ナイター開催 飯塚オート「第64回G1ダイヤモンドレース」 モトロト・通常賭式発売中!     前日発売 18:00から発売開始予定!

令和3年度山陽小野田市営第1回第1節 第2回G1令和グランドチャンピオンカップ G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡本 博幸 山陽 0m A-159 64.744 3.63 0.104
2 吉松 憲治 山陽 0m A-125 68.470 3.60 0.108
3 柴山 信行 川口 0m A-137 67.085 3.66 0.088
4 西村 義正 山陽 10m A-98 71.630 3.70 0.068
5 松生 信二 山陽 10m A-107 70.814 3.60 0.105
6 辻  大樹 飯塚 10m A-53 78.277 3.61 0.081
7 浅田 真吾 浜松 10m A-71 76.457 3.63 0.091
8 鈴木 聡太 伊勢崎 20m A-18 84.734 3.62 0.089

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 下平 佳輝 浜松 0m A-143 66.579 3.41 0.080
2 水崎 正二 飯塚 0m A-138 67.060 3.37 0.070
3 稲原 良太郎 山陽 0m A-122 68.787 3.37 0.084
4 石橋  大 山陽 10m A-94 72.633 3.38 0.098
5 林  弘明 山陽 10m A-83 74.922 3.36 0.090
6 田中  進 飯塚 10m A-64 77.018 3.41 0.056
7 戸塚 尚起 伊勢崎 10m A-52 78.313 3.40 0.086
8 五十嵐 一夫 (欠車) 川口 20m S-39 91.376 3.38 0.077


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 青木 隆浩 山陽 0m A-193 61.429 3.36 0.096
2 高橋 義徳 伊勢崎 0m A-135 67.241 3.34 0.105
3 斎藤 隆充 山陽 0m A-169 63.767 3.36 0.111
4 木村 享平 伊勢崎 10m A-118 69.070 3.35 0.123
5 鈴木 健吾 浜松 10m A-67 76.692 3.34 0.076
6 牛沢 和彦 川口 10m A-57 78.037 3.34 0.085
7 松尾 隆広 飯塚 10m A-45 79.140 3.32 0.088
8 角南 一如 山陽 20m S-41 91.345 3.32 0.087

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 角 翔太郎 山陽 0m A-185 62.213 3.32 0.101
2 山崎  進 山陽 0m A-195 61.274 3.34 0.106
3 青山 文敏 飯塚 0m A-126 68.465 3.34 0.073
4 松井 大和 山陽 10m A-124 68.539 3.34 0.086
5 満村 陽司 山陽 10m A-97 71.924 3.35 0.110
6 大月  渉 伊勢崎 10m A-56 78.106 3.34 0.107
7 藤波 直也 浜松 10m A-55 78.139 3.33 0.079
8 有吉 辰也 飯塚 20m S-22 98.384 3.35 0.079


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 重富 英雄 山陽 0m A-186 62.213 3.35 0.093
2 竹本  修 伊勢崎 0m A-117 69.083 3.33 0.087
3 山本 将之 山陽 10m A-113 69.988 3.38 0.086
4 金山 周平 伊勢崎 10m A-32 82.193 3.31 0.100
5 辰巳 裕樹 浜松 20m A-61 77.186 3.29 0.090
6 阿部 剛士 川口 20m A-48 78.920 3.30 0.091
7 岩崎 亮一 山陽 20m A-1 88.484 3.30 0.085
8 山田 達也 川口 20m S-27 96.599 3.30 0.088

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野 政則 山陽 0m A-165 64.413 3.37 0.074
2 田方 秀和 山陽 0m A-158 64.821 3.35 0.086
3 仲口 武志 浜松 10m A-133 67.279 3.33 0.097
4 鈴木 将光 伊勢崎 10m A-65 77.009 3.31 0.094
5 早船  歩 川口 20m A-31 82.206 3.33 0.094
6 緒方 浩一 山陽 20m A-28 82.749 3.33 0.089
7 岩田 行雄 伊勢崎 20m S-28 96.056 3.32 0.093
8 藤岡 一樹 山陽 20m S-30 95.445 3.27 0.079


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 竹中 一成 山陽 0m A-189 61.952 3.36 0.067
2 塚越 浩之 伊勢崎 0m A-73 76.366 3.34 0.103
3 五所  淳 山陽 10m A-111 70.255 3.34 0.066
4 山浦 博幸 浜松 10m A-63 77.024 3.32 0.094
5 仲田 恵一朗 伊勢崎 10m A-44 79.318 3.30 0.102
6 前田  淳 山陽 20m A-15 85.398 3.34 0.078
7 大木  光 川口 20m S-46 89.125 3.29 0.102
8 中村 友和 浜松 20m S-44 90.043 3.29 0.104

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 番田 隆弘 山陽 0m A-120 68.901 3.35 0.087
2 春本 綾斗 山陽 10m A-166 63.953 3.33 0.078
3 木村 義明 伊勢崎 10m A-89 74.353 3.34 0.089
4 平塚 雅樹 浜松 10m A-19 84.660 3.31 0.086
5 穴見 和正 山陽 20m A-21 83.889 3.36 0.056
6 浜野  淳 山陽 20m A-9 86.969 3.31 0.085
7 岩田 裕臣 川口 20m S-26 96.816 3.30 0.097
8 田中  茂 飯塚 20m S-45 89.696 3.30 0.090


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡松  忠 山陽 0m A-47 78.939 3.34 0.076
2 長田 恭徳 山陽 10m A-30 82.410 3.33 0.078
3 松本 やすし 伊勢崎 10m A-23 83.806 3.31 0.102
4 森本 優佑 飯塚 10m S-29 96.051 3.28 0.100
5 笠木 美孝 浜松 10m S-24 97.249 3.32 0.079
6 重富 大輔 飯塚 10m S-31 94.181 3.29 0.100
7 佐々木 啓 山陽 10m S-9 115.317 3.27 0.102
8 中村 雅人 川口 10m S-6 121.192 3.28 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 福永 貴史 山陽 0m A-46 79.002 3.66 0.101
2 桝崎 陽介 飯塚 10m A-81 75.124 3.68 0.098
3 中野 憲人 川口 10m A-4 87.793 3.68 0.103
4 渡辺  篤 浜松 10m S-47 88.532 3.66 0.111
5 吉原 恭佑 伊勢崎 10m S-40 91.355 3.70 0.086
6 浦田 信輔 飯塚 10m S-18 104.424 3.66 0.099
7 松尾 啓史 山陽 10m S-17 104.508 3.68 0.085
8 伊藤 信夫 浜松 10m S-4 123.050 3.70 0.077


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 竹中 修二 飯塚 0m A-102 71.349 3.72 0.073
2 中山  透 川口 10m A-51 78.351 3.62 0.101
3 人見 剛志 山陽 20m A-7 87.157 3.70 0.089
4 岡部  聡 山陽 20m A-12 86.120 3.68 0.092
5 久門  徹 飯塚 20m S-35 92.752 3.68 0.070
6 丸山 智史 山陽 20m S-21 99.294 3.72 0.081
7 木村 武之 浜松 20m S-5 121.823 3.71 0.086
8 青山 周平 伊勢崎 20m S-1 149.140 3.67 0.084

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石井 大志 川口 0m A-96 72.111 3.72 0.113
2 上和田 拓海 川口 20m A-110 70.344 3.72 0.109
3 松山 茂靖 浜松 20m A-13 85.663 3.70 0.063
4 西村 龍太郎 山陽 20m S-38 91.439 3.68 0.098
5 田村 治郎 伊勢崎 20m S-34 92.987 3.66 0.102
6 丹村 飛竜 山陽 20m S-37 91.860 3.67 0.101
7 篠原  睦 飯塚 20m S-13 109.719 3.66 0.082
8 鈴木 圭一郎 浜松 20m S-2 144.232 3.64 0.100

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑