ミッドナイト開催 飯塚オート 通常賭式発売中!     浜松オート モトロト・通常賭式発売中!

令和2年度山陽小野田市営第6回第3節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原 菊太郎 山陽 0m B-87 46.124 3.43 0.085
2 藤本  剛 山陽 10m B-18 55.714 3.36 0.103
3 室田 泰利 飯塚 10m B-26 54.790 3.31 0.111
4 水口 寿治 飯塚 20m A-229 57.937 3.36 0.103
5 岡本 博幸 山陽 20m A-165 64.933 3.36 0.105
6 岩沼 靖郎 伊勢崎 30m A-78 74.058 3.34 0.073
7 人見 剛志 山陽 40m A-88 72.992 3.30 0.088
8 仲田 恵一朗 伊勢崎 40m A-81 73.845 3.33 0.105
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺 京二 伊勢崎 0m B-65 49.822 3.50 0.073
2 城戸  徹 飯塚 10m B-46 51.878 3.41 0.108
3 畦坪 孝雄 山陽 10m A-224 58.220 3.39 0.116
4 千葉 泰将 伊勢崎 10m B-15 55.923 3.39 0.089
5 吉松 優輝 飯塚 20m B-44 52.069 3.33 0.117
6 田方 秀和 山陽 20m A-50 77.979 3.35 0.080
7 小栗 勝太 山陽 30m A-74 74.726 3.31 0.095
8 岡部  聡 山陽 40m S-44 92.520 3.33 0.094

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 古城 龍之介 山陽 0m B-106 0.000 3.42 0.071
2 坊田 寿彦 山陽 20m B-66 49.695 3.41 0.081
3 松尾  学 飯塚 30m B-8 56.730 3.39 0.074
4 日室 志郎 山陽 30m A-216 58.996 3.34 0.094
5 新井 裕貴 伊勢崎 40m A-220 58.593 3.35 0.098
6 山崎  進 山陽 40m A-113 69.018 3.34 0.101
7 福永 貴史 山陽 50m A-67 75.734 3.32 0.082
8 別府 敬剛 飯塚 60m S-38 93.590 3.34 0.107
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浜田 忠司 山陽 0m B-83 47.108 3.46 0.085
2 山本  翔 山陽 10m B-77 47.751 3.37 0.083
3 深沢  悟 伊勢崎 10m B-37 53.134 3.37 0.096
4 本門 延唯 飯塚 20m A-197 61.440 3.41 0.122
5 重富 英雄 山陽 20m B-16 55.847 3.36 0.087
6 石橋  大 山陽 30m A-97 71.684 3.36 0.102
7 金山 周平 伊勢崎 40m A-77 74.238 3.34 0.090
8 前田  淳 山陽 40m A-24 82.981 3.33 0.072

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-84 46.920 3.43 0.065
2 岩永 清文 山陽 10m B-32 53.685 3.38 0.068
3 秋吉 忠幸 飯塚 10m B-17 55.727 3.41 0.079
4 清岡 優一 伊勢崎 20m A-202 60.923 3.36 0.091
5 矢野 正剛 山陽 20m B-10 56.398 3.38 0.080
6 番田 隆弘 山陽 20m A-164 65.064 3.37 0.085
7 満村 陽司 山陽 30m A-65 75.997 3.35 0.109
8 藤岡 一樹 山陽 40m A-11 87.824 3.33 0.084
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西久保 英幸 山陽 0m B-25 54.821 3.42 0.076
2 杉本 雅彦 山陽 10m A-200 61.131 3.40 0.095
3 西村 昭紀 飯塚 10m B-21 55.485 3.37 0.087
4 北爪 勝義 伊勢崎 10m B-11 56.397 3.41 0.103
5 猿谷 敦史 伊勢崎 20m A-161 65.251 3.38 0.105
6 吉松 憲治 山陽 20m A-153 65.654 3.36 0.110
7 岡松  忠 山陽 30m A-33 81.422 3.36 0.080
8 東小野 正道 飯塚 40m S-36 93.617 3.34 0.099

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松村  真 伊勢崎 0m B-68 49.249 3.41 0.110
2 松尾  彩 山陽 10m B-100 42.063 3.34 0.071
3 山下 知秀 山陽 10m B-33 53.666 3.39 0.096
4 安東 久隆 山陽 10m A-183 62.832 3.36 0.092
5 北渡瀬 充 伊勢崎 20m A-190 62.226 3.38 0.093
6 西村 義正 山陽 20m A-150 66.102 3.38 0.079
7 穴見 和正 山陽 30m A-25 82.900 3.37 0.061
8 田中  茂 飯塚 40m S-22 104.621 3.31 0.098
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 森園 数敏 山陽 0m B-82 47.276 3.50 0.074
2 岡本 信一 山陽 10m A-198 61.185 3.41 0.108
3 佐伯 拓実 山陽 10m B-39 52.878 3.37 0.101
4 花元 初美 飯塚 10m A-227 58.167 3.40 0.071
5 稲原 良太郎 山陽 20m B-35 53.484 3.37 0.094
6 亀井 政和 伊勢崎 20m A-215 59.507 3.35 0.106
7 渋沢 憲司 伊勢崎 30m A-51 77.670 3.35 0.098
8 岩崎 亮一 山陽 40m S-29 96.810 3.34 0.079

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 福田 義久 山陽 0m B-49 51.600 3.41 0.098
2 石川 岳彦 伊勢崎 0m B-22 55.279 3.41 0.101
3 宮地  朗 飯塚 10m B-88 45.867 3.46 0.070
4 松本 康晃 山陽 10m A-228 58.092 3.40 0.072
5 青木 隆浩 山陽 20m A-194 61.787 3.36 0.101
6 栗原 勝測 伊勢崎 20m A-152 65.745 3.42 0.065
7 松生 信二 山陽 30m A-82 73.811 3.36 0.098
8 久門  徹 飯塚 40m S-28 97.845 3.34 0.072
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 大久保 哲司 飯塚 0m B-38 52.912 3.40 0.078
2 小田 雄一朗 伊勢崎 0m B-36 53.401 3.37 0.100
3 山本 智大 山陽 10m B-28 54.750 3.36 0.087
4 高木 健太郎 山陽 10m A-185 62.552 3.36 0.115
5 角 翔太郎 山陽 20m B-3 57.600 3.38 0.078
6 竹内 正浩 伊勢崎 20m A-163 65.073 3.40 0.114
7 田中  進 飯塚 30m A-101 71.176 3.38 0.061
8 丸山 智史 山陽 40m S-21 104.842 3.35 0.084

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩元  毅 飯塚 0m B-42 52.374 3.45 0.059
2 西崎 洋一郎 山陽 10m B-51 50.908 3.40 0.111
3 野沢 守弘 伊勢崎 10m B-2 57.748 3.40 0.092
4 池田 康範 山陽 10m A-219 58.858 3.36 0.084
5 池浦 一博 山陽 20m A-191 62.220 3.35 0.076
6 落合  淳 伊勢崎 20m A-133 67.542 3.34 0.114
7 五所  淳 山陽 30m A-7 89.380 3.36 0.090
8 篠原  睦 飯塚 40m S-11 114.936 3.33 0.098
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 別府 末彦 山陽 0m B-57 50.138 3.40 0.112
2 磯部 真樹 山陽 10m B-41 52.727 3.39 0.084
3 伊藤 弘幸 伊勢崎 10m B-7 57.253 3.45 0.077
4 竹中 一成 山陽 20m B-40 52.796 3.40 0.057
5 宍戸 幸雄 伊勢崎 20m A-156 65.387 3.38 0.087
6 水崎 正二 飯塚 20m A-160 65.311 3.38 0.093
7 林  弘明 山陽 30m A-131 67.663 3.34 0.090
8 佐々木 啓 山陽 40m S-8 118.159 3.31 0.100

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑