前夜発売 0:45から発売開始予定!

令和2年度浜松市営第7回第2節 第62回G1秋のスピード王決定戦 G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 川口 裕司 飯塚 0m A-138 67.045 3.35 0.086
2 斎藤  努 浜松 10m A-175 63.773 3.35 0.084
3 深谷  輝 川口 20m A-111 69.401 3.38 0.095
4 辻  大樹 飯塚 20m A-106 69.845 3.34 0.066
5 鈴木 健吾 浜松 20m A-9 89.046 3.33 0.090
6 阿部 剛士 川口 30m A-32 81.975 3.31 0.097
7 竹谷  隆 飯塚 30m S-42 92.813 3.32 0.105
8 岡部  聡 山陽 30m S-44 92.520 3.32 0.086

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 優一 浜松 0m A-196 61.496 3.41 0.077
2 水本 竜二 飯塚 0m A-110 69.572 3.36 0.075
3 石貝 武之 浜松 10m A-87 73.089 3.34 0.077
4 満村 陽司 山陽 10m A-65 75.997 3.32 0.098
5 田中 輝義 飯塚 10m A-98 71.639 3.33 0.079
6 岩科 鮮太 浜松 20m A-13 87.458 3.34 0.100
7 松山 茂靖 浜松 20m A-12 87.480 3.34 0.070
8 重富 大輔 飯塚 20m S-39 93.460 3.31 0.099


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 押田 幸夫 川口 0m A-130 67.804 3.35 0.091
2 西川 頼臣 浜松 0m A-145 66.510 3.35 0.084
3 赤堀  翼 浜松 10m A-186 62.471 3.34 0.097
4 石井 大輔 川口 10m A-94 71.813 3.33 0.104
5 鈴木 一馬 浜松 10m A-56 76.859 3.31 0.122
6 田中  進 飯塚 20m A-101 71.176 3.35 0.069
7 三浦 康平 伊勢崎 20m A-2 91.304 3.29 0.101
8 東小野 正道 飯塚 20m S-36 93.617 3.30 0.092

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 落合  淳 伊勢崎 0m A-133 67.542 3.36 0.108
2 石橋  大 山陽 0m A-97 71.684 3.36 0.086
3 伊藤 正司 伊勢崎 10m A-112 69.092 3.35 0.093
4 花田 一輝 浜松 10m A-142 66.688 3.30 0.098
5 渋沢 憲司 伊勢崎 10m A-51 77.670 3.34 0.093
6 鈴木 宏和 浜松 20m A-41 80.302 3.32 0.083
7 西村 龍太郎 山陽 20m A-1 91.896 3.31 0.099
8 西原 智昭 伊勢崎 20m S-34 95.448 3.31 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 柴田 紘志 浜松 0m A-201 61.053 3.37 0.074
2 田方 秀和 山陽 0m A-50 77.979 3.38 0.096
3 小林 悠樹 浜松 10m A-115 68.588 3.34 0.092
4 鈴木 清市 伊勢崎 10m A-90 72.631 3.33 0.097
5 遠藤  誠 浜松 10m A-162 65.182 3.36 0.074
6 桜木 公和 飯塚 10m A-68 75.370 3.34 0.072
7 田中 正樹 飯塚 20m S-41 92.848 3.34 0.088
8 鈴木  清 川口 20m S-33 95.982 3.33 0.081

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 下平 佳輝 浜松 0m A-168 64.818 3.39 0.090
2 湯浅  浩 伊勢崎 0m A-108 69.679 3.35 0.103
3 山崎  進 山陽 10m A-113 69.018 3.36 0.096
4 岡谷 美由紀 浜松 10m A-71 75.029 3.32 0.091
5 柴田 健治 浜松 10m A-31 82.014 3.31 0.098
6 泉田 修佑 川口 20m A-60 76.480 3.32 0.093
7 笠木 美孝 浜松 20m A-3 91.167 3.32 0.087
8 丹村 飛竜 山陽 20m S-23 104.070 3.30 0.104


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 今田 真輔 浜松 0m A-172 64.195 3.37 0.102
2 長谷 晴久 浜松 10m A-173 63.966 3.33 0.081
3 和田 健吾 浜松 10m A-104 70.505 3.35 0.094
4 牧野 貴博 川口 10m A-69 75.243 3.34 0.097
5 鈴木 静二 浜松 10m A-45 78.863 3.33 0.107
6 辰巳 裕樹 浜松 20m A-18 83.991 3.32 0.098
7 鐘ヶ江 将平 飯塚 20m A-15 85.436 3.35 0.097
8 大木  光 川口 20m S-17 105.756 3.31 0.102

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 上和田 拓海 川口 0m A-136 67.071 3.35 0.101
2 町田 龍駿 飯塚 10m A-83 73.659 3.37 0.107
3 筒井 健太 浜松 20m A-116 68.534 3.37 0.076
4 仲口 武志 浜松 20m A-139 67.038 3.36 0.088
5 落合  巧 浜松 20m A-79 73.946 3.30 0.107
6 中山  透 川口 20m A-43 79.828 3.32 0.098
7 緒方 浩一 山陽 30m S-46 92.245 3.33 0.101
8 木村 武之 浜松 30m S-24 103.504 3.31 0.093


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 将光 伊勢崎 0m A-64 76.023 3.76 0.085
2 吉田 恵輔 伊勢崎 0m A-38 80.558 3.75 0.094
3 浅田 真吾 浜松 0m A-72 74.987 3.74 0.088
4 青島 正樹 浜松 10m S-40 93.208 3.71 0.080
5 篠原  睦 飯塚 10m S-11 114.936 3.72 0.079
6 佐藤 摩弥 川口 10m S-10 115.020 3.76 0.076
7 金子 大輔 浜松 10m S-14 112.170 3.70 0.097
8 早川 清太郎 伊勢崎 10m S-7 118.744 3.79 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤川 幸宏 飯塚 0m A-91 72.621 3.76 0.076
2 藤波 直也 浜松 0m A-66 75.913 3.73 0.072
3 斎藤 撤二 川口 0m A-96 71.774 3.71 0.094
4 谷津 圭治 伊勢崎 10m A-22 83.401 3.71 0.074
5 渡辺  篤 浜松 10m S-31 96.132 3.72 0.094
6 山田 達也 川口 10m S-19 105.568 3.71 0.091
7 高橋  貢 伊勢崎 10m S-4 123.534 3.70 0.102
8 荒尾  聡 飯塚 10m S-3 135.937 3.65 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浅野 浩幸 浜松 0m A-140 66.717 3.68 0.097
2 山浦 博幸 浜松 0m A-27 82.223 3.71 0.088
3 中尾 貴志 飯塚 0m A-85 73.446 3.69 0.075
4 中村 友和 浜松 10m S-26 98.872 3.69 0.089
5 久門  徹 飯塚 10m S-28 97.845 3.71 0.081
6 佐々木 啓 山陽 10m S-8 118.159 3.65 0.101
7 伊藤 信夫 浜松 10m S-12 114.476 3.63 0.081
8 森  且行 川口 10m S-25 101.701 3.66 0.093

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松生 信二 山陽 0m A-82 73.811 3.74 0.115
2 平塚 雅樹 浜松 0m A-52 77.651 3.73 0.097
3 岩田 裕臣 川口 10m A-19 83.675 3.73 0.094
4 吉原 恭佑 伊勢崎 10m S-30 96.522 3.67 0.080
5 新井 恵匠 伊勢崎 10m S-35 94.585 3.69 0.085
6 浦田 信輔 飯塚 10m S-5 119.509 3.65 0.094
7 佐藤 貴也 浜松 10m S-15 106.645 3.71 0.096
8 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-2 141.631 3.66 0.102

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑