ミッドナイト開催 山陽オート 通常賭式発売中!     浜松オート モトロト・通常賭式発売中!

令和2年度飯塚市営第9回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石本 圭耶 飯塚 0m B-93 44.431 3.71 0.060
2 別府 末彦 山陽 10m B-57 50.138 3.70 0.101
3 室田 泰利 飯塚 20m B-26 54.790 3.73 0.115
4 関口 隆広 浜松 20m A-231 63.256 3.69 0.098
5 小原  望 川口 30m A-214 59.714 3.64 0.106
6 前田  淳 山陽 40m A-24 82.981 3.65 0.087
7 中尾 貴志 飯塚 50m A-85 73.446 3.64 0.082
8 藤岡 一樹 山陽 50m A-11 87.824 3.60 0.076
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 堂免 沙弥 飯塚 0m B-103 37.715 3.75 0.080
2 長田 稚也 飯塚 20m B-55 50.517 3.58 0.076
3 松尾  学 飯塚 30m B-8 56.730 3.62 0.051
4 日室 志郎 山陽 30m A-216 58.996 3.59 0.082
5 松井 大和 山陽 40m A-144 66.649 3.54 0.079
6 山浦 博幸 浜松 50m A-27 82.223 3.50 0.083
7 小栗 勝太 山陽 50m A-74 74.726 3.50 0.080
8 鐘ヶ江 将平 飯塚 60m A-15 85.436 3.52 0.079

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 道智 亮介 飯塚 0m B-85 46.836 3.47 0.104
2 城戸  徹 飯塚 10m B-46 51.878 3.44 0.114
3 杉本 雅彦 山陽 10m A-200 61.131 3.46 0.108
4 竹中 一成 山陽 20m B-40 52.796 3.43 0.076
5 水本 竜二 飯塚 20m A-110 69.572 3.38 0.083
6 落合  巧 浜松 30m A-79 73.946 3.40 0.101
7 阿部 仁志 飯塚 40m A-16 85.381 3.37 0.078
8 角南 一如 山陽 40m A-10 88.749 3.38 0.065
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西久保 英幸 山陽 0m B-25 54.821 3.43 0.084
2 塚本 浩司 川口 0m B-61 50.054 3.52 0.074
3 井上 秀則 飯塚 10m B-29 54.582 3.44 0.060
4 山本 智大 山陽 10m B-28 54.750 3.43 0.094
5 竹中 修二 飯塚 20m A-124 68.251 3.38 0.097
6 花田 一輝 浜松 30m A-142 66.688 3.39 0.108
7 人見 剛志 山陽 40m A-88 72.992 3.46 0.086
8 田中 正樹 飯塚 40m S-41 92.848 3.46 0.096

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:42
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原 菊太郎 山陽 0m B-87 46.124 3.49 0.071
2 岩永 清文 山陽 10m B-32 53.685 3.47 0.066
3 川口 裕司 飯塚 10m A-138 67.045 3.41 0.097
4 矢野 正剛 山陽 20m B-10 56.398 3.39 0.082
5 牧野 貴博 川口 30m A-69 75.243 3.40 0.079
6 田中 輝義 飯塚 30m A-98 71.639 3.36 0.089
7 森本 優佑 飯塚 40m A-28 82.159 3.32 0.103
8 岩見 貴史 飯塚 40m S-32 96.025 3.31 0.090
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:11
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-63 50.015 3.38 0.087
2 西崎 洋一郎 山陽 10m B-51 50.908 3.42 0.107
3 宮地  朗 飯塚 10m B-88 45.867 3.45 0.094
4 佳元 光義 飯塚 20m A-195 61.750 3.37 0.097
5 松生 信二 山陽 30m A-82 73.811 3.33 0.111
6 桜木 公和 飯塚 30m A-68 75.370 3.36 0.071
7 柴田 健治 浜松 40m A-31 82.014 3.33 0.088
8 緒方 浩一 山陽 40m S-46 92.245 3.33 0.092

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:40
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浜田 忠司 (欠車) 山陽 0m B-83 47.108 - 0.069
2 岡本 信一 山陽 10m A-198 61.185 3.45 0.077
3 吉川 麻季 飯塚 10m B-4 57.560 3.45 0.113
4 川端  孝 飯塚 20m B-5 57.542 3.38 0.093
5 山崎  進 山陽 20m A-113 69.018 3.37 0.082
6 中村 杏亮 飯塚 30m A-62 76.337 3.35 0.093
7 岩科 鮮太 浜松 40m A-13 87.458 3.32 0.090
8 滝下 隼平 飯塚 40m A-5 90.694 3.30 0.093
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:10
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田斎 英世 山陽 0m B-48 51.653 3.42 0.072
2 藤川  竜 飯塚 0m B-50 51.561 3.36 0.086
3 広瀬 豪彦 浜松 10m B-27 54.774 3.39 0.108
4 本門 延唯 飯塚 20m A-197 61.440 3.44 0.089
5 中野 政則 山陽 20m A-99 71.473 3.41 0.087
6 高林  亮 飯塚 30m A-122 68.366 3.36 0.084
7 桝崎 陽介 飯塚 40m A-23 83.349 3.37 0.097
8 長田 恭徳 山陽 40m S-37 93.604 3.33 0.088

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:42
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 森園 数敏 山陽 0m B-82 47.276 3.48 0.105
2 坊田 寿彦 山陽 10m B-66 49.695 3.46 0.073
3 西村 昭紀 飯塚 10m B-21 55.485 3.43 0.093
4 山脇 孝志 浜松 20m A-209 60.315 3.38 0.121
5 片野 利沙 川口 20m A-192 62.081 3.39 0.096
6 田中  進 飯塚 30m A-101 71.176 3.38 0.043
7 高宗 良次 飯塚 40m A-58 76.806 3.31 0.100
8 丸山 智史 山陽 40m S-21 104.842 3.32 0.072
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤本  剛 山陽 0m B-18 55.714 3.43 0.108
2 秋吉 忠幸 飯塚 10m B-17 55.727 3.41 0.094
3 山下 知秀 山陽 10m B-33 53.666 3.42 0.067
4 水口 寿治 飯塚 20m A-229 57.937 3.39 0.094
5 石橋  大 山陽 30m A-97 71.684 3.36 0.106
6 牧瀬 嘉葵 飯塚 30m A-86 73.244 3.31 0.077
7 平塚 雅樹 浜松 40m A-52 77.651 3.35 0.094
8 重富 大輔 飯塚 40m S-39 93.460 3.31 0.098

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:49
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩元  毅 飯塚 0m B-42 52.374 3.50 0.072
2 磯部 真樹 山陽 10m B-41 52.727 3.40 0.077
3 中原  誠 飯塚 10m A-182 62.862 3.40 0.073
4 吉松 優輝 飯塚 20m B-44 52.069 3.32 0.108
5 稲原 良太郎 山陽 20m B-35 53.484 3.42 0.089
6 岡谷 美由紀 浜松 30m A-71 75.029 3.31 0.090
7 井村 淳一 飯塚 40m A-42 80.190 3.34 0.092
8 丹村 飛竜 山陽 40m S-23 104.070 3.31 0.100
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:24
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 福田 義久 山陽 0m B-49 51.600 3.43 0.109
2 井上 智詞 飯塚 10m B-56 50.317 3.43 0.088
3 畦坪 孝雄 山陽 10m A-224 58.220 3.37 0.108
4 重富 英雄 山陽 20m B-16 55.847 3.35 0.096
5 根本 将人 飯塚 20m A-107 69.837 3.36 0.101
6 占部 健太 飯塚 30m A-205 60.753 3.34 0.119
7 辰巳 裕樹 浜松 40m A-18 83.991 3.32 0.091
8 荒尾  聡 飯塚 40m S-3 135.937 3.31 0.081

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑