山陽オート モトロト・通常賭式発売中!

令和3年度伊勢崎市営第5回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林  晃 伊勢崎 0m B-48 52.628 3.45 0.099
2 井上 智詞 飯塚 10m B-16 56.589 3.45 0.069
3 室田 泰利 飯塚 10m B-35 54.541 3.42 0.108
4 田崎  萌 伊勢崎 20m A-216 59.181 3.38 0.091
5 押田 和也 伊勢崎 20m A-168 63.805 3.39 0.088
6 石貝 武之 浜松 20m A-150 65.806 3.41 0.091
7 佐久間 健光 伊勢崎 30m A-91 73.796 3.39 0.093
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:25
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-45 53.250 3.49 0.098
2 林  稔哲 伊勢崎 10m B-49 52.463 3.44 0.071
3 橋本 優一 浜松 10m A-201 60.910 3.44 0.099
4 藤本 梨恵 伊勢崎 20m A-213 59.616 3.48 0.096
5 町田 龍駿 飯塚 20m A-215 59.432 3.41 0.105
6 番田 隆弘 山陽 20m A-120 68.901 3.41 0.087
7 野本 佳章 伊勢崎 30m A-155 65.306 3.39 0.097

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:50
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小田 雄一朗 伊勢崎 0m B-59 51.516 3.43 0.093
2 宍戸 幸雄 伊勢崎 10m A-157 65.116 3.42 0.093
3 花元 初美 飯塚 10m A-198 61.144 3.44 0.064
4 池浦 一博 山陽 20m A-202 60.470 3.43 0.088
5 白次 義孝 伊勢崎 20m A-139 66.877 3.41 0.112
6 岩沼 靖郎 伊勢崎 20m A-167 63.818 3.38 0.090
7 林  弘明 山陽 30m A-83 74.922 3.42 0.091
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浜田 忠司 山陽 0m B-88 47.058 3.49 0.056
2 高橋 絵莉子 伊勢崎 10m B-57 51.642 3.44 0.081
3 日室 志郎 山陽 10m B-28 55.248 3.42 0.105
4 岡本 博幸 山陽 10m A-159 64.744 3.42 0.115
5 竹内 正浩 伊勢崎 20m A-129 68.240 3.41 0.086
6 山崎  進 山陽 20m A-195 61.274 3.41 0.094
7 塚越 浩之 伊勢崎 20m A-73 76.366 3.41 0.103
8 森村  亮 伊勢崎 30m A-50 78.674 3.36 0.088

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 新井 日和 伊勢崎 0m B-110 0.000 3.48 0.051
2 宮地  朗 飯塚 40m A-229 58.207 3.46 0.092
3 広瀬 豪彦 浜松 40m A-210 59.859 3.42 0.095
4 笠原 三義 伊勢崎 40m A-182 62.385 3.44 0.089
5 落合  淳 伊勢崎 50m A-176 62.729 3.39 0.115
6 重富 英雄 山陽 50m A-186 62.213 3.41 0.091
7 高橋 義徳 伊勢崎 50m A-135 67.241 3.39 0.106
8 大月  渉 伊勢崎 60m A-56 78.106 3.41 0.094

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 早川 瑞穂 山陽 0m B-99 36.493 3.56 0.046
2 猪熊 龍太 伊勢崎 40m B-29 55.214 3.43 0.107
3 保永 高男 伊勢崎 50m A-220 59.017 3.40 0.093
4 木部 匡作 伊勢崎 50m B-21 56.201 3.40 0.093
5 野田 光宏 浜松 60m A-178 62.663 3.44 0.078
6 松井 大和 山陽 60m A-124 68.539 3.41 0.095
7 山中 充智 伊勢崎 60m A-141 66.809 3.40 0.083
8 福田 勝則 伊勢崎 70m A-76 76.218 3.37 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原田 富夫 伊勢崎 0m B-58 51.621 3.44 0.090
2 北爪 勝義 伊勢崎 10m A-222 58.726 3.42 0.089
3 水口 寿治 飯塚 10m A-146 66.444 3.42 0.061
4 猿谷 敦史 伊勢崎 10m A-160 64.705 3.42 0.083
5 清水  卓 伊勢崎 20m A-106 70.969 3.40 0.091
6 吉松 憲治 山陽 20m A-125 68.470 3.38 0.082
7 木村 享平 伊勢崎 20m A-118 69.070 3.37 0.109
8 鈴木 将光 伊勢崎 30m A-65 77.009 3.36 0.106

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺 京二 伊勢崎 0m B-37 54.361 3.45 0.050
2 山下 知秀 山陽 10m A-209 59.935 3.41 0.091
3 松尾  彩 山陽 10m B-39 54.214 3.38 0.089
4 角 翔太郎 山陽 20m A-185 62.213 3.41 0.108
5 生方 将人 伊勢崎 20m B-14 56.617 3.39 0.084
6 湯浅  浩 伊勢崎 20m A-187 62.107 3.41 0.095
7 川口 裕司 飯塚 30m B-53 52.057 3.38 0.094
8 桜井 晴光 伊勢崎 30m A-68 76.556 3.38 0.096

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:48
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 古城 龍之介 山陽 0m B-101 0.000 3.43 0.091
2 清岡 優一 伊勢崎 10m B-5 57.599 3.40 0.100
3 千葉 泰将 伊勢崎 10m A-212 59.622 3.39 0.080
4 佳元 光義 飯塚 10m B-4 57.765 3.40 0.092
5 川端  孝 飯塚 20m A-203 60.334 3.41 0.101
6 谷川 一貴 伊勢崎 20m A-123 68.617 3.40 0.115
7 満村 陽司 山陽 20m A-97 71.924 3.40 0.085
8 仲口 武志 浜松 30m A-133 67.279 3.38 0.089
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 大久保 哲司 飯塚 0m B-64 50.974 3.44 0.081
2 石川 岳彦 伊勢崎 10m B-24 55.939 3.40 0.083
3 米里 信秀 伊勢崎 10m A-219 59.058 3.42 0.067
4 栗原 勝測 伊勢崎 10m A-152 65.647 3.42 0.070
5 鈴木 幸治 伊勢崎 20m B-10 56.888 3.41 0.078
6 中野 政則 山陽 20m A-165 64.413 3.38 0.080
7 長田 稚也 飯塚 30m B-44 53.324 3.38 0.093
8 田中  哲 伊勢崎 30m A-88 74.503 3.36 0.084

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 弘幸 伊勢崎 0m A-226 58.510 3.43 0.074
2 松尾  学 飯塚 0m B-2 58.097 3.44 0.054
3 矢内 昌木 伊勢崎 0m B-8 57.082 3.40 0.080
4 石橋  大 山陽 10m A-94 72.633 3.38 0.095
5 根本 将人 飯塚 10m A-127 68.385 3.38 0.082
6 鈴木 清市 伊勢崎 10m A-121 68.849 3.38 0.100
7 栗原 俊介 伊勢崎 10m A-104 71.058 3.40 0.098
8 浅香  潤 伊勢崎 20m A-66 76.739 3.33 0.102
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 安東 久隆 山陽 0m B-50 52.354 3.43 0.106
2 内越 忠徳 伊勢崎 0m A-218 59.138 3.42 0.090
3 中村 浩章 伊勢崎 0m A-174 63.076 3.41 0.085
4 田島 敏徳 飯塚 0m A-224 58.566 3.40 0.093
5 水崎 正二 飯塚 10m A-138 67.060 3.39 0.083
6 竹本  修 伊勢崎 10m A-117 69.083 3.36 0.095
7 中野 光公 伊勢崎 10m A-147 66.399 3.37 0.090
8 中村 杏亮 飯塚 20m A-86 74.557 3.33 0.078

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑