ミッドナイト開催 飯塚オート 通常賭式発売中!     浜松オート モトロト・通常賭式発売中!

令和2年度川口市営第13回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:51
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 信沢 綾乃 川口 0m B-95 43.841 3.37 0.098
2 松本 康晃 山陽 10m A-228 58.092 3.39 0.076
3 鈴木 章夫 浜松 10m A-206 60.729 3.36 0.081
4 田辺  誠 川口 20m A-147 66.500 3.35 0.095
5 深谷  輝 川口 20m A-111 69.401 3.34 0.086
6 武藤 博臣 川口 30m A-176 63.756 3.32 0.094
7 加賀谷 建明 川口 40m A-14 86.082 3.38 0.104
8 渡辺  篤 浜松 40m S-31 96.132 3.28 0.101
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:17
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-98 43.353 3.42 0.068
2 関口 隆広 浜松 10m A-231 63.256 3.34 0.099
3 佐々木 敏夫 川口 10m A-158 65.333 3.34 0.097
4 早津 康介 川口 20m B-81 47.277 3.32 0.102
5 田方 秀和 山陽 30m A-50 77.979 3.37 0.072
6 鈴木 一馬 浜松 30m A-56 76.859 3.30 0.096
7 泉田 修佑 川口 40m A-60 76.480 3.32 0.111
8 青島 正樹 浜松 40m S-40 93.208 3.29 0.078

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 孝治 浜松 0m B-92 44.452 3.44 0.080
2 橋本 優一 浜松 10m A-196 61.496 3.38 0.081
3 木村 悦教 川口 20m A-207 60.678 3.34 0.079
4 岡本 博幸 山陽 20m A-165 64.933 3.37 0.107
5 高塚 義明 川口 20m A-119 68.474 3.35 0.083
6 斎藤 撤二 川口 40m A-96 71.774 3.32 0.097
7 中野 憲人 川口 40m A-34 81.399 3.30 0.099
8 平田 雅崇 川口 40m S-48 92.087 3.30 0.081
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:11
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸  繁 川口 0m B-90 45.308 3.44 0.099
2 高橋 祐一 川口 10m B-14 56.028 3.38 0.094
3 佐伯 拓実 山陽 20m B-39 52.878 3.34 0.090
4 片野 利沙 川口 20m A-192 62.081 3.36 0.078
5 西村 義正 山陽 30m A-150 66.102 3.37 0.064
6 石井 大輔 川口 40m A-94 71.813 3.33 0.078
7 早船  歩 川口 40m A-20 83.509 3.33 0.082
8 中村 友和 浜松 40m S-26 98.872 3.32 0.096

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:41
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松永 幸二 川口 0m B-80 47.342 3.41 0.070
2 本田 仁恵 川口 0m B-91 44.940 3.36 0.103
3 長谷川 啓 川口 10m B-19 55.611 3.38 0.092
4 押田 幸夫 川口 20m A-130 67.804 3.36 0.087
5 筒井 健太 浜松 30m A-116 68.534 3.40 0.083
6 稲川 聖也 川口 30m A-157 65.358 3.35 0.074
7 前田  淳 山陽 40m A-24 82.981 3.33 0.075
8 大木  光 川口 40m S-17 105.756 3.32 0.094
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:11
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浜田 忠司 山陽 0m B-83 47.108 3.45 0.091
2 木村 直幸 浜松 10m A-204 60.773 3.36 0.097
3 日室 志郎 山陽 10m A-216 58.996 3.39 0.102
4 長田 稚也 飯塚 20m B-55 50.517 3.36 0.075
5 牛沢 和彦 川口 30m A-70 75.089 3.36 0.087
6 鈴木 健吾 浜松 30m A-9 89.046 3.37 0.086
7 上和田 拓海 川口 40m A-136 67.071 3.33 0.110
8 黒川 京介 川口 40m S-47 92.188 3.31 0.077

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:42
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 島田 健一 川口 0m B-104 51.218 3.43 0.093
2 戸塚  茂 浜松 0m B-20 55.508 3.40 0.080
3 君和田 裕二 川口 20m A-193 61.798 3.38 0.067
4 小原  望 川口 20m A-214 59.714 3.33 0.088
5 牧瀬 嘉葵 飯塚 30m A-86 73.244 3.32 0.095
6 黒岩  明 川口 30m A-89 72.800 3.31 0.094
7 中山  光 川口 40m A-57 76.813 3.29 0.087
8 佐藤 貴也 浜松 40m S-15 106.645 3.30 0.093
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田斎 英世 山陽 0m B-48 51.653 3.43 0.072
2 道智 亮介 飯塚 0m B-85 46.836 3.37 0.094
3 吉田 幸司 川口 20m A-148 66.454 3.38 0.079
4 石貝 武之 浜松 20m A-87 73.089 3.37 0.093
5 福村 唯倫 川口 30m A-137 67.048 3.39 0.085
6 森谷 隼人 川口 40m A-75 74.717 3.33 0.073
7 岩田 裕臣 川口 40m A-19 83.675 3.31 0.099
8 伊藤 信夫 浜松 40m S-12 114.476 3.27 0.092

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩元  毅 飯塚 0m B-42 52.374 3.52 0.065
2 山脇 孝志 浜松 10m A-209 60.315 3.48 0.114
3 深谷 俊太 浜松 20m B-86 46.548 3.37 0.076
4 町田 龍駿 飯塚 20m A-83 73.659 3.37 0.096
5 高石 光将 川口 20m A-121 68.428 3.36 0.090
6 中山  透 川口 40m A-43 79.828 3.36 0.110
7 高橋 義弘 川口 40m A-17 85.016 3.47 0.081
8 山田 達也 川口 40m S-19 105.568 3.35 0.084
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:20
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 竜二 浜松 0m B-53 50.665 3.42 0.070
2 畦坪 孝雄 山陽 10m A-224 58.220 3.36 0.114
3 角 翔太郎 山陽 20m B-3 57.600 3.35 0.083
4 吉田 祐也 川口 20m A-141 66.715 3.33 0.108
5 平川 博康 川口 20m A-169 64.804 3.30 0.095
6 松山 茂靖 浜松 40m A-12 87.480 3.31 0.072
7 小林 瑞季 川口 40m A-4 90.797 3.36 0.087
8 佐藤 摩弥 川口 40m S-10 115.020 3.32 0.065

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:57
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山崎  潤 川口 0m B-72 48.552 3.95 0.101
2 山本  翔 山陽 10m B-77 47.751 3.86 0.090
3 深沢  隆 川口 10m A-212 59.902 3.87 0.067
4 竹中 一成 山陽 20m B-40 52.796 3.86 0.057
5 古木  賢 川口 20m A-80 73.850 3.88 0.108
6 間中 大輔 川口 30m A-129 67.863 3.83 0.090
7 五十嵐 一夫 川口 40m A-26 82.248 3.81 0.075
8 金子 大輔 浜松 40m S-14 112.170 3.77 0.095
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野上 史豪 浜松 0m B-54 50.590 3.63 0.070
2 秋吉 忠幸 飯塚 10m B-17 55.727 3.59 0.082
3 西川 頼臣 浜松 10m A-145 66.510 3.54 0.085
4 鈴木 辰己 浜松 20m A-117 68.509 3.54 0.076
5 山田  徹 川口 20m A-151 66.022 3.58 0.085
6 牧野 貴博 川口 30m A-69 75.243 3.74 0.086
7 浜野  淳 山陽 40m A-37 80.997 3.46 0.080
8 中村 雅人 川口 40m S-6 119.296 3.47 0.083

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑