前夜発売 0:45から発売開始予定!

令和2年度伊勢崎市営第9回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-78 47.536 3.39 0.098
2 内越 忠徳 伊勢崎 10m B-24 55.027 3.40 0.086
3 横田 翔紀 伊勢崎 10m B-64 49.991 3.39 0.065
4 下平 佳輝 浜松 20m A-168 64.818 3.37 0.079
5 塚越 浩之 伊勢崎 20m A-114 68.851 3.33 0.094
6 鈴木 静二 浜松 30m A-45 78.863 3.32 0.094
7 三浦 康平 伊勢崎 40m A-2 91.304 3.31 0.083
8 丸山 智史 山陽 40m S-21 104.842 3.30 0.074
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 江川 重文 伊勢崎 0m B-102 38.489 3.45 0.113
2 木部 匡作 伊勢崎 30m A-217 58.986 3.40 0.093
3 鈴木 幸治 伊勢崎 30m A-132 67.624 3.39 0.099
4 新井 裕貴 伊勢崎 40m A-220 58.593 3.33 0.091
5 木村 義明 伊勢崎 50m A-61 76.466 3.33 0.096
6 田中  哲 伊勢崎 50m A-29 82.088 3.33 0.075
7 松山 茂靖 浜松 60m A-12 87.480 3.37 0.062
8 岡部  聡 山陽 60m S-44 92.520 3.34 0.092

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 近藤 裕保 伊勢崎 0m B-97 43.420 3.49 0.133
2 小田 雄一朗 伊勢崎 20m B-36 53.401 3.43 0.079
3 花元 初美 飯塚 30m A-227 58.167 3.41 0.057
4 高橋 義徳 伊勢崎 40m A-222 58.410 3.39 0.090
5 落合  淳 伊勢崎 40m A-133 67.542 3.32 0.109
6 戸塚 尚起 伊勢崎 50m A-55 77.141 3.32 0.094
7 谷津 圭治 伊勢崎 60m A-22 83.401 3.33 0.081
8 青島 正樹 浜松 60m S-40 93.208 3.35 0.078
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野  肇 浜松 0m B-70 49.072 3.45 0.104
2 猪熊 龍太 伊勢崎 0m B-13 56.142 3.39 0.089
3 鈴木 啓示 (欠車) 浜松 10m A-218 58.886 - 0.078
4 笠原 三義 伊勢崎 20m A-199 61.158 3.42 0.089
5 川口 裕司 飯塚 30m A-138 67.045 3.35 0.083
6 岡谷 美由紀 浜松 30m A-71 75.029 3.34 0.088
7 金山 周平 伊勢崎 40m A-77 74.238 3.32 0.087
8 西原 智昭 伊勢崎 40m S-34 95.448 3.35 0.077

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-84 46.920 3.44 0.075
2 北爪 勝義 伊勢崎 10m B-11 56.397 3.38 0.111
3 千葉 泰将 伊勢崎 10m B-15 55.923 3.42 0.073
4 米里 信秀 伊勢崎 20m A-188 62.363 3.40 0.071
5 山中 充智 伊勢崎 20m A-146 66.507 3.37 0.096
6 鈴木 将光 伊勢崎 30m A-64 76.023 3.35 0.091
7 辰巳 裕樹 浜松 40m A-18 83.991 3.35 0.097
8 岩崎 亮一 山陽 40m S-29 96.810 3.36 0.085
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松村  真 伊勢崎 0m B-68 49.249 3.36 0.112
2 伊藤 弘幸 伊勢崎 10m B-7 57.253 3.41 0.083
3 松尾  学 飯塚 10m B-8 56.730 3.42 0.088
4 柴田 紘志 浜松 20m A-201 61.053 3.37 0.084
5 亀井 政和 伊勢崎 20m A-215 59.507 3.36 0.099
6 岡松  忠 山陽 30m A-33 81.422 3.33 0.079
7 仲田 恵一朗 伊勢崎 40m A-81 73.845 3.28 0.099
8 吉原 恭佑 伊勢崎 40m S-30 96.522 3.31 0.089

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関  仁孝 伊勢崎 0m B-99 42.784 3.47 0.128
2 伊藤 幸人 伊勢崎 30m B-9 56.703 3.42 0.081
3 田崎  萌 伊勢崎 30m B-6 57.382 3.34 0.082
4 猿谷 敦史 伊勢崎 40m A-161 65.251 3.38 0.108
5 木村 享平 伊勢崎 50m A-84 73.543 3.32 0.096
6 吉田 恵輔 伊勢崎 50m A-38 80.558 3.34 0.089
7 東小野 正道 飯塚 60m S-36 93.617 3.32 0.098
8 新井 恵匠 伊勢崎 60m S-35 94.585 3.31 0.084
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-52 50.864 3.37 0.099
2 戸塚  茂 浜松 0m B-20 55.508 3.36 0.081
3 矢内 昌木 伊勢崎 10m A-213 59.856 3.34 0.073
4 鈴木 章夫 浜松 20m A-206 60.729 3.40 0.094
5 荒川 哲也 伊勢崎 20m A-170 64.328 3.35 0.112
6 山浦 博幸 浜松 30m A-27 82.223 3.32 0.088
7 岩田 行雄 伊勢崎 40m A-6 89.846 3.31 0.093
8 篠原  睦 飯塚 40m S-11 114.936 3.32 0.094

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林  晃 伊勢崎 0m B-47 51.846 3.41 0.097
2 清岡 優一 伊勢崎 10m A-202 60.923 3.36 0.092
3 石川 哲也 伊勢崎 10m B-73 48.499 3.31 0.103
4 北渡瀬 充 伊勢崎 20m A-190 62.226 3.37 0.090
5 鈴木 清市 伊勢崎 20m A-90 72.631 3.34 0.102
6 桜井 晴光 伊勢崎 30m A-35 81.224 3.33 0.104
7 前田  淳 山陽 40m A-24 82.981 3.33 0.069
8 金子 大輔 浜松 40m S-14 112.170 3.29 0.087
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺 京二 伊勢崎 0m B-65 49.822 3.42 0.072
2 石川 岳彦 伊勢崎 0m B-22 55.279 3.39 0.108
3 関口 隆広 浜松 10m A-231 63.256 3.37 0.094
4 竹内 正浩 伊勢崎 20m A-163 65.073 3.35 0.111
5 中野 光公 伊勢崎 20m A-159 65.314 3.36 0.115
6 穴見 和正 山陽 30m A-25 82.900 3.36 0.070
7 鈴木 宏和 浜松 40m A-41 80.302 3.32 0.086
8 佐々木 啓 山陽 40m S-8 118.159 3.29 0.104

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩本 君男 浜松 0m B-59 50.121 3.41 0.085
2 野沢 守弘 伊勢崎 10m B-2 57.748 3.36 0.097
3 野本 佳章 伊勢崎 10m A-230 57.872 3.34 0.084
4 押田 和也 伊勢崎 20m A-154 65.567 3.38 0.106
5 竹本  修 伊勢崎 20m A-102 71.024 3.33 0.099
6 大月  渉 伊勢崎 30m A-59 76.684 3.31 0.088
7 田中  賢 伊勢崎 30m A-36 81.118 3.29 0.093
8 伊藤 信夫 浜松 40m S-12 114.476 3.29 0.099
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 上村 敏明 浜松 0m B-75 48.147 3.45 0.058
2 保永 高男 伊勢崎 10m B-31 53.935 3.39 0.095
3 藤本 梨恵 伊勢崎 10m A-181 63.066 3.34 0.065
4 中村 浩章 伊勢崎 20m A-179 63.148 3.35 0.080
5 湯浅  浩 伊勢崎 20m A-108 69.679 3.35 0.106
6 浅田 真吾 浜松 30m A-72 74.987 3.32 0.075
7 藤岡 一樹 山陽 40m A-11 87.824 3.31 0.078
8 高橋  貢 伊勢崎 40m S-4 123.534 3.26 0.088

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑