浜松オート モトロト・通常賭式発売中!  飯塚オート 通常賭式発売中!

令和2年度山陽小野田市営第6回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石本 圭耶 飯塚 0m B-93 44.431 3.65 0.077
2 坊田 寿彦 山陽 20m B-66 49.695 3.67 0.083
3 畦坪 孝雄 山陽 20m A-224 58.220 3.67 0.121
4 木村 直幸 浜松 30m A-204 60.773 3.72 0.104
5 稲原 良太郎 山陽 30m B-35 53.484 3.66 0.090
6 満村 陽司 山陽 40m A-65 75.997 3.62 0.095
7 桜木 公和 飯塚 40m A-68 75.370 3.61 0.069
8 緒方 浩一 山陽 50m S-46 92.245 3.63 0.092
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 仲野 秀哉 飯塚 0m B-113 40.421 3.82 0.101
2 岩永 清文 山陽 20m B-32 53.685 3.71 0.079
3 佐伯 拓実 山陽 20m B-39 52.878 3.72 0.109
4 池浦 一博 山陽 30m A-191 62.220 3.66 0.074
5 柴田 紘志 浜松 30m A-201 61.053 3.63 0.083
6 占部 健太 飯塚 40m A-205 60.753 3.58 0.105
7 浜野  淳 山陽 50m A-37 80.997 3.62 0.090
8 田中 正樹 飯塚 50m S-41 92.848 3.64 0.091

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 福田 義久 山陽 0m B-49 51.600 3.67 0.103
2 西崎 洋一郎 山陽 10m B-51 50.908 3.69 0.105
3 杉本 雅彦 山陽 10m A-200 61.131 3.72 0.148
4 山脇 孝志 浜松 20m A-209 60.315 3.67 0.115
5 水本 竜二 飯塚 20m A-110 69.572 3.65 0.087
6 山本 将之 山陽 30m A-93 71.838 3.70 0.085
7 田中  進 飯塚 30m A-101 71.176 3.70 0.064
8 長田 恭徳 山陽 40m S-37 93.604 3.72 0.087
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 堂免 沙弥 飯塚 0m B-103 37.715 3.77 0.062
2 西久保 英幸 山陽 20m B-25 54.821 3.67 0.095
3 山本 智大 山陽 30m B-28 54.750 3.65 0.098
4 佳元 光義 飯塚 40m A-195 61.750 3.62 0.085
5 岡本 博幸 山陽 40m A-165 64.933 3.65 0.092
6 松生 信二 山陽 50m A-82 73.811 3.57 0.102
7 浅田 真吾 浜松 50m A-72 74.987 3.61 0.079
8 久門  徹 飯塚 60m S-28 97.845 3.59 0.072

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:42
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 森園 数敏 山陽 0m B-82 47.276 3.79
2 岡本 信一 山陽 10m A-198 61.185 3.71 0.102
3 川口 裕司 飯塚 10m A-138 67.045 3.66 0.086
4 重富 英雄 山陽 20m B-16 55.847 3.75 0.095
5 西川 頼臣 浜松 20m A-145 66.510 3.71 0.102
6 斎藤 隆充 山陽 30m A-128 67.864 3.64 0.109
7 越智 尚寿 飯塚 30m A-8 89.340 3.62 0.084
8 西村 龍太郎 山陽 40m A-1 91.896 3.59 0.085
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:11
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原 菊太郎 山陽 0m B-87 46.124 3.76 0.076
2 松尾  彩 山陽 0m B-100 42.063 3.65 0.063
3 山下 知秀 山陽 10m B-33 53.666 3.70 0.084
4 水口 寿治 飯塚 20m A-229 57.937 3.67 0.090
5 今田 真輔 浜松 20m A-172 64.195 3.66 0.095
6 福永 貴史 山陽 30m A-67 75.734 3.59 0.086
7 阿部 仁志 飯塚 40m A-16 85.381 3.59 0.078
8 角南 一如 山陽 40m A-10 88.749 3.62 0.069

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:40
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浜田 忠司 山陽 0m B-83 47.108 3.71
2 藤川  竜 飯塚 0m B-50 51.561 3.69 0.081
3 安東 久隆 山陽 10m A-183 62.832 3.69 0.090
4 竹中 一成 山陽 20m B-40 52.796 3.66 0.061
5 松井 大和 山陽 20m A-144 66.649 3.63 0.078
6 西村 義正 山陽 30m A-150 66.102 3.67 0.041
7 鈴木 健吾 浜松 30m A-9 89.046 3.62 0.104
8 滝下 隼平 飯塚 40m A-5 90.694 3.60 0.107
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:10
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 道智 亮介 飯塚 0m B-85 46.836 3.66 0.123
2 別府 末彦 山陽 20m B-57 50.138 3.64 0.112
3 池田 康範 山陽 20m A-219 58.858 3.58 0.103
4 野田 光宏 浜松 30m A-208 60.563 3.59 0.085
5 青木 隆浩 山陽 30m A-194 61.787 3.61 0.078
6 吉松 憲治 山陽 40m A-153 65.654 3.66
7 藤岡 一樹 山陽 50m A-11 87.824 3.61 0.087
8 有吉 辰也 飯塚 50m S-16 106.164 3.58 0.068

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:42
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片岡 信之 浜松 0m B-105 43.758 3.73 0.099
2 長田 稚也 飯塚 0m B-55 50.517 3.65 0.073
3 松本 康晃 山陽 10m A-228 58.092 3.63 0.089
4 角 翔太郎 山陽 20m B-3 57.600 3.68 0.085
5 中野 政則 山陽 20m A-99 71.473 3.66 0.078
6 筒井 健太 浜松 30m A-116 68.534 3.70 0.076
7 人見 剛志 山陽 40m A-88 72.992 3.65 0.075
8 重富 大輔 飯塚 40m S-39 93.460 3.57 0.104
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤本  剛 山陽 0m B-18 55.714 3.68 0.110
2 山本  翔 山陽 0m B-77 47.751 3.65 0.080
3 秋吉 忠幸 飯塚 10m B-17 55.727 3.68 0.079
4 中村 晋典 浜松 20m A-210 60.223 3.65 0.086
5 田方 秀和 山陽 20m A-50 77.979 3.64 0.087
6 仲口 武志 浜松 30m A-139 67.038 3.60 0.084
7 高宗 良次 飯塚 40m A-58 76.806 3.52 0.104
8 丸山 智史 山陽 40m S-21 104.842 3.62 0.088

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:49
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田斎 英世 山陽 0m B-48 51.653 3.71 0.064
2 戸塚  茂 浜松 0m B-20 55.508 3.63 0.102
3 中原  誠 飯塚 10m A-182 62.862 3.66 0.072
4 矢野 正剛 山陽 20m B-10 56.398 3.61 0.071
5 山崎  進 山陽 20m A-113 69.018 3.61 0.100
6 高林  亮 飯塚 30m A-122 68.366 3.60 0.089
7 辰巳 裕樹 浜松 40m A-18 83.991 3.59 0.092
8 松尾 啓史 山陽 40m S-20 105.538 3.55 0.097
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:24
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 上村 敏明 浜松 0m B-75 48.147 3.70 0.067
2 磯部 真樹 山陽 10m B-41 52.727 3.71 0.064
3 日室 志郎 山陽 10m A-216 58.996 3.65 0.085
4 本門 延唯 飯塚 20m A-197 61.440 3.62 0.094
5 番田 隆弘 山陽 20m A-164 65.064 3.55 0.090
6 内山 雄介 飯塚 30m A-109 69.645 3.61 0.087
7 岩科 鮮太 浜松 40m A-13 87.458 3.60 0.093
8 佐々木 啓 山陽 40m S-8 118.159 3.53 0.097

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑