伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!

令和2年度伊勢崎市営第8回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石川 哲也 伊勢崎 0m B-73 48.499 3.36 0.077
2 岡本 信一 山陽 10m A-198 61.185 3.36 0.103
3 松本 康晃 山陽 10m A-228 58.092 3.41 0.090
4 藤本 梨恵 伊勢崎 10m A-181 63.066 3.33 0.097
5 日室 志郎 山陽 20m A-216 58.996 3.35 0.111
6 高木 健太郎 山陽 20m A-185 62.552 3.33 0.112
7 青木 隆浩 山陽 20m A-194 61.787 3.36 0.108
8 満村 陽司 山陽 30m A-65 75.997 3.33 0.092

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 横田 翔紀 伊勢崎 0m B-64 49.991 3.38 0.074
2 林  稔哲 伊勢崎 10m B-23 55.073 3.40 0.082
3 生方 将人 伊勢崎 10m A-178 63.244 3.36 0.105
4 清岡 優一 伊勢崎 10m A-202 60.923 3.37 0.095
5 北爪 勝義 伊勢崎 20m B-11 56.397 3.35 0.105
6 笠原 三義 伊勢崎 20m A-199 61.158 3.35 0.093
7 猿谷 敦史 伊勢崎 20m A-161 65.251 3.37 0.102
8 亀井 政和 伊勢崎 30m A-215 59.507 3.36 0.096


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-84 46.920 3.42 0.100
2 猪熊 龍太 伊勢崎 0m B-13 56.142 3.38 0.081
3 石川 岳彦 伊勢崎 10m B-22 55.279 3.37 0.099
4 千葉 泰将 伊勢崎 10m B-15 55.923 3.38 0.078
5 伊藤 幸人 伊勢崎 10m B-9 56.703 3.40 0.075
6 矢内 昌木 伊勢崎 20m A-213 59.856 3.37 0.092
7 栗原 勝測 伊勢崎 20m A-152 65.745 3.35 0.073
8 新井  淳 伊勢崎 30m A-76 74.625 3.32 0.075

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 江川 重文 伊勢崎 0m B-102 38.489 3.49 0.109
2 関  仁孝 伊勢崎 10m B-99 42.784 3.41 0.119
3 滝沢  健 伊勢崎 10m B-78 47.536 3.43 0.095
4 高橋 絵莉子 伊勢崎 10m B-52 50.864 3.40 0.103
5 小田 雄一朗 伊勢崎 10m B-36 53.401 3.37 0.091
6 押田 和也 伊勢崎 30m A-154 65.567 3.34 0.102
7 高橋 義徳 伊勢崎 30m A-222 58.410 3.36 0.099
8 松本 やすし 伊勢崎 50m S-43 92.542 3.30 0.104


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺 京二 伊勢崎 0m B-65 49.822 3.42 0.059
2 保永 高男 伊勢崎 10m B-31 53.935 3.37 0.081
3 安東 久隆 山陽 10m A-183 62.832 3.40 0.089
4 青嶋 裕治 浜松 10m A-223 58.234 3.42 0.072
5 柴田 紘志 浜松 20m A-201 61.053 3.37 0.082
6 松井 大和 山陽 20m A-144 66.649 3.32 0.114
7 西村 龍太郎 山陽 40m A-1 91.896 3.34 0.098
8 緒方 浩一 山陽 40m S-46 92.245 3.32 0.102

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 近藤 裕保 伊勢崎 0m B-97 43.420 3.40 0.097
2 深沢  悟 伊勢崎 10m B-37 53.134 3.41 0.104
3 新井 裕貴 伊勢崎 20m A-220 58.593 3.40 0.100
4 北渡瀬 充 伊勢崎 20m A-190 62.226 3.36 0.099
5 荒川 哲也 伊勢崎 20m A-170 64.328 3.35 0.106
6 戸塚 尚起 伊勢崎 30m A-55 77.141 3.33 0.101
7 吉田 恵輔 伊勢崎 40m A-38 80.558 3.33 0.090
8 伊藤 正真 伊勢崎 40m A-123 68.286 3.34 0.106


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原田 富夫 伊勢崎 0m B-67 49.361 3.39 0.088
2 田崎  萌 伊勢崎 10m B-6 57.382 3.39 0.072
3 伊藤 弘幸 伊勢崎 20m B-7 57.253 3.36 0.086
4 岩沼 靖郎 伊勢崎 20m A-78 74.058 3.37 0.101
5 白次 義孝 伊勢崎 20m A-180 63.079 3.36 0.102
6 鈴木 清市 伊勢崎 30m A-90 72.631 3.34 0.095
7 森村  亮 伊勢崎 30m A-73 74.774 3.36 0.111
8 田中  賢 伊勢崎 40m A-36 81.118 3.31 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 内越 忠徳 伊勢崎 0m B-24 55.027 3.38 0.094
2 中村 浩章 伊勢崎 10m A-179 63.148 3.37 0.094
3 米里 信秀 伊勢崎 10m A-188 62.363 3.39 0.068
4 竹内 正浩 伊勢崎 10m A-163 65.073 3.34 0.103
5 伊藤 正司 伊勢崎 10m A-112 69.092 3.36 0.086
6 渋沢 憲司 伊勢崎 20m A-51 77.670 3.36 0.099
7 佐久間 健光 伊勢崎 20m A-44 79.429 3.31 0.096
8 岩田 行雄 伊勢崎 30m A-6 89.846 3.30 0.100


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山中 充智 伊勢崎 0m A-146 66.507 3.33 0.105
2 木村 義明 伊勢崎 10m A-61 76.466 3.37 0.082
3 清水  卓 伊勢崎 10m A-63 76.024 3.34 0.101
4 栗原 俊介 伊勢崎 10m A-49 78.139 3.39 0.089
5 田中  哲 伊勢崎 10m A-29 82.088 3.38 0.095
6 鈴木 将光 伊勢崎 10m A-64 76.023 3.35 0.085
7 金山 周平 伊勢崎 10m A-77 74.238 3.33 0.089
8 浅香  潤 伊勢崎 10m A-54 77.241 3.29 0.114

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山脇 孝志 浜松 0m A-209 60.315 3.35 0.109
2 木村 享平 伊勢崎 10m A-84 73.543 3.33 0.105
3 大月  渉 伊勢崎 10m A-59 76.684 3.33 0.110
4 桜井 晴光 伊勢崎 10m A-35 81.224 3.34 0.082
5 仲田 恵一朗 伊勢崎 10m A-81 73.845 3.33 0.100
6 鈴木 聡太 伊勢崎 20m A-39 80.331 3.37 0.084
7 西原 智昭 伊勢崎 20m S-34 95.448 3.31 0.102
8 内山 高秀 伊勢崎 20m S-27 98.184 3.32 0.083


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石橋  大 山陽 0m A-97 71.684 3.34 0.087
2 中野 光公 伊勢崎 10m A-159 65.314 3.32 0.090
3 谷川 一貴 伊勢崎 10m A-127 67.896 3.34 0.112
4 辰巳 裕樹 浜松 20m A-18 83.991 3.32 0.099
5 田村 治郎 伊勢崎 20m A-30 82.020 3.34 0.089
6 中村 友和 浜松 20m S-26 98.872 3.33 0.096
7 吉原 恭佑 伊勢崎 20m S-30 96.522 3.31 0.091
8 丸山 智史 山陽 20m S-21 104.842 3.30 0.087

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野本 佳章 伊勢崎 0m A-230 57.872 3.33 0.085
2 青島 正樹 浜松 40m S-40 93.208 3.31 0.086
3 新井 恵匠 伊勢崎 40m S-35 94.585 3.33 0.082
4 伊藤 信夫 浜松 40m S-12 114.476 3.24 0.091
5 早川 清太郎 伊勢崎 40m S-7 118.744 3.27 0.096
6 金子 大輔 浜松 40m S-14 112.170 3.27 0.096
7 高橋  貢 伊勢崎 40m S-4 123.534 3.27 0.098
8 青山 周平 伊勢崎 40m S-1 146.961 3.25 0.091

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑