ミッドナイト開催 飯塚オート 通常賭式発売中!     浜松オート モトロト・通常賭式発売中!

令和3年度浜松市営第1回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片岡 信之 浜松 0m B-76 49.313 3.42 0.106
2 別府 末彦 山陽 0m B-73 49.920 3.38 0.102
3 木村 直幸 浜松 10m A-223 58.584 3.37 0.092
4 池浦 一博 山陽 20m A-202 60.470 3.34 0.081
5 篠崎  実 川口 20m A-116 69.313 3.36 0.079
6 鈴木 一馬 浜松 30m A-92 73.224 3.33 0.096
7 落合  巧 浜松 40m A-75 76.299 3.30 0.079
8 岡部  聡 山陽 40m A-12 86.120 3.30 0.091
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩本 君男 浜松 0m B-77 49.180 3.42 0.078
2 鈴木 啓示 浜松 10m B-6 57.225 3.40 0.095
3 深谷 俊太 浜松 20m B-32 54.921 3.34 0.081
4 小林 悠樹 浜松 20m A-190 61.626 3.37 0.102
5 仲口 武志 浜松 30m A-133 67.279 3.35 0.090
6 満村 陽司 山陽 30m A-97 71.924 3.35 0.107
7 辰巳 裕樹 浜松 40m A-61 77.186 3.32 0.089
8 黒川 京介 川口 40m A-6 87.203 3.32 0.084

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原 菊太郎 山陽 0m B-95 43.535 3.46 0.085
2 戸塚  茂 浜松 0m B-36 54.517 3.40 0.076
3 関口 隆広 浜松 10m B-12 56.865 3.34 0.094
4 野田 光宏 浜松 20m A-178 62.663 3.38 0.085
5 山崎  進 山陽 20m A-195 61.274 3.32 0.097
6 鈴木 静二 浜松 30m A-43 79.371 3.32 0.093
7 鈴木 宏和 浜松 40m A-39 79.911 3.33 0.074
8 小林 瑞季 川口 40m S-36 92.317 3.32 0.085
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 孝治 浜松 0m B-47 52.646 3.43 0.077
2 田斎 英世 山陽 0m B-23 55.997 3.43 0.074
3 橋本 優一 浜松 10m A-201 60.910 3.38 0.081
4 君和田 裕二 川口 20m A-191 61.616 3.36 0.072
5 鈴木 辰己 浜松 20m B-105 79.359 3.39 0.089
6 山本 将之 山陽 30m A-113 69.988 3.39 0.085
7 浅田 真吾 浜松 30m A-71 76.457 3.35 0.087
8 笠木 美孝 浜松 40m S-24 97.249 3.34 0.076


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-75 49.741 3.45 0.068
2 広瀬 豪彦 浜松 10m A-210 59.859 3.39 0.092
3 竹中 一成 山陽 20m A-189 61.952 3.38 0.066
4 高石 光将 川口 20m A-172 63.531 3.33 0.105
5 長谷 晴久 浜松 30m A-87 74.518 3.38 0.081
6 岡松  忠 山陽 30m A-47 78.939 3.37 0.081
7 松山 茂靖 浜松 40m A-13 85.663 3.32 0.075
8 金子 大輔 浜松 40m S-11 111.373 3.33 0.092
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 上村 敏明 浜松 0m B-56 51.704 3.45 0.068
2 小林 頼介 浜松 10m B-15 56.603 3.36 0.093
3 矢野 正剛 山陽 20m A-205 60.294 3.40 0.090
4 和田 健吾 浜松 20m A-132 67.298 3.38 0.100
5 春本 綾斗 山陽 30m A-166 63.953 3.35 0.076
6 山浦 博幸 浜松 30m A-63 77.024 3.32 0.093
7 青木 治親 川口 40m A-29 82.474 3.32 0.091
8 渡辺  篤 浜松 40m S-47 88.532 3.32 0.103

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 富重 浜松 0m B-91 46.500 3.41 0.114
2 西久保 英幸 山陽 0m B-33 54.782 3.41 0.069
3 高木 健太郎 山陽 10m A-225 58.524 3.37 0.108
4 下平 佳輝 浜松 20m A-143 66.579 3.39 0.083
5 平川 博康 川口 20m A-179 62.656 3.36 0.105
6 鈴木 健吾 浜松 30m A-67 76.692 3.37 0.090
7 前田  淳 山陽 40m A-15 85.398 3.35 0.074
8 中村 友和 浜松 40m S-44 90.043 3.32 0.103
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野  肇 浜松 0m B-67 50.733 3.41 0.092
2 山本  翔 山陽 10m B-62 51.109 3.40 0.094
3 鈴木 章夫 (欠車) 浜松 10m B-22 56.096 - 0.078
4 角 翔太郎 山陽 20m A-185 62.213 3.38 0.093
5 片野 利沙 川口 20m A-74 76.334 3.37 0.077
6 石橋  大 山陽 30m A-94 72.633 3.38 0.103
7 遠藤  誠 浜松 30m A-60 77.200 3.35 0.097
8 青島 正樹 浜松 40m S-33 93.031 3.34 0.079

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野上 史豪 浜松 0m B-41 53.543 3.47 0.061
2 青嶋 裕治 浜松 10m A-217 59.153 3.42 0.084
3 青木 隆浩 山陽 20m A-193 61.429 3.34 0.086
4 相馬 康夫 川口 20m A-184 62.252 3.34 0.074
5 松井 大和 山陽 30m A-124 68.539 3.36 0.072
6 岡谷 美由紀 浜松 30m A-80 75.225 3.33 0.087
7 長田 恭徳 山陽 40m A-30 82.410 3.32 0.084
8 伊藤 信夫 浜松 40m S-4 123.050 3.35 0.080
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-65 50.919 3.46 0.102
2 畦坪 孝雄 山陽 10m B-63 51.043 3.42 0.119
3 西川 頼臣 浜松 10m A-163 64.494 3.38 0.092
4 柴田 紘志 浜松 20m A-181 62.490 3.37 0.097
5 高塚 義明 川口 20m A-128 68.352 3.33 0.080
6 松生 信二 山陽 30m A-107 70.814 3.33 0.098
7 柴田 健治 浜松 30m A-42 79.547 3.33 0.091
8 木村 武之 浜松 40m S-5 121.823 3.32 0.091

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡本 信一 山陽 0m B-89 46.841 3.40 0.093
2 山下 知秀 山陽 10m A-209 59.935 3.40 0.101
3 赤堀  翼 浜松 20m A-171 63.550 3.33 0.096
4 石貝 武之 浜松 20m A-150 65.806 3.40 0.091
5 浅野 浩幸 浜松 30m A-95 72.465 3.37 0.088
6 林  弘明 山陽 30m A-83 74.922 3.35 0.087
7 鈴木  清 川口 40m A-11 86.474 3.33 0.066
8 佐藤 貴也 浜松 40m S-12 110.239 3.32 0.091
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 竜二 浜松 0m B-71 50.096 3.43 0.068
2 西崎 洋一郎 山陽 10m B-7 57.144 3.37 0.099
3 重富 英雄 山陽 20m A-186 62.213 3.36 0.083
4 今田 真輔 浜松 20m A-175 63.045 3.36 0.100
5 稲川 聖也 川口 30m A-228 58.355 3.33 0.083
6 藤波 直也 浜松 30m A-55 78.139 3.33 0.084
7 人見 剛志 山陽 40m A-7 87.157 3.31 0.089
8 鈴木 圭一郎 浜松 40m S-2 144.232 3.26 0.097

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑