ナイター開催 川口オート 通常賭式発売中!     前日発売 18:00から発売開始予定!

令和3年度飯塚市営第11回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:08
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 道智 亮介 飯塚 0m B-93 45.312 3.37 0.092
2 本門 延唯 飯塚 10m B-27 55.657 3.40 0.144
3 水口 寿治 飯塚 10m A-146 66.444 3.37 0.089
4 塚越 浩之 伊勢崎 20m A-73 76.366 3.34 0.095
5 丹村  司 飯塚 20m A-154 65.399 3.36 0.101
6 中村 杏亮 飯塚 30m A-86 74.557 3.39 0.105
7 鈴木 将光 伊勢崎 30m A-65 77.009 3.37 0.099
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩元  毅 飯塚 0m B-83 47.817 3.44 0.058
2 押田 和也 伊勢崎 10m A-168 63.805 3.40 0.107
3 中原  誠 飯塚 20m B-17 56.564 3.38 0.067
4 青山 文敏 飯塚 20m A-126 68.465 3.35 0.071
5 木村 義明 伊勢崎 20m A-89 74.353 3.34 0.087
6 牧瀬 嘉葵 飯塚 30m A-78 76.072 3.33 0.092
7 桜木 公和 飯塚 30m A-22 83.854 3.35 0.071

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 21:02
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石本 圭耶 飯塚 0m B-97 42.892 3.40 0.088
2 橋本 優一 浜松 0m A-201 60.910 3.41 0.100
3 水崎 正二 飯塚 10m A-138 67.060 3.39 0.072
4 高橋 義徳 伊勢崎 10m A-135 67.241 3.34 0.096
5 藤川 幸宏 飯塚 10m A-119 69.004 3.36 0.082
6 高林  亮 飯塚 20m A-85 74.718 3.34 0.109
7 田中 輝義 飯塚 20m A-69 76.541 3.32 0.091
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 21:29
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 秋吉 忠幸 飯塚 0m B-40 53.905 3.39 0.079
2 生方 将人 伊勢崎 0m B-14 56.617 3.35 0.099
3 川端  孝 飯塚 10m A-203 60.334 3.33 0.108
4 竹中 修二 飯塚 10m A-102 71.349 3.35 0.071
5 占部 健太 飯塚 10m A-103 71.204 3.31 0.095
6 田中  哲 伊勢崎 20m A-88 74.503 3.36 0.089
7 吉松 優輝 飯塚 20m A-206 60.211 3.34 0.103

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 21:58
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-74 49.764 3.38 0.088
2 井上 秀則 飯塚 10m B-11 56.880 3.38 0.082
3 石貝 武之 浜松 20m A-150 65.806 3.37 0.086
4 根本 将人 飯塚 20m A-127 68.385 3.35 0.098
5 木村 享平 伊勢崎 20m A-118 69.070 3.31 0.120
6 田中  進 飯塚 30m A-64 77.018 3.34 0.056
7 松尾 隆広 飯塚 30m A-45 79.140 3.31 0.086
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 22:27
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 井上 智詞 飯塚 0m B-16 56.589 3.39 0.091
2 室田 泰利 飯塚 0m B-35 54.541 3.37 0.101
3 田崎  萌 伊勢崎 10m A-216 59.181 3.35 0.089
4 長田 稚也 飯塚 10m B-44 53.324 3.35 0.087
5 大月  渉 伊勢崎 20m A-56 78.106 3.30 0.101
6 鈴木 一馬 浜松 20m A-92 73.224 3.30 0.104
7 井村 淳一 飯塚 20m A-54 78.247 3.32 0.091

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 22:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤川  竜 飯塚 0m B-78 48.928 3.37 0.110
2 花元 初美 飯塚 0m A-198 61.144 3.38 0.063
3 柴田 紘志 浜松 10m A-181 62.490 3.36 0.101
4 竹本  修 伊勢崎 10m A-117 69.083 3.40 0.086
5 辻  大樹 飯塚 20m A-53 78.277 3.35 0.082
6 内山 雄介 飯塚 20m A-100 71.533 3.34 0.083
7 仲田 恵一朗 伊勢崎 30m A-44 79.318 3.35 0.093
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 23:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-57 51.642 3.35 0.077
2 西村 昭紀 飯塚 0m B-70 50.161 3.38 0.087
3 佳元 光義 飯塚 10m B-4 57.765 3.36 0.096
4 赤堀  翼 浜松 10m A-171 63.550 3.34 0.093
5 水本 竜二 飯塚 20m A-130 68.153 3.37 0.080
6 戸塚 尚起 伊勢崎 20m A-52 78.313 3.38 0.090
7 桝崎 陽介 飯塚 30m A-81 75.124 3.32 0.102

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑