飯塚オート「第35回SG全日本選抜オートレース」 モトロト・通常賭式発売中!

令和3年度川口市営第3回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松尾  学 飯塚 0m B-2 58.097 3.41 0.062
2 谷島 俊行 川口 0m A-208 60.108 3.37 0.080
3 梅内 幹雄 川口 20m A-173 63.270 3.33 0.097
4 竹谷  隆 飯塚 20m A-59 77.596 3.35 0.102
5 間中 大輔 川口 30m A-58 77.714 3.33 0.106
6 森谷 隼人 川口 30m A-3 87.962 3.32 0.098
7 岩田 裕臣 川口 30m S-26 96.816 3.33 0.099
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:12
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 塚本 浩司 川口 0m B-38 54.263 3.44 0.117
2 井上 智詞 飯塚 0m B-16 56.589 3.45 0.091
3 田辺  誠 川口 10m A-153 65.598 3.38 0.109
4 山田  徹 川口 10m A-188 62.074 3.38 0.105
5 大月  渉 伊勢崎 20m A-56 78.106 3.36 0.105
6 中山  透 川口 20m A-51 78.351 3.32 0.100
7 影山  伸 川口 30m A-36 80.857 3.36 0.093
8 加賀谷 建明 川口 30m S-42 91.107 3.33 0.085

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:38
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐々木 敏夫 川口 0m A-227 58.476 3.41 0.094
2 藤川  竜 飯塚 0m B-78 48.928 3.37 0.082
3 丸山 浩信 川口 10m A-199 61.081 3.38 0.062
4 片野 利沙 川口 10m A-74 76.334 3.37 0.077
5 稲川 聖也 川口 20m A-228 58.355 3.39 0.108
6 阿部 剛士 川口 20m A-48 78.920 3.35 0.091
7 上和田 拓海 川口 30m A-110 70.344 3.32 0.100
8 森本 優佑 飯塚 30m S-29 96.051 3.32 0.098
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:06
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩元  毅 飯塚 0m B-83 47.817 3.44 0.071
2 北爪 勝義 伊勢崎 10m A-222 58.726 3.43 0.095
3 押田 幸夫 川口 20m A-214 59.615 3.38 0.114
4 吉田 祐也 川口 20m A-140 66.864 3.35 0.145
5 小原  望 川口 30m A-112 70.089 3.39 0.105
6 早船  歩 川口 30m A-31 82.206 3.35 0.097
7 中山  光 川口 40m A-2 88.004 3.32 0.114
8 鐘ヶ江 将平 飯塚 40m S-43 90.733 3.38 0.090


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊東 玲衣 川口 0m B-110 0.000 3.56
2 長谷川 啓 川口 50m A-221 58.858 3.41 0.088
3 岩佐 常義 川口 50m B-9 57.044 3.40 0.079
4 柴山 信行 川口 60m A-137 67.085 3.38 0.095
5 石井 大輔 川口 70m A-156 65.161 3.35 0.088
6 浅香  潤 伊勢崎 70m A-66 76.739 3.35 0.106
7 青木 治親 川口 80m A-29 82.474 3.35 0.091
8 久門  徹 飯塚 80m S-35 92.752 3.37 0.081
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:04
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山崎  潤 川口 0m B-80 48.698 3.44 0.113
2 佳元 光義 飯塚 10m B-4 57.765 3.39 0.092
3 早津 康介 川口 20m B-18 56.530 3.40 0.105
4 古木  賢 川口 20m A-145 66.474 3.41 0.103
5 田中  進 飯塚 30m A-64 77.018 3.43 0.068
6 中野 憲人 川口 30m A-4 87.793 3.36 0.098
7 鈴木  清 川口 40m A-11 86.474 3.36 0.071
8 平田 雅崇 川口 40m S-23 98.077 3.35 0.099

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:36
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西村 昭紀 飯塚 0m B-70 50.161 3.42 0.094
2 木村 悦教 川口 0m A-197 61.262 3.38 0.091
3 吉田 幸司 川口 10m A-211 59.837 3.41 0.079
4 福田 裕二 川口 10m A-142 66.756 3.38 0.082
5 牧野 貴博 川口 20m A-177 62.689 3.35 0.081
6 新井  淳 伊勢崎 20m A-35 81.084 3.37 0.084
7 泉田 修佑 川口 30m A-37 80.222 3.36 0.085
8 小林 瑞季 川口 30m S-36 92.317 3.34 0.095
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:09
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 祐一 川口 0m B-55 51.896 3.43 0.102
2 永瀬 敏一 川口 0m A-207 60.167 3.40 0.096
3 君和田 裕二 川口 10m A-191 61.616 3.40 0.048
4 湯浅  浩 伊勢崎 10m A-187 62.107 3.38 0.094
5 秋田 貴弘 川口 20m A-105 70.999 3.35 0.111
6 中尾 貴志 飯塚 20m A-41 79.577 3.40 0.091
7 斎藤 撤二 川口 30m A-33 81.970 3.36 0.110
8 佐藤 裕二 川口 30m S-19 100.066 3.36 0.086

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:44
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 島田 健一 川口 0m B-60 51.445 3.45 0.072
2 増田 伸一 川口 10m A-77 76.139 3.38 0.099
3 佐藤 正人 川口 20m A-151 65.698 3.39 0.094
4 平川 博康 川口 20m A-179 62.656 3.36 0.081
5 牛沢 和彦 川口 30m A-57 78.037 3.40 0.089
6 松尾 隆広 飯塚 30m A-45 79.140 3.38 0.098
7 森村  亮 伊勢崎 40m A-50 78.674 3.36 0.086
8 佐藤 摩弥 川口 40m S-15 105.726 3.38 0.072
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:20
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 縫田 雅一 川口 0m B-54 51.914 3.46 0.074
2 川原  剛 川口 10m A-170 63.598 3.40 0.078
3 清水  卓 伊勢崎 20m A-106 70.969 3.40 0.092
4 相馬 康夫 川口 20m A-184 62.252 3.42 0.097
5 深谷  輝 川口 30m A-93 72.702 3.37 0.096
6 吉田 恵輔 伊勢崎 30m A-40 79.846 3.36 0.096
7 黒川 京介 川口 40m A-6 87.203 3.36 0.094
8 永井 大介 川口 40m S-8 115.449 3.34 0.103

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:57
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清水 雄平 川口 0m B-51 52.266 3.42 0.111
2 深沢  隆 川口 10m A-204 60.317 3.40 0.083
3 笠原 三義 伊勢崎 10m A-182 62.385 3.38 0.093
4 篠崎  実 川口 20m A-116 69.313 3.37 0.077
5 福村 唯倫 川口 30m A-90 74.082 3.37 0.075
6 黒岩  明 川口 30m A-10 86.885 3.34 0.099
7 桝崎 陽介 飯塚 40m A-81 75.124 3.31 0.106
8 若井 友和 川口 40m S-14 108.790 3.31 0.086
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 大久保 哲司 飯塚 0m B-64 50.974 3.44 0.089
2 金子 和裕 川口 10m B-19 56.391 3.37 0.097
3 高石 光将 川口 20m A-172 63.531 3.35 0.104
4 高塚 義明 川口 20m A-128 68.352 3.38 0.110
5 武藤 博臣 川口 30m A-38 79.916 3.34 0.088
6 山際 真介 川口 30m A-62 77.070 3.36 0.102
7 高橋 義弘 川口 40m A-49 78.899 3.34 0.082
8 中村 雅人 川口 40m S-6 121.192 3.31 0.091

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑