ナイター開催 飯塚オート 通常賭式発売中!

令和2年度飯塚市営第9回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 桝崎 星名 浜松 0m B-101 41.357 3.68 0.051
2 別府 末彦 山陽 10m B-57 50.138 3.68 0.096
3 井上 秀則 飯塚 20m B-29 54.582 3.63 0.062
4 青嶋 裕治 浜松 20m A-223 58.234 3.63 0.096
5 矢野 正剛 山陽 30m B-10 56.398 3.66 0.085
6 町田 龍駿 飯塚 30m A-83 73.659 3.63 0.100
7 占部 健太 飯塚 40m A-205 60.753 3.55 0.108
8 大月  渉 伊勢崎 40m A-59 76.684 3.65 0.096
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 古城 龍之介 山陽 0m B-106 0.000 3.79 0.042
2 戸塚  茂 浜松 20m B-20 55.508 3.64 0.091
3 西村 昭紀 飯塚 30m B-21 55.485 3.62 0.101
4 室田 泰利 飯塚 30m B-26 54.790 3.64 0.114
5 竹中 一成 山陽 40m B-40 52.796 3.66 0.069
6 落合  淳 伊勢崎 40m A-133 67.542 3.63 0.106
7 中野 政則 山陽 40m A-99 71.473 3.72 0.083
8 佐藤 裕児 飯塚 50m A-100 71.176 3.62 0.084

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関  仁孝 伊勢崎 0m B-99 42.784 3.82 0.134
2 山本  翔 山陽 10m B-77 47.751 3.65 0.082
3 吉川 麻季 飯塚 20m B-4 57.560 3.61 0.112
4 千葉 泰将 伊勢崎 20m B-15 55.923 3.75 0.095
5 水口 寿治 飯塚 30m A-229 57.937 3.65 0.104
6 番田 隆弘 山陽 30m A-164 65.064 3.63 0.086
7 赤堀  翼 浜松 30m A-186 62.471 3.67 0.100
8 内山 雄介 飯塚 40m A-109 69.645 3.65 0.094
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 堂免 沙弥 飯塚 0m B-103 37.715 3.76 0.084
2 大久保 哲司 飯塚 10m B-38 52.912 3.72 0.082
3 小林 頼介 浜松 20m B-34 53.545 3.66 0.105
4 伊藤 幸人 伊勢崎 20m B-9 56.703 3.76 0.071
5 本門 延唯 飯塚 30m A-197 61.440 3.73 0.090
6 稲原 良太郎 山陽 30m B-35 53.484 3.82 0.083
7 松生 信二 山陽 40m A-82 73.811 3.70 0.100
8 松尾 隆広 飯塚 40m A-46 78.843 3.71 0.087

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:42
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石本 圭耶 飯塚 0m B-93 44.431 3.69 0.067
2 猪熊 龍太 伊勢崎 10m B-13 56.142 3.72 0.093
3 磯部 真樹 山陽 20m B-41 52.727 3.68 0.084
4 松尾  学 飯塚 20m B-8 56.730 3.64 0.069
5 藤本 梨恵 伊勢崎 20m A-181 63.066 3.62 0.086
6 佳元 光義 飯塚 30m A-195 61.750 3.66 0.098
7 和田 健吾 浜松 30m A-104 70.505 3.68 0.091
8 福永 貴史 山陽 40m A-67 75.734 3.63 0.083
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:11
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 仲野 秀哉 飯塚 0m B-113 40.421 3.71 0.096
2 藤本  剛 山陽 10m B-18 55.714 3.55 0.091
3 杉本 雅彦 山陽 20m A-200 61.131 3.57 0.100
4 木部 匡作 伊勢崎 20m A-217 58.986 3.63 0.112
5 深谷 俊太 浜松 30m B-86 46.548 3.52 0.071
6 吉松 優輝 飯塚 30m B-44 52.069 3.49 0.110
7 山中 充智 伊勢崎 30m A-146 66.507 3.62 0.094
8 桜木 公和 飯塚 40m A-68 75.370 3.53 0.066

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:40
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 道智 亮介 飯塚 0m B-85 46.836 3.47 0.100
2 城戸  徹 飯塚 10m B-46 51.878 3.46 0.114
3 坊田 寿彦 山陽 10m B-66 49.695 3.48 0.067
4 保永 高男 伊勢崎 10m B-31 53.935 3.45 0.094
5 野田 光宏 浜松 20m A-208 60.563 3.45 0.083
6 青木 隆浩 山陽 20m A-194 61.787 3.42 0.086
7 石橋  大 山陽 30m A-97 71.684 3.40 0.106
8 中村 杏亮 飯塚 30m A-62 76.337 3.39 0.085
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:10
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 森園 数敏 山陽 0m B-82 47.276 3.55 0.068
2 長田 稚也 飯塚 10m B-55 50.517 3.43 0.080
3 馬場 雄二 浜松 10m B-12 56.350 3.57 0.083
4 中原  誠 飯塚 10m A-182 62.862 3.53 0.069
5 重富 英雄 山陽 20m B-16 55.847 3.51 0.091
6 柴田 紘志 浜松 20m A-201 61.053 3.44 0.087
7 亀井 政和 伊勢崎 20m A-215 59.507 3.45 0.103
8 木山 優輝 飯塚 30m A-143 66.667 3.35 0.065

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:42
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 福田 義久 山陽 0m B-49 51.600 3.46 0.106
2 藤川  竜 飯塚 0m B-50 51.561 3.40 0.083
3 広瀬 豪彦 浜松 10m B-27 54.774 3.41 0.100
4 畦坪 孝雄 山陽 10m A-224 58.220 3.37 0.100
5 田崎  萌 伊勢崎 10m B-6 57.382 3.48 0.082
6 角 翔太郎 山陽 20m B-3 57.600 3.41 0.068
7 根本 将人 飯塚 20m A-107 69.837 3.39 0.098
8 牧瀬 嘉葵 飯塚 30m A-86 73.244 3.36 0.081
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原 菊太郎 山陽 0m B-87 46.124 3.48 0.071
2 松尾  彩 山陽 0m B-100 42.063 3.42 0.065
3 秋吉 忠幸 飯塚 10m B-17 55.727 3.39 0.083
4 山下 知秀 山陽 10m B-33 53.666 3.40 0.077
5 木村 直幸 浜松 10m A-204 60.773 3.40 0.096
6 新井 裕貴 伊勢崎 20m A-220 58.593 3.49 0.090
7 水本 竜二 飯塚 20m A-110 69.572 3.49 0.082
8 田中  進 飯塚 30m A-101 71.176 3.44 0.047

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:49
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-63 50.015 3.42 0.073
2 西崎 洋一郎 山陽 10m B-51 50.908 3.47 0.103
3 井上 智詞 飯塚 10m B-56 50.317 3.41 0.087
4 安東 久隆 山陽 10m A-183 62.832 3.39 0.088
5 川端  孝 飯塚 20m B-5 57.542 3.39 0.100
6 今田 真輔 浜松 20m A-172 64.195 3.35 0.101
7 藤川 幸宏 飯塚 30m A-91 72.621 3.43 0.086
8 仲田 恵一朗 伊勢崎 30m A-81 73.845 3.33 0.090
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:24
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩元  毅 飯塚 0m B-42 52.374 3.46 0.046
2 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-52 50.864 3.40 0.099
3 岡本 信一 山陽 10m A-198 61.185 3.42 0.083
4 宮地  朗 飯塚 10m B-88 45.867 3.43 0.063
5 山本 智大 山陽 10m B-28 54.750 3.42 0.092
6 斎藤  努 浜松 20m A-175 63.773 3.40 0.097
7 押田 和也 伊勢崎 20m A-154 65.567 3.41 0.104
8 桝崎 陽介 飯塚 30m A-23 83.349 3.34 0.084

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑