浜松オート「第65回G1開場記念ゴールデンレース」 モトロト・通常賭式発売中!  川口オート 通常賭式発売中!

令和3年度川口市営第14回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-92 45.415 3.86 0.061
2 田中 竜二 浜松 0m B-71 50.096 3.80 0.071
3 島田 健一 川口 0m B-60 51.445 3.89 0.076
4 清水 雄平 川口 10m B-51 52.266 3.84 0.094
5 鈴木 啓示 浜松 10m B-6 57.225 3.86 0.086
6 吉田 祐也 川口 20m A-140 66.864 3.96 0.154
7 片野 利沙 川口 20m A-74 76.334 3.94 0.092

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-69 50.241 3.86 0.093
2 高橋 祐一 川口 10m B-55 51.896 3.85 0.087
3 佐々木 敏夫 川口 10m A-227 58.476 3.89 0.074
4 深谷 俊太 浜松 20m B-32 54.921 3.81 0.101
5 早津 康介 川口 20m B-18 56.530 3.88 0.120
6 吉田 幸司 川口 20m A-211 59.837 3.83 0.077
7 梅内 幹雄 川口 30m A-173 63.270 3.76 0.080


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 縫田 雅一 川口 0m B-54 51.914 3.91 0.087
2 山崎  潤 川口 0m B-80 48.698 3.85 0.090
3 塚本 浩司 川口 10m B-38 54.263 3.83 0.104
4 谷島 俊行 川口 20m A-208 60.108 3.78 0.080
5 押田 幸夫 川口 20m A-214 59.615 3.87 0.114
6 丸山 浩信 川口 20m A-199 61.081 3.83 0.076
7 岡谷 美由紀 浜松 30m A-80 75.225 3.84 0.085

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 信沢 綾乃 川口 0m B-79 48.849 3.96 0.095
2 宍戸  繁 川口 0m B-90 46.585 3.85 0.091
3 野上 史豪 浜松 0m B-41 53.543 3.86 0.068
4 広瀬 豪彦 浜松 10m A-210 59.859 3.81 0.106
5 長谷川 啓 川口 20m A-221 58.858 3.83 0.082
6 佐藤 正人 川口 20m A-151 65.698 3.79 0.101
7 高塚 義明 川口 20m A-128 68.352 3.76 0.103


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 戸塚  茂 浜松 0m B-36 54.517 3.93 0.085
2 本田 仁恵 川口 0m B-94 45.196 3.83 0.096
3 金子 和裕 川口 10m B-19 56.391 3.78 0.086
4 木村 悦教 川口 20m A-197 61.262 3.79 0.087
5 野田 光宏 浜松 20m A-178 62.663 3.75 0.095
6 山田  徹 川口 20m A-188 62.074 3.99 0.100
7 深谷  輝 川口 30m A-93 72.702 3.81 0.101

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 福田 裕二 川口 0m A-142 66.756 3.85 0.098
2 福村 唯倫 川口 0m A-90 74.082 3.81 0.083
3 牧野 貴博 川口 10m A-177 62.689 3.91 0.080
4 柴田 健治 浜松 10m A-42 79.547 3.85 0.091
5 石井 大輔 川口 10m A-156 65.161 3.85 0.092
6 加賀谷 建明 川口 20m S-42 91.107 3.77 0.079
7 小林 瑞季 川口 20m S-36 92.317 3.82 0.096


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田辺  誠 川口 0m A-153 65.598 3.78 0.098
2 小原  望 川口 10m A-112 70.089 3.81 0.093
3 長谷 晴久 浜松 10m A-87 74.518 3.78 0.077
4 間中 大輔 川口 10m A-58 77.714 3.75 0.109
5 黒岩  明 川口 10m A-10 86.885 3.77 0.082
6 影山  伸 川口 20m A-36 80.857 3.72 0.084
7 佐藤 裕二 川口 20m S-19 100.066 3.79 0.087

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 川原  剛 川口 0m A-170 63.598 4.01 0.109
2 古木  賢 川口 10m A-145 66.474 3.89 0.099
3 稲川 聖也 川口 20m A-228 58.355 3.84 0.105
4 鈴木 静二 浜松 20m A-43 79.371 3.79 0.088
5 山際 真介 川口 20m A-62 77.070 3.80 0.093
6 斎藤 撤二 川口 30m A-33 81.970 3.75 0.095
7 若井 友和 川口 30m S-14 108.790 3.73 0.096

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑