飯塚オート「第64回G1開設記念レース」 モトロト・通常賭式発売中!

令和2年度山陽小野田市営第4回第2節 G2若獅子杯争奪戦 G2

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石川 哲也 伊勢崎 0m B-73 48.499 3.60 0.086
2 野本 佳章 伊勢崎 10m A-230 57.872 3.58 0.094
3 吉川 麻季 飯塚 20m B-4 57.560 3.69 0.127
4 高木 健太郎 山陽 30m A-185 62.552 3.61 0.104
5 広瀬 勝光 川口 40m A-92 71.988 3.60 0.073
6 藤波 直也 浜松 40m A-66 75.913 3.59 0.092
7 泉田 修佑 川口 50m A-60 76.480 3.60 0.104

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤川  竜 飯塚 0m B-50 51.561 3.51 0.112
2 横田 翔紀 伊勢崎 10m B-64 49.991 3.51 0.081
3 高橋 絵莉子 伊勢崎 20m B-52 50.864 3.63 0.094
4 木部 匡作 伊勢崎 30m A-217 58.986 3.49 0.117
5 松井 大和 山陽 30m A-144 66.649 3.47 0.074
6 町田 龍駿 飯塚 40m A-83 73.659 3.47 0.110
7 中山  光 川口 40m A-57 76.813 3.42 0.099
8 鈴木 宏和 浜松 50m A-41 80.302 3.45 0.085


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本  翔 山陽 0m B-77 47.751 3.47 0.086
2 深谷 俊太 浜松 10m B-86 46.548 3.50 0.089
3 清水 雄平 川口 20m B-30 54.162 3.44 0.104
4 田崎  萌 伊勢崎 20m B-6 57.382 3.52 0.090
5 筒井 健太 浜松 30m A-116 68.534 3.49 0.077
6 内山 雄介 飯塚 40m A-109 69.645 3.45 0.088
7 古木  賢 川口 40m A-80 73.850 3.41 0.087
8 人見 剛志 山陽 50m A-88 72.992 3.47 0.085

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本田 仁恵 川口 0m B-91 44.940 3.46 0.107
2 米里 崇徳 浜松 10m B-89 45.571 3.51 0.078
3 交川 陽子 浜松 20m B-45 51.952 3.50 0.077
4 川口 裕司 飯塚 30m A-138 67.045 3.45 0.089
5 青木 隆浩 山陽 40m A-194 61.787 3.39 0.078
6 稲川 聖也 川口 40m A-157 65.358 3.44 0.083
7 中尾 貴志 飯塚 50m A-85 73.446 3.40 0.087
8 鈴木 聡太 伊勢崎 60m A-39 80.331 3.39 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 堂免 沙弥 飯塚 0m B-103 37.715 3.56 0.060
2 長田 稚也 飯塚 10m B-55 50.517 3.49 0.078
3 佐藤 大地 浜松 20m B-58 50.135 3.40 0.104
4 角 翔太郎 山陽 30m B-3 57.600 3.40 0.088
5 君和田 裕二 川口 40m A-193 61.798 3.39 0.070
6 春本 綾斗 山陽 50m A-105 70.437 3.41 0.087
7 伊藤 正真 伊勢崎 60m A-123 68.286 3.38 0.100
8 中山  透 川口 60m A-43 79.828 3.37 0.114

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 信沢 綾乃 川口 0m B-95 43.841 3.44 0.083
2 松尾  彩 山陽 10m B-100 42.063 3.49 0.084
3 猪熊 龍太 伊勢崎 20m B-13 56.142 3.45 0.094
4 林  稔哲 伊勢崎 30m B-23 55.073 3.42 0.082
5 今田 真輔 浜松 40m A-172 64.195 3.39 0.084
6 山本 将之 山陽 50m A-93 71.838 3.32 0.096
7 鈴木 一馬 浜松 50m A-56 76.859 3.36 0.098
8 森本 優佑 飯塚 60m A-28 82.159 3.31 0.096


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 道智 亮介 飯塚 0m B-85 46.836 3.47 0.113
2 稲原 瑞穂 飯塚 20m B-63 50.015 3.43 0.087
3 小林 頼介 浜松 30m B-34 53.545 3.42 0.104
4 上和田 拓海 川口 30m A-136 67.071 3.37 0.110
5 松生 信二 山陽 40m A-82 73.811 3.37 0.118
6 花田 一輝 浜松 50m A-142 66.688 3.42 0.120
7 栗原 俊介 伊勢崎 50m A-49 78.139 3.37 0.092
8 緒方 浩一 山陽 60m S-46 92.245 3.33 0.090

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石本 圭耶 飯塚 0m B-93 44.431 3.43 0.092
2 早津 康介 川口 10m B-81 47.277 3.43 0.089
3 吉松 優輝 飯塚 30m B-44 52.069 3.40 0.097
4 矢野 正剛 山陽 40m B-10 56.398 3.38 0.086
5 藤本 梨恵 伊勢崎 40m A-181 63.066 3.42 0.113
6 木村 享平 伊勢崎 50m A-84 73.543 3.34 0.090
7 落合  巧 浜松 50m A-79 73.946 3.35 0.119
8 丹村 飛竜 山陽 60m S-23 104.070 3.40 0.090


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 新井 裕貴 伊勢崎 0m A-220 58.593 3.38 0.073
2 小原  望 川口 0m A-214 59.714 3.38 0.087
3 岡谷 美由紀 浜松 10m A-71 75.029 3.35 0.095
4 平塚 雅樹 浜松 10m A-52 77.651 3.38 0.097
5 鐘ヶ江 将平 飯塚 20m A-15 85.436 3.37 0.093
6 平田 雅崇 川口 20m S-48 92.087 3.32 0.092
7 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-35 94.585 3.33 0.091
8 丸山 智史 山陽 20m S-21 104.842 3.32 0.090

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 赤堀  翼 浜松 0m A-186 62.471 3.35 0.096
2 小栗 勝太 山陽 10m A-74 74.726 3.37 0.078
3 田中 輝義 飯塚 10m A-98 71.639 3.35 0.087
4 田村 治郎 伊勢崎 20m A-30 82.020 3.34 0.091
5 岩田 裕臣 川口 20m A-19 83.675 3.35 0.081
6 松本 やすし 伊勢崎 20m S-43 92.542 3.32 0.108
7 中村 友和 浜松 20m S-26 98.872 3.31 0.108
8 佐藤 摩弥 川口 20m S-10 115.020 3.34 0.085


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 占部 健太 飯塚 0m A-205 60.753 3.36 0.101
2 佐藤 裕児 飯塚 10m A-100 71.176 3.35 0.092
3 大月  渉 伊勢崎 10m A-59 76.684 3.33 0.089
4 森谷 隼人 川口 20m A-75 74.717 3.34 0.076
5 辰巳 裕樹 浜松 20m A-18 83.991 3.31 0.075
6 黒川 京介 川口 20m S-47 92.188 3.31 0.117
7 吉原 恭佑 伊勢崎 20m S-30 96.522 3.38 0.074
8 鈴木 圭一郎 浜松 20m S-2 141.631 3.32 0.082

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片野 利沙 川口 0m A-192 62.081 3.34 0.081
2 木山 優輝 飯塚 10m A-143 66.667 3.34 0.088
3 高宗 良次 飯塚 10m A-58 76.806 3.33 0.077
4 田中  賢 伊勢崎 20m A-36 81.118 3.33 0.105
5 小林 瑞季 川口 20m A-4 90.797 3.34 0.074
6 長田 恭徳 山陽 20m S-37 93.604 3.34 0.083
7 渡辺  篤 浜松 20m S-31 96.132 3.33 0.106
8 青山 周平 伊勢崎 20m S-1 146.961 3.28 0.096

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑