ナイター開催 伊勢崎オート 通常賭式発売中!     前日発売 18:00から発売開始予定!

令和2年度山陽小野田市営第4回第2節 G2若獅子杯争奪戦 G2

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤川  竜 飯塚 0m B-50 51.561 3.43 0.112
2 猪熊 龍太 伊勢崎 10m B-13 56.142 3.43 0.094
3 田崎  萌 伊勢崎 20m B-6 57.382 3.40 0.090
4 矢野 正剛 山陽 30m B-10 56.398 3.40 0.086
5 稲川 聖也 川口 30m A-157 65.358 3.36 0.083
6 中山  光 川口 40m A-57 76.813 3.34 0.099
7 鈴木 一馬 浜松 40m A-56 76.859 3.34 0.098

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本田 仁恵 川口 0m B-91 44.940 3.46 0.107
2 石川 哲也 伊勢崎 10m B-73 48.499 3.40 0.086
3 吉川 麻季 飯塚 30m B-4 57.560 3.36 0.127
4 君和田 裕二 川口 40m A-193 61.798 3.42 0.070
5 筒井 健太 浜松 40m A-116 68.534 3.38 0.077
6 落合  巧 浜松 50m A-79 73.946 3.33 0.119
7 人見 剛志 山陽 60m A-88 72.992 3.35 0.085


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石本 圭耶 飯塚 0m B-93 44.431 3.47 0.092
2 松尾  彩 山陽 10m B-100 42.063 3.41 0.084
3 深谷 俊太 浜松 20m B-86 46.548 3.43 0.089
4 小林 頼介 浜松 30m B-34 53.545 3.40 0.104
5 高木 健太郎 山陽 40m A-185 62.552 3.37 0.104
6 町田 龍駿 飯塚 50m A-83 73.659 3.34 0.110
7 栗原 俊介 伊勢崎 50m A-49 78.139 3.36 0.092
8 中山  透 川口 60m A-43 79.828 3.32 0.114

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 信沢 綾乃 川口 0m B-95 43.841 3.42 0.083
2 長田 稚也 飯塚 10m B-55 50.517 3.42 0.078
3 吉松 優輝 飯塚 30m B-44 52.069 3.40 0.097
4 林  稔哲 伊勢崎 30m B-23 55.073 3.42 0.082
5 青木 隆浩 山陽 40m A-194 61.787 3.38 0.078
6 春本 綾斗 山陽 50m A-105 70.437 3.38 0.087
7 広瀬 勝光 川口 50m A-92 71.988 3.36 0.073
8 鈴木 宏和 浜松 60m A-41 80.302 3.36 0.085


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 道智 亮介 飯塚 0m B-85 46.836 3.45 0.113
2 交川 陽子 浜松 20m B-45 51.952 3.44 0.077
3 角 翔太郎 山陽 30m B-3 57.600 3.39 0.088
4 川口 裕司 飯塚 30m A-138 67.045 3.39 0.089
5 今田 真輔 浜松 40m A-172 64.195 3.40 0.084
6 木村 享平 伊勢崎 50m A-84 73.543 3.35 0.090
7 山本 将之 山陽 50m A-93 71.838 3.35 0.096
8 泉田 修佑 川口 60m A-60 76.480 3.36 0.104

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本  翔 山陽 0m B-77 47.751 3.45 0.086
2 稲原 瑞穂 飯塚 10m B-63 50.015 3.45 0.087
3 高橋 絵莉子 伊勢崎 20m B-52 50.864 3.44 0.094
4 清水 雄平 川口 20m B-30 54.162 3.38 0.104
5 木部 匡作 伊勢崎 30m A-217 58.986 3.39 0.117
6 内山 雄介 飯塚 40m A-109 69.645 3.37 0.088
7 藤波 直也 浜松 40m A-66 75.913 3.39 0.092
8 緒方 浩一 山陽 50m S-46 92.245 3.36 0.090


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 堂免 沙弥 飯塚 0m B-103 37.715 3.52 0.060
2 米里 崇徳 浜松 10m B-89 45.571 3.45 0.078
3 横田 翔紀 伊勢崎 20m B-64 49.991 3.41 0.081
4 上和田 拓海 川口 30m A-136 67.071 3.39 0.110
5 藤本 梨恵 伊勢崎 40m A-181 63.066 3.42 0.113
6 花田 一輝 浜松 50m A-142 66.688 3.35 0.120
7 中尾 貴志 飯塚 50m A-85 73.446 3.37 0.087
8 丹村 飛竜 山陽 60m S-23 104.070 3.35 0.090

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 早津 康介 川口 0m B-81 47.277 3.42 0.089
2 佐藤 大地 浜松 10m B-58 50.135 3.43 0.104
3 野本 佳章 伊勢崎 10m A-230 57.872 3.39 0.094
4 松井 大和 山陽 30m A-144 66.649 3.37 0.074
5 松生 信二 山陽 30m A-82 73.811 3.38 0.118
6 古木  賢 川口 40m A-80 73.850 3.39 0.087
7 伊藤 正真 伊勢崎 50m A-123 68.286 3.33 0.100
8 鈴木 聡太 伊勢崎 50m A-39 80.331 3.38 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小栗 勝太 山陽 0m A-74 74.726 3.34 0.078
2 岡谷 美由紀 浜松 0m A-71 75.029 3.34 0.095
3 大月  渉 伊勢崎 0m A-59 76.684 3.35 0.089
4 高宗 良次 飯塚 0m A-58 76.806 3.33 0.077
5 森本 優佑 飯塚 10m A-28 82.159 3.32 0.096
6 森谷 隼人 川口 10m A-75 74.717 3.34 0.076
7 鐘ヶ江 将平 飯塚 10m A-15 85.436 3.34 0.093
8 松本 やすし 伊勢崎 10m S-43 92.542 3.33 0.108

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 新井 裕貴 伊勢崎 0m A-220 58.593 3.39 0.073
2 田中 輝義 飯塚 10m A-98 71.639 3.34 0.087
3 平塚 雅樹 浜松 10m A-52 77.651 3.33 0.097
4 田中  賢 伊勢崎 20m A-36 81.118 3.31 0.105
5 辰巳 裕樹 浜松 20m A-18 83.991 3.31 0.075
6 黒川 京介 川口 20m S-47 92.188 3.31 0.117
7 渡辺  篤 浜松 20m S-31 96.132 3.33 0.106
8 佐藤 摩弥 川口 20m S-10 115.020 3.32 0.085


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片野 利沙 川口 0m A-192 62.081 3.36 0.081
2 佐藤 裕児 飯塚 10m A-100 71.176 3.35 0.092
3 田村 治郎 伊勢崎 20m A-30 82.020 3.32 0.091
4 岩田 裕臣 川口 20m A-19 83.675 3.34 0.081
5 小林 瑞季 川口 20m A-4 90.797 3.36 0.074
6 平田 雅崇 川口 20m S-48 92.087 3.31 0.092
7 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-35 94.585 3.35 0.091
8 吉原 恭佑 伊勢崎 20m S-30 96.522 3.38 0.074

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 占部 健太 飯塚 0m A-205 60.753 3.36 0.101
2 赤堀  翼 浜松 0m A-186 62.471 3.35 0.096
3 小原  望 川口 0m A-214 59.714 3.33 0.087
4 木山 優輝 飯塚 10m A-143 66.667 3.34 0.088
5 中村 友和 浜松 20m S-26 98.872 3.30 0.108
6 丸山 智史 山陽 20m S-21 104.842 3.30 0.090
7 鈴木 圭一郎 浜松 20m S-2 141.631 3.30 0.082
8 青山 周平 伊勢崎 20m S-1 146.961 3.28 0.096

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑