ミッドナイト開催 飯塚オート 通常賭式発売中!     浜松オート モトロト・通常賭式発売中!

令和3年度伊勢崎市営第1回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐々木 敏夫 川口 0m A-227 58.476 3.38 0.095
2 伊藤 幸人 伊勢崎 0m A-196 61.265 3.37 0.071
3 笠原 三義 伊勢崎 0m A-182 62.385 3.36 0.100
4 鈴木 幸治 伊勢崎 0m B-10 56.888 3.38 0.101
5 押田 和也 伊勢崎 10m A-168 63.805 3.34 0.106
6 高橋 義徳 伊勢崎 10m A-135 67.241 3.31 0.100
7 谷川 一貴 伊勢崎 10m A-123 68.617 3.33 0.102
8 塚越 浩之 伊勢崎 10m A-73 76.366 3.33 0.101

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-45 53.250 3.40 0.071
2 小田 雄一朗 伊勢崎 0m B-59 51.516 3.38 0.103
3 木部 匡作 伊勢崎 10m B-21 56.201 3.35 0.098
4 野沢 守弘 伊勢崎 10m B-42 53.538 3.35 0.097
5 清岡 優一 伊勢崎 20m B-5 57.599 3.38 0.109
6 米里 信秀 伊勢崎 20m A-219 59.058 3.40 0.064
7 古木  賢 川口 20m A-145 66.474 3.35 0.112
8 木村 享平 伊勢崎 30m A-118 69.070 3.31 0.110


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林  晃 伊勢崎 0m B-48 52.628 3.39 0.089
2 松村  真 伊勢崎 0m B-82 48.037 3.34 0.093
3 猪熊 龍太 伊勢崎 10m B-29 55.214 3.38 0.090
4 保永 高男 伊勢崎 10m A-220 59.017 3.36 0.082
5 深沢  隆 川口 20m A-204 60.317 3.37 0.074
6 中村 浩章 伊勢崎 20m A-174 63.076 3.36 0.088
7 竹内 正浩 伊勢崎 20m A-129 68.240 3.34 0.110
8 牛沢 和彦 川口 30m A-57 78.037 3.34 0.074

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-85 47.345 3.38 0.105
2 北爪 勝義 伊勢崎 10m A-222 58.726 3.37 0.108
3 生方 将人 伊勢崎 10m B-14 56.617 3.34 0.093
4 千葉 泰将 伊勢崎 10m A-212 59.622 3.41 0.083
5 藤本 梨恵 伊勢崎 20m A-213 59.616 3.33 0.095
6 猿谷 敦史 伊勢崎 20m A-160 64.705 3.34 0.092
7 丸山 浩信 川口 20m A-199 61.081 3.39 0.080
8 野本 佳章 伊勢崎 30m A-155 65.306 3.33 0.086


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 深沢  悟 伊勢崎 0m B-20 56.367 3.38 0.093
2 内越 忠徳 伊勢崎 0m A-218 59.138 3.37 0.077
3 宍戸 幸雄 伊勢崎 10m A-157 65.116 3.37 0.101
4 亀井 政和 伊勢崎 10m A-149 66.212 3.34 0.103
5 深谷  輝 川口 20m A-93 72.702 3.31 0.090
6 木村 義明 伊勢崎 20m A-89 74.353 3.34 0.090
7 秋田 貴弘 川口 20m A-105 70.999 3.32 0.109
8 早船  歩 川口 30m A-31 82.206 3.33 0.088

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺 京二 伊勢崎 0m B-37 54.361 3.40 0.055
2 田崎  萌 伊勢崎 20m A-216 59.181 3.33 0.087
3 鈴木 清市 伊勢崎 20m A-121 68.849 3.34 0.090
4 荒川 哲也 伊勢崎 20m A-148 66.317 3.33 0.107
5 戸塚 尚起 伊勢崎 30m A-52 78.313 3.32 0.090
6 山田 真弘 川口 30m A-162 64.634 3.31 0.083
7 松本 やすし 伊勢崎 40m A-23 83.806 3.30 0.103
8 加賀谷 建明 川口 40m S-42 91.107 3.34 0.080


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-57 51.642 3.36 0.076
2 林  稔哲 伊勢崎 0m B-49 52.463 3.34 0.058
3 柴山 信行 川口 10m A-137 67.085 3.33 0.078
4 石井 大志 川口 10m A-96 72.111 3.31 0.102
5 渋沢 憲司 伊勢崎 20m A-109 70.396 3.32 0.095
6 福村 唯倫 川口 20m A-90 74.082 3.34 0.077
7 牧野 貴博 川口 20m A-177 62.689 3.33 0.086
8 新井 恵匠 伊勢崎 30m S-20 99.367 3.32 0.088

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 矢内 昌木 伊勢崎 0m B-8 57.082 3.38 0.084
2 石川 哲也 伊勢崎 0m A-230 58.184 3.31 0.105
3 北渡瀬 充 伊勢崎 10m A-180 62.637 3.34 0.109
4 竹本  修 伊勢崎 10m A-117 69.083 3.31 0.098
5 大月  渉 伊勢崎 20m A-56 78.106 3.31 0.101
6 金山 周平 伊勢崎 20m A-32 82.193 3.32 0.107
7 中野 憲人 川口 30m A-4 87.793 3.27 0.096
8 内山 高秀 伊勢崎 30m S-25 97.177 3.28 0.086


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 横田 翔紀 伊勢崎 0m B-68 50.447 3.32 0.099
2 小原  望 川口 10m A-112 70.089 3.33 0.092
3 新井  淳 伊勢崎 10m A-35 81.084 3.34 0.082
4 仲田 恵一朗 伊勢崎 10m A-44 79.318 3.28 0.103
5 鈴木 聡太 伊勢崎 20m A-18 84.734 3.30 0.101
6 三浦 康平 伊勢崎 20m A-5 87.357 3.28 0.103
7 岩田 裕臣 川口 20m S-26 96.816 3.31 0.102
8 中村 雅人 川口 20m S-6 121.192 3.28 0.086

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 新井 裕貴 伊勢崎 0m A-164 64.488 3.36 0.077
2 佐藤 正人 川口 0m A-151 65.698 3.34 0.096
3 伊藤 正真 伊勢崎 10m A-34 81.181 3.31 0.100
4 山際 真介 川口 10m A-62 77.070 3.32 0.080
5 影山  伸 川口 20m A-36 80.857 3.30 0.088
6 上和田 拓海 川口 20m A-110 70.344 3.30 0.117
7 吉原 恭佑 伊勢崎 20m S-40 91.355 3.29 0.079
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-3 131.272 3.27 0.098


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 湯浅  浩 伊勢崎 0m A-187 62.107 3.35 0.099
2 白次 義孝 伊勢崎 0m A-139 66.877 3.31 0.104
3 梅内 幹雄 川口 10m A-173 63.270 3.33 0.077
4 田中  賢 伊勢崎 10m A-25 83.599 3.31 0.094
5 阿部 剛士 川口 20m A-48 78.920 3.29 0.088
6 高橋 義弘 川口 20m A-49 78.899 3.30 0.086
7 岩田 行雄 伊勢崎 20m S-28 96.056 3.30 0.096
8 高橋  貢 伊勢崎 20m S-10 112.639 3.28 0.097

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野 光公 伊勢崎 0m A-147 66.399 3.33 0.108
2 福田 裕二 川口 0m A-142 66.756 3.33 0.097
3 吉田 恵輔 伊勢崎 10m A-40 79.846 3.33 0.075
4 鈴木 将光 伊勢崎 10m A-65 77.009 3.30 0.090
5 中山  透 川口 10m A-51 78.351 3.31 0.116
6 森谷 隼人 川口 20m A-3 87.962 3.31 0.085
7 西原 智昭 伊勢崎 20m A-27 83.020 3.29 0.090
8 青山 周平 伊勢崎 30m S-1 149.140 3.27 0.089

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑