浜松オート モトロト・通常賭式発売中!  山陽オート 通常賭式発売中!
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 江川 重文 伊勢崎 0m B-102 38.489 3.44 0.130
2 岡崎 秀二 川口 10m B-76 48.136 3.38 0.096
3 岩元  毅 飯塚 10m B-42 52.374 3.40 0.069
4 島田 健一 川口 10m B-104 51.218 3.35 0.072
5 井上 秀則 飯塚 20m B-29 54.582 3.40 0.086
6 金子 和裕 川口 20m A-203 60.906 3.34 0.106
7 猿谷 敦史 伊勢崎 30m A-161 65.251 3.34 0.090
8 片野 利沙 川口 30m A-192 62.081 3.34 0.094

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸  繁 川口 0m B-90 45.308 3.40 0.086
2 渡辺 京二 伊勢崎 0m B-65 49.822 3.40 0.065
3 小田 雄一朗 伊勢崎 0m B-36 53.401 3.34 0.091
4 城戸  徹 飯塚 10m B-46 51.878 3.39 0.107
5 室田 泰利 飯塚 10m B-26 54.790 3.33 0.117
6 押田 和也 伊勢崎 20m A-154 65.567 3.34 0.100
7 相馬 康夫 川口 20m A-232 0.000 3.33 0.078
8 中野 光公 伊勢崎 20m A-159 65.314 3.30 0.112


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 近藤 裕保 伊勢崎 0m B-97 43.420 3.44 0.132
2 松村  真 伊勢崎 10m B-68 49.249 3.35 0.116
3 宮地  朗 飯塚 20m B-88 45.867 3.41 0.068
4 木部 匡作 伊勢崎 20m A-217 58.986 3.37 0.134
5 青嶋 裕治 浜松 20m A-223 58.234 3.36 0.076
6 吉松 優輝 飯塚 30m B-44 52.069 3.34 0.093
7 増田 伸一 川口 30m A-189 62.362 3.31 0.107
8 五十嵐 一夫 川口 50m A-26 82.248 3.32 0.071

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-63 50.015 3.36 0.091
2 深谷 俊太 浜松 10m B-86 46.548 3.33 0.085
3 深沢  隆 川口 10m A-212 59.902 3.36 0.087
4 稲川 聖也 川口 20m A-157 65.358 3.34 0.090
5 平川 博康 川口 20m A-169 64.804 3.32 0.102
6 白次 義孝 伊勢崎 20m A-180 63.079 3.32 0.108
7 浅野 浩幸 浜松 30m A-140 66.717 3.35 0.065
8 金山 周平 伊勢崎 30m A-77 74.238 3.31 0.090


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山崎  潤 川口 0m B-72 48.552 3.40 0.096
2 大久保 哲司 飯塚 0m B-38 52.912 3.41 0.074
3 野本 佳章 伊勢崎 10m A-230 57.872 3.36 0.087
4 鈴木 啓示 浜松 10m A-218 58.886 3.34 0.079
5 新井 裕貴 伊勢崎 20m A-220 58.593 3.35 0.085
6 広瀬 勝光 川口 20m A-92 71.988 3.32 0.076
7 栗原 俊介 伊勢崎 30m A-49 78.139 3.32 0.070
8 中山  透 川口 30m A-43 79.828 3.32 0.110

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-84 46.920 3.42 0.073
2 米里 崇徳 浜松 0m B-89 45.571 3.35 0.083
3 生方 将人 伊勢崎 10m A-178 63.244 3.36 0.096
4 宍戸 幸雄 伊勢崎 20m A-156 65.387 3.38 0.099
5 下平 佳輝 浜松 20m A-168 64.818 3.37 0.090
6 石貝 武之 浜松 20m A-87 73.089 3.34 0.084
7 武藤 博臣 川口 30m A-176 63.756 3.35 0.087
8 森谷 隼人 川口 40m A-75 74.717 3.32 0.094


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松永 幸二 川口 0m B-80 47.342 3.39 0.073
2 野上 史豪 浜松 0m B-54 50.590 3.41 0.070
3 長谷川 啓 川口 10m B-19 55.611 3.35 0.086
4 関口 隆広 浜松 20m A-231 63.256 3.34 0.096
5 佐藤 正人 川口 20m A-166 64.862 3.34 0.100
6 栗原 勝測 伊勢崎 20m A-152 65.745 3.38 0.068
7 石井 大志 川口 20m A-221 58.563 3.34 0.101
8 小林 瑞季 川口 40m A-4 90.797 3.31 0.099

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-78 47.536 3.41 0.089
2 高橋 祐一 川口 0m B-14 56.028 3.36 0.099
3 井上 智詞 飯塚 10m B-56 50.317 3.40 0.063
4 野沢 守弘 伊勢崎 10m B-2 57.748 3.40 0.087
5 北渡瀬 充 伊勢崎 20m A-190 62.226 3.37 0.086
6 吉田 幸司 川口 20m A-148 66.454 3.35 0.091
7 深谷  輝 川口 20m A-111 69.401 3.33 0.091
8 佐藤 裕二 川口 40m S-45 92.410 3.32 0.087


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 矢内 昌木 伊勢崎 0m A-213 59.856 3.36 0.079
2 山田  徹 川口 10m A-151 66.022 3.33 0.103
3 赤堀  翼 浜松 10m A-186 62.471 3.32 0.102
4 小原  望 川口 10m A-214 59.714 3.30 0.097
5 鈴木 将光 伊勢崎 20m A-64 76.023 3.33 0.094
6 阿部 剛士 川口 20m A-32 81.975 3.32 0.098
7 鈴木  清 川口 30m S-33 95.982 3.33 0.066
8 青島 正樹 浜松 30m S-40 93.208 3.33 0.078

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 横田 翔紀 伊勢崎 0m B-64 49.991 3.37 0.081
2 谷島 俊行 川口 10m A-167 64.857 3.33 0.089
3 田辺  誠 川口 20m A-147 66.500 3.33 0.103
4 鈴木 清市 伊勢崎 30m A-90 72.631 3.37 0.089
5 斎藤 撤二 川口 30m A-96 71.774 3.32 0.094
6 柴田 健治 浜松 40m A-31 82.014 3.34 0.084
7 松本 やすし 伊勢崎 40m S-43 92.542 3.31 0.102
8 大木  光 川口 40m S-17 105.756 3.32 0.096


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石川 哲也 伊勢崎 0m B-73 48.499 3.32 0.103
2 山田 真弘 川口 20m A-149 66.223 3.35 0.071
3 石井 大輔 川口 20m A-94 71.813 3.34 0.086
4 牧野 貴博 川口 20m A-69 75.243 3.32 0.087
5 遠藤  誠 浜松 30m A-162 65.182 3.34 0.074
6 早船  歩 川口 40m A-20 83.509 3.33 0.084
7 岩田 裕臣 川口 40m A-19 83.675 3.32 0.096
8 木村 武之 浜松 40m S-24 103.504 3.30 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩佐 常義 川口 0m A-226 58.193 3.37 0.078
2 篠崎  実 川口 10m A-177 63.536 3.37 0.094
3 吉田 祐也 川口 10m A-141 66.715 3.34 0.102
4 戸塚 尚起 伊勢崎 20m A-55 77.141 3.32 0.090
5 上和田 拓海 川口 20m A-136 67.071 3.25 0.076
6 松山 茂靖 浜松 30m A-12 87.480 3.32 0.069
7 鈴木 宏和 浜松 30m A-41 80.302 3.30 0.084
8 山田 達也 川口 30m S-19 105.568 3.29 0.089

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑