.34 0.103
7 黒川 京介 川口 30m A-6 87.203 3.33 0.100

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 21:02
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩元  毅 飯塚 0m B-83 47.817 3.42 0.061
2 本門 延唯 飯塚 10m B-27 55.657 3.38 0.089
3 藤川  竜 飯塚 20m B-78 48.928 3.37 0.089
4 赤堀  翼 浜松 20m A-171 63.550 3.38 0.120
5 福永 貴史 山陽 30m A-46 79.002 3.36 0.090
6 中村 杏亮 飯塚 40m A-86 74.557 3.32 0.110
7 小林 瑞季 川口 40m S-36 92.317 3.33 0.095
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 21:29
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西村 昭紀 飯塚 0m B-70 50.161 3.41 0.098
2 橋本 優一 浜松 10m A-201 60.910 3.44 0.087
3 相馬 康夫 川口 10m A-184 62.252 3.37 0.076
4 青山 文敏 飯塚 20m A-126 68.465 3.34 0.090
5 木山 優輝 飯塚 20m A-20 83.893 3.35 0.077
6 中尾 貴志 飯塚 30m A-41 79.577 3.34 0.096
7 佐藤 裕二 川口 30m S-19 100.066 3.34 0.088

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 21:58
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩本 君男 浜松 0m B-77 49.180 3.44 0.097
2 中原  誠 飯塚 10m B-17 56.564 3.42 0.075
3 深谷 俊太 浜松 20m B-32 54.921 3.36 0.091
4 藤川 幸宏 飯塚 20m A-119 69.004 3.36 0.085
5 佐藤 裕児 飯塚 30m A-99 71.622 3.35 0.107
6 掛川 和人 川口 40m A-17 85.005 3.35 0.085
7 岩見 貴史 飯塚 40m S-32 93.383 3.31 0.105
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 22:27
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片岡 信之 浜松 0m B-76 49.313 3.44 0.106
2 道智 亮介 飯塚 10m B-93 45.312 3.41 0.110
3 川端  孝 飯塚 20m A-203 60.334 3.39 0.095
4 高石 光将 川口 20m A-172 63.531 3.40 0.094
5 田中 輝義 飯塚 30m A-69 76.541 3.35 0.103
6 高宗 良次 飯塚 40m A-26 83.597 3.37 0.103
7 平田 雅崇 川口 40m S-23 98.077 3.35 0.082

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 22:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 秋吉 忠幸 飯塚 0m B-40 53.905 3.42 0.069
2 井上 智詞 飯塚 0m B-16 56.589 3.43 0.081
3 川原  剛 川口 10m A-170 63.598 3.38 0.076
4 片岡 賢児 飯塚 10m A-101 71.525 3.37 0.087
5 浅田 真吾 浜松 20m A-71 76.457 3.36 0.100
6 山田 真弘 川口 30m A-162 64.634 3.38 0.075
7 篠原  睦 飯塚 30m S-13 109.719 3.32 0.088

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金田 悠伽 浜松 0m A-232 43.963 3.40 0.064
2 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-74 49.764 3.39 0.072
3 吉川 麻季 飯塚 0m B-86 47.267 3.40 0.091
4 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-57 51.642 3.39 0.089
5 藤本 梨恵 伊勢崎 0m A-213 59.616 3.37 0.082
6 片野 利沙 川口 10m A-74 76.334 3.38 0.081
7 佐藤 摩弥 川口 30m S-15 105.726 3.33 0.070

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑