ミッドナイト開催 山陽オート 通常賭式発売中!

令和3年度浜松市営第5回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩本 君男 浜松 0m B-77 49.180 3.46 0.086
2 秋吉 忠幸 飯塚 10m B-40 53.905 3.44 0.089
3 米里 崇徳 浜松 10m B-87 47.234 3.36 0.090
4 竹中 修二 飯塚 20m A-102 71.349 3.41 0.091
5 浅田 真吾 浜松 30m A-71 76.457 3.35 0.092
6 遠藤  誠 浜松 40m A-60 77.200 3.35 0.080
7 大木  光 川口 40m S-46 89.125 3.38 0.109
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 竜二 浜松 0m B-71 50.096 3.45 0.077
2 高橋 絵莉子 伊勢崎 10m B-57 51.642 3.44 0.086
3 鈴木 章夫 浜松 10m B-22 56.096 3.35 0.090
4 下平 佳輝 浜松 20m A-143 66.579 3.38 0.084
5 佐藤 裕児 飯塚 30m A-99 71.622 3.35 0.108
6 鈴木 宏和 浜松 40m A-39 79.911 3.35 0.082
7 五十嵐 一夫 川口 40m S-39 91.376 3.37 0.095

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩元  毅 飯塚 0m B-83 47.817 3.45 0.062
2 野上 史豪 浜松 10m B-41 53.543 3.45 0.080
3 道智 亮介 飯塚 10m B-93 45.312 3.45 0.113
4 石貝 武之 浜松 20m A-150 65.806 3.37 0.098
5 落合  巧 浜松 30m A-75 76.299 3.37 0.108
6 加賀谷 建明 川口 40m S-42 91.107 3.35 0.095
7 笠木 美孝 浜松 40m S-24 97.249 3.34 0.078
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-65 50.919 3.43 0.065
2 広瀬 豪彦 浜松 10m A-210 59.859 3.40 0.093
3 高石 光将 川口 20m A-172 63.531 3.39 0.112
4 斎藤  努 浜松 20m A-114 69.889 3.38 0.089
5 青山 文敏 飯塚 20m A-126 68.465 3.38 0.090
6 松本 やすし 伊勢崎 40m A-23 83.806 3.32 0.102
7 中村 友和 浜松 40m S-44 90.043 3.34 0.097


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金田 悠伽 浜松 0m A-232 43.963 3.41 0.073
2 戸塚  茂 浜松 10m B-36 54.517 3.38 0.109
3 柴田 紘志 浜松 10m A-181 62.490 3.37 0.101
4 鈴木 清市 伊勢崎 20m A-121 68.849 3.36 0.105
5 花田 一輝 浜松 30m A-134 67.276 3.34 0.113
6 鈴木 健吾 浜松 40m A-67 76.692 3.34 0.090
7 佐藤 貴也 浜松 40m S-12 110.239 3.34 0.078
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西  翔子 浜松 0m B-110 0.000 3.44 0.099
2 上村 敏明 浜松 40m B-56 51.704 3.44 0.043
3 西村 昭紀 飯塚 50m B-70 50.161 3.40 0.100
4 中野 光公 伊勢崎 60m A-147 66.399 3.38 0.095
5 小林 悠樹 浜松 70m A-190 61.626 3.38 0.086
6 平塚 雅樹 浜松 70m A-19 84.660 3.34 0.087
7 青島 正樹 浜松 80m S-33 93.031 3.38 0.074

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-75 49.741 3.43 0.073
2 木村 直幸 浜松 10m A-223 58.584 3.37 0.083
3 中原  誠 飯塚 20m B-17 56.564 3.40 0.083
4 押田 和也 伊勢崎 20m A-168 63.805 3.42 0.091
5 鈴木 辰己 浜松 20m B-105 79.359 3.39 0.086
6 上和田 拓海 川口 40m A-110 70.344 3.36 0.084
7 渡辺  篤 浜松 40m S-47 88.532 3.35 0.100
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林  晃 伊勢崎 0m B-48 52.628 3.46 0.075
2 本門 延唯 飯塚 10m B-27 55.657 3.42 0.106
3 西川 頼臣 浜松 20m A-163 64.494 3.39 0.105
4 藤川  竜 飯塚 20m B-78 48.928 3.37 0.103
5 石井 大輔 川口 30m A-156 65.161 3.38 0.102
6 鈴木 静二 浜松 30m A-43 79.371 3.39 0.084
7 木村 武之 浜松 40m S-5 121.823 3.36 0.098

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野  肇 浜松 0m B-67 50.733 3.44 0.090
2 橋本 優一 浜松 10m A-201 60.910 3.43 0.091
3 藤本 梨恵 伊勢崎 20m A-213 59.616 3.39 0.088
4 深谷 俊太 浜松 20m B-32 54.921 3.35 0.097
5 平川 博康 川口 20m A-179 62.656 3.40 0.101
6 松山 茂靖 浜松 40m A-13 85.663 3.38 0.083
7 金子 大輔 浜松 40m S-11 111.373 3.34 0.107
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片岡 信之 浜松 0m B-76 49.313 3.47 0.110
2 内越 忠徳 伊勢崎 10m A-218 59.138 3.41 0.095
3 野田 光宏 浜松 20m A-178 62.663 3.39 0.084
4 占部 健太 飯塚 20m A-103 71.204 3.38 0.093
5 仲口 武志 浜松 30m A-133 67.279 3.37 0.083
6 柴田 健治 浜松 30m A-42 79.547 3.36 0.090
7 中村 雅人 川口 40m S-6 121.192 3.34 0.099

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 富重 浜松 0m B-91 46.500 3.50 0.078
2 保永 高男 伊勢崎 10m A-220 59.017 3.45 0.097
3 君和田 裕二 川口 20m A-191 61.616 3.43 0.091
4 筒井 健太 浜松 20m A-136 67.233 3.38 0.097
5 丹村  司 飯塚 30m A-154 65.399 3.35 0.076
6 岡谷 美由紀 浜松 30m A-80 75.225 3.36 0.083
7 伊藤 信夫 浜松 40m S-4 123.050 3.35 0.071
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 城山 英文 浜松 0m B-72 50.056 3.45 0.095
2 中村 浩章 伊勢崎 10m A-174 63.076 3.38 0.085
3 馬場 雄二 浜松 20m B-25 55.888 3.40 0.076
4 石井 大志 川口 20m A-96 72.111 3.38 0.100
5 田中 正樹 飯塚 30m A-115 69.466 3.34 0.095
6 山浦 博幸 浜松 30m A-63 77.024 3.35 0.105
7 鈴木 圭一郎 浜松 40m S-2 144.232 3.29 0.097

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑