前夜発売 0:45から発売開始予定!

令和2年度伊勢崎市営第9回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
 5Rは不成立となりました。  

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 近藤 裕保 伊勢崎 0m B-97 43.420 3.40 0.133
2 中野  肇 浜松 20m B-70 49.072 3.37 0.104
3 小林  晃 伊勢崎 20m B-47 51.846 3.36 0.097
4 伊藤 弘幸 伊勢崎 30m B-7 57.253 3.39 0.083
5 伊藤 幸人 伊勢崎 30m B-9 56.703 3.39 0.081
6 関口 隆広 浜松 30m A-231 63.256 3.34 0.094
7 野本 佳章 伊勢崎 30m A-230 57.872 3.36 0.084
8 湯浅  浩 伊勢崎 40m A-108 69.679 3.34 0.106

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関  仁孝 伊勢崎 0m B-99 42.784 3.42 0.128
2 松本  渉 伊勢崎 20m B-84 46.920 3.40 0.075
3 上村 敏明 浜松 20m B-75 48.147 3.39 0.058
4 木部 匡作 伊勢崎 30m A-217 58.986 3.34 0.093
5 清岡 優一 伊勢崎 30m A-202 60.923 3.31 0.092
6 鈴木 啓示 浜松 30m A-218 58.886 3.33 0.078
7 横田 翔紀 伊勢崎 30m B-64 49.991 3.34 0.065
8 鈴木 章夫 浜松 40m A-206 60.729 3.39 0.094


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 江川 重文 伊勢崎 0m B-102 38.489 3.46 0.113
2 岩本 君男 浜松 20m B-59 50.121 3.39 0.085
3 高橋 絵莉子 伊勢崎 20m B-52 50.864 3.38 0.099
4 小田 雄一朗 伊勢崎 20m B-36 53.401 3.35 0.079
5 松尾  学 飯塚 30m B-8 56.730 3.38 0.088
6 鈴木 幸治 伊勢崎 30m A-132 67.624 3.35 0.099
7 笠原 三義 伊勢崎 40m A-199 61.158 3.35 0.089
8 押田 和也 伊勢崎 40m A-154 65.567 3.35 0.106

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-78 47.536 3.41 0.098
2 渡辺 京二 伊勢崎 0m B-65 49.822 3.40 0.072
3 戸塚  茂 浜松 0m B-20 55.508 3.35 0.081
4 石川 岳彦 伊勢崎 0m B-22 55.279 3.36 0.108
5 千葉 泰将 伊勢崎 10m B-15 55.923 3.34 0.073
6 花元 初美 飯塚 10m A-227 58.167 3.38 0.057
7 藤本 梨恵 伊勢崎 10m A-181 63.066 3.34 0.065
8 北渡瀬 充 伊勢崎 20m A-190 62.226 3.35 0.090


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 猪熊 龍太 伊勢崎 0m B-13 56.142 3.37 0.089
2 米里 信秀 伊勢崎 20m A-188 62.363 3.38 0.071
3 亀井 政和 伊勢崎 20m A-215 59.507 3.38 0.099
4 鈴木 将光 伊勢崎 30m A-64 76.023 3.34 0.091
5 吉田 恵輔 伊勢崎 30m A-38 80.558 3.33 0.089
6 金山 周平 伊勢崎 40m A-77 74.238 3.31 0.087
7 岡部  聡 山陽 40m S-44 92.520 3.30 0.092
8 篠原  睦 飯塚 40m S-11 114.936 3.31 0.094

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松村  真 伊勢崎 0m B-68 49.249 3.35 0.112
2 猿谷 敦史 伊勢崎 20m A-161 65.251 3.37 0.108
3 高橋 義徳 伊勢崎 20m A-222 58.410 3.33 0.090
4 木村 義明 伊勢崎 30m A-61 76.466 3.35 0.096
5 岡谷 美由紀 浜松 30m A-71 75.029 3.34 0.088
6 仲田 恵一朗 伊勢崎 40m A-81 73.845 3.30 0.099
7 西原 智昭 伊勢崎 40m S-34 95.448 3.32 0.077
8 岩崎 亮一 山陽 40m S-29 96.810 3.33 0.085


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田崎  萌 伊勢崎 0m B-6 57.382 3.34 0.082
2 中村 浩章 伊勢崎 10m A-179 63.148 3.35 0.080
3 山中 充智 (欠車) 伊勢崎 10m A-146 66.507 - 0.096
4 田中  哲 伊勢崎 20m A-29 82.088 3.34 0.075
5 鈴木 静二 浜松 20m A-45 78.863 3.33 0.094
6 谷津 圭治 伊勢崎 30m A-22 83.401 3.31 0.081
7 東小野 正道 飯塚 30m S-36 93.617 3.33 0.098
8 吉原 恭佑 伊勢崎 30m S-30 96.522 3.34 0.089

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 矢内 昌木 伊勢崎 0m A-213 59.856 3.38 0.073
2 新井 裕貴 伊勢崎 10m A-220 58.593 3.36 0.091
3 落合  淳 伊勢崎 10m A-133 67.542 3.30 0.109
4 鈴木 清市 伊勢崎 10m A-90 72.631 3.35 0.102
5 穴見 和正 山陽 20m A-25 82.900 3.33 0.070
6 松山 茂靖 浜松 30m A-12 87.480 3.33 0.062
7 新井 恵匠 伊勢崎 30m S-35 94.585 3.32 0.084
8 丸山 智史 山陽 30m S-21 104.842 3.33 0.074


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 北爪 勝義 伊勢崎 0m B-11 56.397 3.38 0.111
2 下平 佳輝 浜松 10m A-168 64.818 3.37 0.079
3 竹本  修 伊勢崎 10m A-102 71.024 3.35 0.099
4 岡松  忠 山陽 20m A-33 81.422 3.36 0.079
5 浅田 真吾 浜松 20m A-72 74.987 3.32 0.075
6 岩田 行雄 伊勢崎 30m A-6 89.846 3.30 0.093
7 三浦 康平 伊勢崎 30m A-2 91.304 3.31 0.083
8 金子 大輔 浜松 30m S-14 112.170 3.27 0.087

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野沢 守弘 伊勢崎 0m B-2 57.748 3.38 0.097
2 石川 哲也 伊勢崎 0m B-73 48.499 3.32 0.103
3 中野 光公 伊勢崎 10m A-159 65.314 3.34 0.115
4 大月  渉 伊勢崎 20m A-59 76.684 3.31 0.088
5 山浦 博幸 浜松 20m A-27 82.223 3.34 0.088
6 辰巳 裕樹 浜松 30m A-18 83.991 3.32 0.097
7 青島 正樹 浜松 30m S-40 93.208 3.31 0.078
8 佐々木 啓 山陽 30m S-8 118.159 3.29 0.104


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 保永 高男 伊勢崎 0m B-31 53.935 3.35 0.095
2 竹内 正浩 伊勢崎 10m A-163 65.073 3.33 0.111
3 塚越 浩之 伊勢崎 10m A-114 68.851 3.33 0.094
4 木村 享平 伊勢崎 20m A-84 73.543 3.30 0.096
5 戸塚 尚起 伊勢崎 20m A-55 77.141 3.31 0.094
6 前田  淳 山陽 30m A-24 82.981 3.32 0.069
7 藤岡 一樹 山陽 30m A-11 87.824 3.31 0.078
8 伊藤 信夫 浜松 30m S-12 114.476 3.27 0.099

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 内越 忠徳 伊勢崎 0m B-24 55.027 3.35 0.086
2 柴田 紘志 浜松 10m A-201 61.053 3.34 0.084
3 荒川 哲也 伊勢崎 10m A-170 64.328 3.32 0.112
4 川口 裕司 飯塚 20m A-138 67.045 3.32 0.086
5 桜井 晴光 伊勢崎 20m A-35 81.224 3.31 0.104
6 田中  賢 伊勢崎 20m A-36 81.118 3.32 0.093
7 鈴木 宏和 浜松 30m A-41 80.302 3.30 0.086
8 高橋  貢 伊勢崎 30m S-4 123.534 3.29 0.088

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑