前夜発売 0:45から発売開始予定!

令和3年度飯塚市営第3回第1節 第64回G1ダイヤモンドレース G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 水口 寿治 飯塚 0m A-146 66.444 3.40 0.074
2 町田 龍駿 飯塚 0m A-215 59.432 3.37 0.101
3 片岡 賢児 飯塚 0m A-101 71.525 3.36 0.097
4 浅野 浩幸 浜松 0m A-95 72.465 3.34 0.069
5 内山 雄介 飯塚 10m A-100 71.533 3.35 0.094
6 福村 唯倫 川口 10m A-90 74.082 3.37 0.086
7 伊藤 正真 伊勢崎 10m A-34 81.181 3.36 0.103
8 佐藤 裕二 川口 20m S-19 100.066 3.35 0.090

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西村 昭紀 飯塚 0m B-70 50.161 3.38 0.079
2 花元 初美 飯塚 0m A-198 61.144 3.39 0.071
3 吉松 憲治 山陽 0m A-125 68.470 3.37 0.087
4 高塚 義明 川口 0m A-128 68.352 3.39 0.101
5 佐久間 健光 伊勢崎 10m A-91 73.796 3.36 0.112
6 田中 正樹 飯塚 10m A-115 69.466 3.36 0.087
7 掛川 和人 川口 20m A-17 85.005 3.38 0.077
8 東小野 正道 飯塚 20m A-24 83.666 3.35 0.091


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 井上 智詞 飯塚 0m B-16 56.589 3.43 0.078
2 川端  孝 飯塚 0m A-203 60.334 3.38 0.096
3 山中 充智 伊勢崎 0m A-141 66.809 3.37 0.090
4 青山 文敏 飯塚 0m A-126 68.465 3.35 0.097
5 辻  大樹 飯塚 10m A-53 78.277 3.37 0.089
6 吉松 優輝 飯塚 10m A-206 60.211 3.32 0.100
7 斎藤 撤二 川口 20m A-33 81.970 3.34 0.097
8 鈴木  清 川口 20m A-11 86.474 3.35 0.075

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松尾  学 飯塚 0m B-2 58.097 3.42 0.066
2 佳元 光義 飯塚 0m B-4 57.765 3.37 0.088
3 水崎 正二 飯塚 0m A-138 67.060 3.37 0.064
4 占部 健太 飯塚 0m A-103 71.204 3.34 0.099
5 水本 竜二 飯塚 10m A-130 68.153 3.36 0.074
6 黒岩  明 川口 10m A-10 86.885 3.34 0.095
7 穴見 和正 山陽 20m A-21 83.889 3.38 0.059
8 内山 高秀 伊勢崎 20m S-25 97.177 3.32 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤川 幸宏 飯塚 0m A-119 69.004 3.37 0.091
2 長谷 晴久 浜松 10m A-87 74.518 3.38 0.097
3 中尾 貴志 飯塚 10m A-41 79.577 3.35 0.095
4 桝崎 陽介 飯塚 20m A-81 75.124 3.32 0.102
5 長田 恭徳 山陽 20m A-30 82.410 3.33 0.088
6 谷津 圭治 伊勢崎 20m A-8 87.138 3.35 0.081
7 加賀谷 建明 川口 20m S-42 91.107 3.36 0.094
8 伊藤 信夫 浜松 20m S-4 123.050 3.30 0.089

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐藤 裕児 飯塚 0m A-99 71.622 3.35 0.074
2 牧瀬 嘉葵 飯塚 0m A-78 76.072 3.34 0.087
3 松尾 隆広 飯塚 0m A-45 79.140 3.33 0.092
4 阿部 仁志 飯塚 10m A-82 75.060 3.32 0.100
5 前田  淳 山陽 10m A-15 85.398 3.34 0.070
6 岩科 鮮太 浜松 10m A-72 76.429 3.32 0.110
7 吉原 恭佑 伊勢崎 10m S-40 91.355 3.33 0.084
8 佐々木 啓 山陽 10m S-9 115.317 3.29 0.101


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高林  亮 飯塚 0m A-85 74.718 3.33 0.088
2 桜木 公和 飯塚 0m A-22 83.854 3.34 0.078
3 桜井 晴光 伊勢崎 0m A-68 76.556 3.35 0.108
4 遠藤  誠 浜松 10m A-60 77.200 3.34 0.088
5 緒方 浩一 山陽 10m A-28 82.749 3.33 0.094
6 森本 優佑 飯塚 10m S-29 96.051 3.33 0.091
7 藤岡 一樹 山陽 10m S-30 95.445 3.34 0.095
8 篠原  睦 飯塚 10m S-13 109.719 3.32 0.092

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 斎藤  努 浜松 0m A-114 69.889 3.41 0.081
2 田中  進 飯塚 10m A-64 77.018 3.40 0.059
3 木山 優輝 飯塚 10m A-20 83.893 3.38 0.070
4 田中  賢 伊勢崎 10m A-25 83.599 3.33 0.097
5 別府 敬剛 飯塚 20m A-14 85.539 3.32 0.085
6 森谷 隼人 川口 20m A-3 87.962 3.32 0.093
7 丸山 智史 山陽 20m S-21 99.294 3.31 0.080
8 木村 武之 浜松 20m S-5 121.823 3.29 0.096


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 和田 健吾 浜松 0m A-132 67.298 3.33 0.078
2 越智 尚寿 飯塚 10m A-84 74.743 3.33 0.087
3 高宗 良次 飯塚 10m A-26 83.597 3.31 0.088
4 中村 友和 浜松 10m S-44 90.043 3.31 0.088
5 岩見 貴史 飯塚 10m S-32 93.383 3.29 0.096
6 有吉 辰也 飯塚 10m S-22 98.384 3.31 0.087
7 松尾 啓史 山陽 10m S-17 104.508 3.29 0.089
8 永井 大介 川口 10m S-8 115.449 3.30 0.094

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 丹村  司 飯塚 0m A-154 65.399 3.37 0.082
2 鈴木 一馬 浜松 10m A-92 73.224 3.35 0.105
3 高橋 義弘 川口 10m A-49 78.899 3.35 0.080
4 小林 瑞季 川口 10m S-36 92.317 3.33 0.093
5 久門  徹 飯塚 10m S-35 92.752 3.34 0.082
6 重富 大輔 飯塚 10m S-31 94.181 3.32 0.084
7 金子 大輔 浜松 10m S-11 111.373 3.31 0.102
8 早川 清太郎 伊勢崎 10m S-3 131.272 3.30 0.091


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 竹中 修二 飯塚 0m A-102 71.349 3.69 0.083
2 田中 輝義 飯塚 10m A-69 76.541 3.68 0.107
3 滝下 隼平 飯塚 10m A-16 85.237 3.69 0.102
4 角南 一如 山陽 10m S-41 91.345 3.65 0.095
5 青島 正樹 浜松 10m S-33 93.031 3.65 0.077
6 浦田 信輔 飯塚 10m S-18 104.424 3.66 0.102
7 若井 友和 川口 10m S-14 108.790 3.68 0.092
8 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-2 144.232 3.63 0.116

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 根本 将人 飯塚 0m A-127 68.385 3.48 0.089
2 竹谷  隆 飯塚 10m A-59 77.596 3.43 0.096
3 鈴木 宏和 浜松 10m A-39 79.911 3.44 0.079
4 鐘ヶ江 将平 飯塚 10m S-43 90.733 3.46 0.083
5 新井 恵匠 伊勢崎 10m S-20 99.367 3.46 0.098
6 平田 雅崇 川口 10m S-23 98.077 3.53 0.100
7 佐藤 貴也 浜松 10m S-12 110.239 3.49 0.098
8 荒尾  聡 飯塚 10m S-7 117.403 3.41 0.100

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑