ナイター開催 川口オート 通常賭式発売中!     前日発売 18:00から発売開始予定!

令和3年度浜松市営第2回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片岡 信之 浜松 0m B-76 49.313 3.43 0.097
2 小林 頼介 浜松 10m B-15 56.603 3.34 0.096
3 金子 和裕 川口 10m B-19 56.391 3.39 0.088
4 田島 敏徳 飯塚 20m A-224 58.566 3.35 0.098
5 小林 悠樹 浜松 20m A-190 61.626 3.37 0.097
6 高塚 義明 川口 20m A-128 68.352 3.34 0.102
7 桜井 晴光 伊勢崎 30m A-68 76.556 3.36 0.090
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 富重 浜松 0m B-91 46.500 3.42 0.108
2 野上 史豪 浜松 0m B-41 53.543 3.40 0.060
3 松尾  学 飯塚 10m B-2 58.097 3.41 0.069
4 木村 直幸 浜松 10m A-223 58.584 3.40 0.094
5 早津 康介 川口 20m B-18 56.530 3.36 0.117
6 清水  卓 伊勢崎 20m A-106 70.969 3.37 0.097
7 筒井 健太 浜松 20m A-136 67.233 3.35 0.088
8 山際 真介 川口 30m A-62 77.070 3.34 0.093

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-69 50.241 3.46 0.085
2 岩本 君男 浜松 0m B-77 49.180 3.43 0.074
3 鈴木 啓示 浜松 10m B-6 57.225 3.42 0.089
4 関口 隆広 浜松 10m B-12 56.865 3.37 0.094
5 木村 悦教 川口 20m A-197 61.262 3.38 0.089
6 和田 健吾 浜松 20m A-132 67.298 3.38 0.100
7 片岡 賢児 飯塚 20m A-101 71.525 3.36 0.104
8 石井 大輔 川口 30m A-156 65.161 3.36 0.083
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 信沢 綾乃 川口 0m B-79 48.849 3.42 0.093
2 橋本 陽介 浜松 0m B-65 50.919 3.48 0.091
3 広瀬 豪彦 浜松 10m A-210 59.859 3.38 0.106
4 岩佐 常義 川口 10m B-9 57.044 3.40 0.073
5 宍戸 幸雄 伊勢崎 20m A-157 65.116 3.38 0.094
6 鈴木 辰己 浜松 20m B-105 79.359 3.34 0.079
7 古木  賢 川口 20m A-145 66.474 3.35 0.099
8 田中 正樹 飯塚 30m A-115 69.466 3.33 0.093


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 大久保 哲司 飯塚 0m B-64 50.974 3.45 0.081
2 戸塚  茂 浜松 0m B-36 54.517 3.38 0.088
3 野沢 守弘 伊勢崎 10m B-42 53.538 3.41 0.097
4 米里 崇徳 浜松 20m B-87 47.234 3.37 0.096
5 谷島 俊行 川口 20m A-208 60.108 3.37 0.081
6 丸山 浩信 川口 20m A-199 61.081 3.44 0.075
7 深谷  輝 川口 30m A-93 72.702 3.36 0.109
8 遠藤  誠 浜松 30m A-60 77.200 3.35 0.085
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:16
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野  肇 浜松 0m B-67 50.733 3.42 0.097
2 山崎  潤 川口 0m B-80 48.698 3.40 0.095
3 青嶋 裕治 浜松 10m A-217 59.153 3.38 0.085
4 長谷川 啓 川口 20m A-221 58.858 3.39 0.083
5 横田 翔紀 伊勢崎 20m B-68 50.447 3.36 0.101
6 今田 真輔 浜松 20m A-175 63.045 3.36 0.106
7 長谷 晴久 浜松 30m A-87 74.518 3.36 0.078
8 中尾 貴志 飯塚 30m A-41 79.577 3.31 0.089

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 孝治 浜松 0m B-47 52.646 3.43 0.080
2 本田 仁恵 川口 0m B-94 45.196 3.35 0.105
3 保永 高男 伊勢崎 10m A-220 59.017 3.39 0.092
4 深沢  隆 川口 20m A-204 60.317 3.42 0.076
5 野田 光宏 浜松 20m A-178 62.663 3.41 0.096
6 柴山 信行 川口 20m A-137 67.085 3.36 0.082
7 浅田 真吾 浜松 30m A-71 76.457 3.34 0.098
8 影山  伸 川口 30m A-36 80.857 3.33 0.091
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:17
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-92 45.415 3.47 0.062
2 猪熊 龍太 伊勢崎 10m B-29 55.214 3.37 0.091
3 宮地  朗 飯塚 10m A-229 58.207 3.44 0.095
4 深谷 俊太 浜松 20m B-32 54.921 3.35 0.097
5 斎藤  努 浜松 20m A-114 69.889 3.38 0.090
6 田辺  誠 川口 20m A-153 65.598 3.34 0.100
7 仲口 武志 浜松 30m A-133 67.279 3.36 0.099
8 早船  歩 川口 30m A-31 82.206 3.35 0.095

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:48
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 阿久津 正夫 川口 0m B-61 51.332 3.46 0.065
2 交川 陽子 (欠車) 浜松 0m B-75 49.741 3.42 0.060
3 高橋 祐一 川口 10m B-55 51.896 3.45 0.086
4 西川 頼臣 浜松 10m A-163 64.494 3.38 0.086
5 押田 幸夫 川口 20m A-214 59.615 3.34 0.111
6 亀井 政和 伊勢崎 20m A-149 66.212 3.38 0.096
7 鈴木 静二 浜松 30m A-43 79.371 3.36 0.097
8 越智 尚寿 飯塚 40m A-84 74.743 3.35 0.087
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 城山 英文 浜松 0m B-72 50.056 3.43 0.100
2 島田 健一 川口 0m B-60 51.445 3.41 0.067
3 佐藤 大地 浜松 10m A-200 60.955 3.38 0.115
4 山脇 孝志 浜松 10m A-194 61.407 3.38 0.116
5 町田 龍駿 飯塚 20m A-215 59.432 3.40 0.099
6 佐藤 正人 川口 20m A-151 65.698 3.38 0.103
7 佐久間 健光 伊勢崎 30m A-91 73.796 3.34 0.090
8 辰巳 裕樹 浜松 40m A-61 77.186 3.33 0.092

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:57
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 縫田 雅一 川口 0m B-54 51.914 3.42 0.086
2 田中 竜二 浜松 0m B-71 50.096 3.39 0.074
3 清水 雄平 川口 10m B-51 52.266 3.37 0.102
4 佐々木 敏夫 川口 10m A-227 58.476 3.40 0.076
5 下平 佳輝 浜松 20m A-143 66.579 3.37 0.070
6 福田 裕二 川口 20m A-142 66.756 3.35 0.100
7 鈴木 健吾 浜松 30m A-67 76.692 3.34 0.082
8 西原 智昭 伊勢崎 40m A-27 83.020 3.33 0.088
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸  繁 川口 0m B-90 46.585 3.44 0.090
2 上村 敏明 浜松 0m B-56 51.704 3.45 0.058
3 塚本 浩司 川口 10m B-38 54.263 3.38 0.107
4 中村 晋典 浜松 10m A-183 62.289 3.37 0.084
5 吉田 幸司 川口 20m A-211 59.837 3.39 0.075
6 鈴木 清市 伊勢崎 20m A-121 68.849 3.35 0.091
7 間中 大輔 川口 30m A-58 77.714 3.33 0.105
8 岩科 鮮太 浜松 40m A-72 76.429 3.30 0.099

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑