伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!

令和2年度飯塚市営第6回第2節 G2オーバルチャンピオンカップ G2

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清岡 優一 伊勢崎 0m A-202 60.923 3.38 0.091
2 関口 隆広 浜松 0m A-231 63.256 3.35 0.097
3 木村 直幸 浜松 0m A-204 60.773 3.37 0.103
4 町田 龍駿 飯塚 0m A-83 73.659 3.36 0.104
5 中野 政則 山陽 0m A-99 71.473 3.39 0.088
6 小原  望 川口 10m A-214 59.714 3.35 0.098
7 渋沢 憲司 伊勢崎 10m A-51 77.670 3.36 0.097
8 桝崎 陽介 飯塚 10m A-23 83.349 3.30 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 畦坪 孝雄 山陽 0m A-224 58.220 3.36 0.108
2 相馬 康夫 川口 0m A-232 0.000 3.34 0.098
3 橋本 優一 浜松 0m A-196 61.496 3.37 0.074
4 田島 敏徳 飯塚 0m A-134 67.507 3.38 0.112
5 竹中 修二 飯塚 0m A-124 68.251 3.33 0.080
6 石井 大輔 川口 10m A-94 71.813 3.31 0.108
7 浅田 真吾 浜松 10m A-72 74.987 3.34 0.085
8 吉田 恵輔 伊勢崎 20m A-38 80.558 3.33 0.082


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 啓示 浜松 0m A-218 58.886 3.38 0.087
2 日室 志郎 山陽 0m A-216 58.996 3.36 0.103
3 君和田 裕二 川口 0m A-193 61.798 3.37 0.082
4 根本 将人 飯塚 0m A-107 69.837 3.33 0.084
5 亀井 政和 伊勢崎 10m A-215 59.507 3.34 0.095
6 和田 健吾 浜松 10m A-104 70.505 3.33 0.091
7 田中  哲 伊勢崎 10m A-29 82.088 3.32 0.085
8 田中 正樹 飯塚 20m S-41 92.848 3.33 0.093

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡本 信一 山陽 0m A-198 61.185 3.41 0.096
2 山脇 孝志 浜松 0m A-209 60.315 3.36 0.115
3 高橋 義徳 伊勢崎 0m A-222 58.410 3.33 0.097
4 水本 竜二 飯塚 0m A-110 69.572 3.32 0.078
5 石橋  大 山陽 0m A-97 71.684 3.34 0.087
6 内山 雄介 飯塚 10m A-109 69.645 3.32 0.086
7 鈴木 健吾 浜松 10m A-9 89.046 3.37 0.093
8 阿部 剛士 川口 20m A-32 81.975 3.32 0.093


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 柴田 紘志 浜松 0m A-201 61.053 3.33 0.081
2 青山 文敏 飯塚 0m A-125 68.241 3.31 0.086
3 高林  亮 飯塚 10m A-122 68.366 3.30 0.063
4 桜木 公和 飯塚 10m A-68 75.370 3.34 0.081
5 人見 剛志 山陽 10m A-88 72.992 3.31 0.087
6 掛川 和人 川口 20m A-53 77.361 3.34 0.071
7 竹谷  隆 飯塚 20m S-42 92.813 3.33 0.108
8 西原 智昭 伊勢崎 20m S-34 95.448 3.33 0.099

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 丹村  司 飯塚 0m A-103 70.896 3.34 0.087
2 梅内 幹雄 川口 10m A-40 80.317 3.34 0.099
3 辻  大樹 飯塚 10m A-106 69.845 3.33 0.076
4 鈴木 将光 伊勢崎 10m A-64 76.023 3.32 0.089
5 高宗 良次 飯塚 20m A-58 76.806 3.28 0.086
6 鈴木 聡太 伊勢崎 20m A-39 80.331 3.28 0.081
7 藤岡 一樹 山陽 20m A-11 87.824 3.30 0.066
8 黒川 京介 川口 20m S-47 92.188 3.31 0.093


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 新井 裕貴 伊勢崎 0m A-220 58.593 3.35 0.094
2 片岡 賢児 飯塚 0m A-126 68.073 3.31 0.087
3 佐藤 裕児 飯塚 10m A-100 71.176 3.31 0.084
4 田中 輝義 飯塚 10m A-98 71.639 3.33 0.087
5 早船  歩 川口 10m A-20 83.509 3.34 0.081
6 森谷 隼人 川口 20m A-75 74.717 3.32 0.074
7 三浦 康平 伊勢崎 20m A-2 91.304 3.29 0.103
8 田中  茂 飯塚 20m S-22 104.621 3.30 0.089

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 青木 隆浩 山陽 0m A-194 61.787 3.32 0.109
2 伊藤 正司 伊勢崎 0m A-112 69.092 3.33 0.093
3 中村 杏亮 飯塚 10m A-62 76.337 3.31 0.088
4 松尾 隆広 飯塚 10m A-46 78.843 3.30 0.073
5 越智 尚寿 飯塚 10m A-8 89.340 3.30 0.086
6 田中  賢 伊勢崎 20m A-36 81.118 3.32 0.096
7 高橋 義弘 川口 20m A-17 85.016 3.34 0.094
8 有吉 辰也 飯塚 20m S-16 106.164 3.32 0.076


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤川 幸宏 飯塚 0m A-91 72.621 3.33 0.067
2 阿部 仁志 飯塚 10m A-16 85.381 3.32 0.082
3 岩科 鮮太 浜松 10m A-13 87.458 3.29 0.082
4 滝下 隼平 飯塚 10m A-5 90.694 3.27 0.092
5 重富 大輔 飯塚 10m S-39 93.460 3.27 0.090
6 久門  徹 飯塚 10m S-28 97.845 3.32 0.071
7 中村 雅人 川口 10m S-6 119.296 3.30 0.084
8 早川 清太郎 伊勢崎 10m S-7 118.744 3.29 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中尾 貴志 飯塚 0m A-85 73.446 3.34 0.080
2 青木 治親 川口 0m A-47 78.723 3.31 0.080
3 井村 淳一 飯塚 10m A-42 80.190 3.28 0.095
4 角南 一如 山陽 10m A-10 88.749 3.29 0.066
5 岩見 貴史 飯塚 10m S-32 96.025 3.27 0.085
6 篠原  睦 飯塚 10m S-11 114.936 3.27 0.077
7 金子 大輔 浜松 10m S-14 112.170 3.27 0.092
8 森  且行 川口 10m S-25 101.701 3.26 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山浦 博幸 浜松 0m A-27 82.223 3.29 0.091
2 田中  進 飯塚 0m A-101 71.176 3.32 0.057
3 森本 優佑 飯塚 10m A-28 82.159 3.29 0.109
4 加賀谷 建明 川口 10m A-14 86.082 3.28 0.077
5 別府 敬剛 飯塚 10m S-38 93.590 3.29 0.065
6 丹村 飛竜 山陽 10m S-23 104.070 3.27 0.092
7 伊藤 信夫 浜松 10m S-12 114.476 3.28 0.090
8 荒尾  聡 飯塚 10m S-3 135.937 3.31 0.089

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 牧瀬 嘉葵 飯塚 0m A-86 73.244 3.32 0.081
2 柴田 健治 浜松 0m A-31 82.014 3.30 0.088
3 前田  淳 山陽 10m A-24 82.981 3.29 0.066
4 鐘ヶ江 将平 飯塚 10m A-15 85.436 3.28 0.084
5 東小野 正道 飯塚 10m S-36 93.617 3.28 0.097
6 佐藤 摩弥 川口 10m S-10 115.020 3.30 0.074
7 浦田 信輔 飯塚 10m S-5 119.509 3.26 0.093
8 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-2 141.631 3.26 0.096

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑