前夜発売 0:45から発売開始予定!

令和2年度浜松市営第9回第2節 第34回SG全日本選抜オートレース SG

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 川口 裕司 飯塚 0m A-138 67.045 3.35 0.095
2 青木 治親 川口 10m A-47 78.723 3.33 0.083
3 辰巳 裕樹 浜松 10m A-18 83.991 3.32 0.097
4 岩田 行雄 伊勢崎 10m A-6 89.846 3.33 0.092
5 青島 正樹 浜松 10m S-40 93.208 3.32 0.082
6 長田 恭徳 山陽 10m S-37 93.604 3.30 0.086
7 佐藤 摩弥 川口 10m S-10 115.020 3.30 0.062
8 浦田 信輔 飯塚 10m S-5 119.509 3.27 0.101
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:59
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 越智 尚寿 飯塚 10m A-8 89.340 3.31 0.085
2 森谷 隼人 川口 10m A-75 74.717 3.31 0.068
3 田中  賢 伊勢崎 10m A-36 81.118 3.30 0.094
4 滝下 隼平 飯塚 10m A-5 90.694 3.26 0.086
5 鈴木  清 川口 10m S-33 95.982 3.35 0.071
6 中村 友和 浜松 10m S-26 98.872 3.26 0.086
7 新井 恵匠 伊勢崎 10m S-35 94.585 3.30 0.081
8 佐々木 啓 山陽 10m S-8 118.159 3.26 0.091

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:23
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡松  忠 山陽 10m A-33 81.422 3.36 0.085
2 高橋 義弘 川口 10m A-17 85.016 3.33 0.089
3 岩科 鮮太 浜松 10m A-13 87.458 3.31 0.090
4 森本 優佑 飯塚 10m A-28 82.159 3.31 0.091
5 三浦 康平 伊勢崎 10m A-2 91.304 3.30 0.095
6 丹村 飛竜 山陽 10m S-23 104.070 3.29 0.094
7 田中  茂 飯塚 10m S-22 104.621 3.32 0.104
8 永井 大介 川口 10m S-13 113.105 3.30 0.099
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:48
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 健吾 浜松 10m A-9 89.046 3.35 0.090
2 前田  淳 山陽 10m A-24 82.981 3.31 0.079
3 柴田 健治 浜松 10m A-31 82.014 3.31 0.095
4 小林 瑞季 川口 10m A-4 90.797 3.32 0.077
5 西原 智昭 伊勢崎 10m S-34 95.448 3.30 0.070
6 重富 大輔 飯塚 10m S-39 93.460 3.28 0.086
7 若井 友和 川口 10m S-18 105.702 3.29 0.094
8 金子 大輔 浜松 10m S-14 112.170 3.28 0.083

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中山  透 川口 10m A-43 79.828 3.31 0.094
2 浅香  潤 伊勢崎 10m A-54 77.241 3.31 0.095
3 浜野  淳 山陽 10m A-37 80.997 3.33 0.096
4 鐘ヶ江 将平 飯塚 10m A-15 85.436 3.32 0.077
5 東小野 正道 飯塚 10m S-36 93.617 3.29 0.080
6 大木  光 川口 10m S-17 105.756 3.30 0.089
7 佐藤 貴也 浜松 10m S-15 106.645 3.29 0.089
8 早川 清太郎 伊勢崎 10m S-7 118.744 3.30 0.100
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:49
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中  哲 伊勢崎 10m A-29 82.088 3.37 0.074
2 中尾 貴志 飯塚 10m A-85 73.446 3.35 0.085
3 中野 憲人 川口 10m A-34 81.399 3.33 0.096
4 角南 一如 山陽 10m A-10 88.749 3.30 0.071
5 竹谷  隆 飯塚 10m S-42 92.813 3.32 0.106
6 内山 高秀 伊勢崎 10m S-27 98.184 3.34 0.082
7 山田 達也 川口 10m S-19 105.568 3.32 0.091
8 木村 武之 浜松 10m S-24 103.504 3.33 0.091


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 掛川 和人 川口 10m A-53 77.361 3.36 0.078
2 金山 周平 伊勢崎 10m A-77 74.238 3.33 0.079
3 高宗 良次 飯塚 10m A-58 76.806 3.31 0.087
4 藤岡 一樹 山陽 10m A-11 87.824 3.29 0.070
5 黒川 京介 川口 10m S-47 92.188 3.32 0.100
6 渡辺  篤 浜松 10m S-31 96.132 3.31 0.113
7 有吉 辰也 飯塚 10m S-16 106.164 3.33 0.084
8 高橋  貢 伊勢崎 10m S-4 123.534 3.31 0.084
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 穴見 和正 山陽 10m A-25 82.900 3.38 0.067
2 早船  歩 川口 10m A-20 83.509 3.35 0.092
3 阿部 仁志 飯塚 10m A-16 85.381 3.32 0.079
4 田村 治郎 伊勢崎 10m A-30 82.020 3.31 0.090
5 笠木 美孝 浜松 10m A-3 91.167 3.33 0.064
6 佐藤 裕二 川口 10m S-45 92.410 3.31 0.089
7 松尾 啓史 山陽 10m S-20 105.538 3.31 0.095
8 荒尾  聡 飯塚 10m S-3 135.937 3.31 0.069

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:31
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 影山  伸 川口 10m A-21 83.450 3.33 0.098
2 吉田 恵輔 伊勢崎 10m A-38 80.558 3.35 0.093
3 井村 淳一 飯塚 10m A-42 80.190 3.35 0.090
4 岩田 裕臣 川口 10m A-19 83.675 3.34 0.087
5 岡部  聡 山陽 10m S-44 92.520 3.31 0.096
6 岩見 貴史 飯塚 10m S-32 96.025 3.33 0.083
7 吉原 恭佑 伊勢崎 10m S-30 96.522 3.33 0.079
8 伊藤 信夫 浜松 10m S-12 114.476 3.31 0.103
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:08
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小栗 勝太 山陽 10m A-74 74.726 3.38 0.095
2 阿部 剛士 川口 10m A-32 81.975 3.34 0.091
3 鈴木 宏和 浜松 10m A-41 80.302 3.32 0.080
4 西村 龍太郎 山陽 10m A-1 91.896 3.33 0.099
5 田中 正樹 飯塚 10m S-41 92.848 3.34 0.098
6 松本 やすし 伊勢崎 10m S-43 92.542 3.33 0.104
7 篠原  睦 飯塚 10m S-11 114.936 3.33 0.086
8 中村 雅人 川口 10m S-6 119.296 3.30 0.101

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山際 真介 川口 10m A-48 78.279 3.35 0.096
2 鈴木 聡太 伊勢崎 10m A-39 80.331 3.32 0.090
3 松山 茂靖 浜松 10m A-12 87.480 3.33 0.064
4 加賀谷 建明 川口 10m A-14 86.082 3.31 0.094
5 緒方 浩一 山陽 10m S-46 92.245 3.29 0.100
6 岩崎 亮一 山陽 10m S-29 96.810 3.32 0.087
7 久門  徹 飯塚 10m S-28 97.845 3.34 0.069
8 青山 周平 伊勢崎 10m S-1 146.961 3.28 0.095
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 五所  淳 山陽 10m A-7 89.380 3.37 0.097
2 平塚 雅樹 浜松 10m A-52 77.651 3.33 0.092
3 谷津 圭治 伊勢崎 10m A-22 83.401 3.33 0.078
4 五十嵐 一夫 川口 10m A-26 82.248 3.33 0.084
5 別府 敬剛 飯塚 10m S-38 93.590 3.29 0.100
6 平田 雅崇 川口 10m S-48 92.087 3.32 0.075
7 丸山 智史 山陽 10m S-21 104.842 3.29 0.075
8 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-2 141.631 3.24 0.097

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑