ミッドナイト開催 飯塚オート 通常賭式発売中!

令和2年度浜松市営第8回第3節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 近藤 裕保 伊勢崎 0m B-97 43.420 3.43 0.128
2 米里 崇徳 浜松 40m B-89 45.571 3.37 0.103
3 青嶋 裕治 浜松 40m A-223 58.234 3.36 0.082
4 筒井 健太 浜松 50m A-116 68.534 3.32 0.079
5 佐久間 健光 伊勢崎 60m A-44 79.429 3.31 0.102
6 鈴木 健吾 浜松 60m A-9 89.046 3.33 0.083
7 田中 正樹 飯塚 70m S-41 92.848 3.33 0.097
8 西原 智昭 伊勢崎 70m S-34 95.448 3.31 0.085
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関  仁孝 伊勢崎 0m B-99 42.784 3.48 0.125
2 田中 竜二 浜松 30m B-53 50.665 3.43 0.072
3 関口 隆広 浜松 40m A-231 63.256 3.34 0.096
4 石貝 武之 浜松 50m A-87 73.089 3.35 0.094
5 藤波 直也 浜松 60m A-66 75.913 3.32 0.087
6 掛川 和人 川口 60m A-53 77.361 3.32 0.083
7 谷津 圭治 伊勢崎 70m A-22 83.401 3.31 0.080
8 長田 恭徳 山陽 70m S-37 93.604 3.31 0.092

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野  肇 浜松 0m B-70 49.072 3.41 0.106
2 小林 頼介 浜松 10m B-34 53.545 3.36 0.103
3 藤本 梨恵 伊勢崎 10m A-181 63.066 3.36 0.072
4 和田 健吾 浜松 20m A-104 70.505 3.33 0.091
5 吉田 恵輔 伊勢崎 30m A-38 80.558 3.35 0.092
6 平塚 雅樹 浜松 30m A-52 77.651 3.29 0.099
7 三浦 康平 伊勢崎 40m A-2 91.304 3.29 0.090
8 中村 友和 浜松 40m S-26 98.872 3.28 0.089
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 富重 浜松 0m B-62 50.038 3.40 0.103
2 佐藤 大地 浜松 10m B-58 50.135 3.34 0.138
3 山脇 孝志 浜松 20m A-209 60.315 3.33 0.112
4 塚越 浩之 伊勢崎 20m A-114 68.851 3.34 0.104
5 遠藤  誠 浜松 30m A-162 65.182 3.33 0.093
6 伊藤 正真 伊勢崎 30m A-123 68.286 3.33 0.091
7 鈴木 宏和 浜松 40m A-41 80.302 3.33 0.078
8 丹村 飛竜 山陽 40m S-23 104.070 3.31 0.099


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-60 50.114 3.40 0.097
2 伊藤 幸人 伊勢崎 10m B-9 56.703 3.42 0.073
3 中村 晋典 浜松 20m A-210 60.223 3.40 0.091
4 中野 政則 山陽 20m A-99 71.473 3.36 0.076
5 岡谷 美由紀 浜松 30m A-71 75.029 3.33 0.087
6 田中  賢 伊勢崎 30m A-36 81.118 3.32 0.095
7 青島 正樹 浜松 40m S-40 93.208 3.34 0.087
8 山田 達也 川口 40m S-19 105.568 3.29 0.093
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 上村 敏明 浜松 0m B-75 48.147 3.44 0.059
2 鈴木 啓示 浜松 10m A-218 58.886 3.38 0.095
3 下平 佳輝 浜松 20m A-168 64.818 3.38 0.079
4 荒川 哲也 伊勢崎 20m A-170 64.328 3.34 0.104
5 田中  哲 伊勢崎 30m A-29 82.088 3.33 0.070
6 柴田 健治 浜松 30m A-31 82.014 3.32 0.089
7 笠木 美孝 浜松 40m A-3 91.167 3.32 0.068
8 緒方 浩一 山陽 40m S-46 92.245 3.32 0.097

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 孝治 浜松 0m B-92 44.452 3.40 0.079
2 橋本 優一 浜松 10m A-196 61.496 3.36 0.079
3 今田 真輔 浜松 20m A-172 64.195 3.33 0.100
4 福田 勝則 伊勢崎 30m A-135 67.082 3.34 0.075
5 山浦 博幸 浜松 30m A-27 82.223 3.33 0.084
6 落合  巧 浜松 40m A-79 73.946 3.32 0.079
7 田村 治郎 伊勢崎 40m A-30 82.020 3.34 0.098
8 佐藤 貴也 浜松 40m S-15 106.645 3.30 0.092
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:16
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 城山 英文 浜松 0m B-71 48.679 3.43 0.094
2 保永 高男 伊勢崎 10m B-31 53.935 3.38 0.093
3 深谷 俊太 浜松 20m B-86 46.548 3.33 0.073
4 仲口 武志 浜松 30m A-139 67.038 3.34 0.087
5 鈴木 一馬 浜松 30m A-56 76.859 3.33 0.102
6 鈴木 聡太 伊勢崎 40m A-39 80.331 3.32 0.080
7 角南 一如 山陽 40m A-10 88.749 3.32 0.093
8 金子 大輔 浜松 40m S-14 112.170 3.31 0.090

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩本 君男 浜松 0m B-59 50.121 3.43 0.078
2 木村 直幸 浜松 10m A-204 60.773 3.35 0.100
3 斎藤  努 浜松 20m A-175 63.773 3.36 0.090
4 浅野 浩幸 浜松 30m A-140 66.717 3.37 0.088
5 鈴木 静二 浜松 30m A-45 78.863 3.31 0.099
6 浅香  潤 伊勢崎 40m A-54 77.241 3.32 0.099
7 岩科 鮮太 浜松 40m A-13 87.458 3.30 0.091
8 高橋  貢 伊勢崎 40m S-4 123.534 3.30 0.098
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:19
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野上 史豪 浜松 0m B-54 50.590 3.41 0.062
2 木部 匡作 伊勢崎 10m A-217 58.986 3.37 0.102
3 鈴木 章夫 浜松 20m A-206 60.729 3.38 0.081
4 花田 一輝 浜松 30m A-142 66.688 3.34 0.111
5 浅田 真吾 浜松 30m A-72 74.987 3.33 0.075
6 辰巳 裕樹 浜松 40m A-18 83.991 3.32 0.094
7 岩田 行雄 伊勢崎 40m A-6 89.846 3.30 0.085
8 木村 武之 浜松 40m S-24 103.504 3.30 0.088

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:54
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片岡 信之 浜松 0m B-105 43.758 3.44 0.094
2 石川 哲也 伊勢崎 10m B-73 48.499 3.35 0.109
3 野田 光宏 浜松 20m A-208 60.563 3.36 0.076
4 鈴木 辰己 浜松 20m A-117 68.509 3.34 0.086
5 長谷 晴久 浜松 30m A-173 63.966 3.34 0.088
6 越智 尚寿 飯塚 40m A-8 89.340 3.32 0.082
7 松山 茂靖 浜松 40m A-12 87.480 3.33 0.071
8 早川 清太郎 伊勢崎 40m S-7 118.744 3.28 0.091
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 戸塚  茂 浜松 0m B-20 55.508 3.36 0.079
2 野本 佳章 伊勢崎 10m A-230 57.872 3.30 0.083
3 柴田 紘志 浜松 20m A-201 61.053 3.36 0.087
4 小林 悠樹 浜松 20m A-115 68.588 3.34 0.112
5 戸塚 尚起 伊勢崎 30m A-55 77.141 3.34 0.096
6 山際 真介 川口 40m A-48 78.279 3.31 0.076
7 浜野  淳 山陽 40m A-37 80.997 3.30 0.084
8 鈴木 圭一郎 浜松 40m S-2 141.631 3.23 0.097

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑