ナイター開催 飯塚オート「G2オーバルチャンピオンカップ」 モトロト・通常賭式発売中!

令和2年度川口市営第7回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本田 仁恵 川口 0m B-106 39.247 3.55 0.110
2 佐藤 大地 浜松 20m B-80 49.467 3.52 0.081
3 馬場 雄二 浜松 30m B-24 57.358 3.59 0.089
4 高橋 義徳 伊勢崎 30m A-225 60.635 3.48 0.122
5 柴田 紘志 浜松 40m A-177 64.269 3.46 0.101
6 岩佐 常義 川口 40m A-215 61.855 3.44 0.070
7 押田 幸夫 川口 40m B-49 54.697 3.46 0.087
8 吉田 祐也 川口 40m A-113 69.671 3.38 0.098

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 堂免 沙弥 飯塚 0m B-109 36.896 3.58 0.059
2 桝崎 星名 浜松 0m B-108 38.098 3.63 0.076
3 岩本 君男 浜松 20m B-54 53.810 3.52 0.094
4 山崎  潤 川口 20m B-69 51.873 3.46 0.093
5 松村  真 伊勢崎 20m B-27 56.923 3.50 0.113
6 塚本 浩司 川口 30m B-23 57.383 3.46 0.087
7 金子 和裕 川口 40m A-165 65.654 3.45 0.092
8 田島 敏徳 飯塚 40m A-140 67.598 3.40 0.085


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石本 圭耶 飯塚 0m B-115 56.063 3.49 0.083
2 早津 康介 川口 10m B-104 41.798 3.42 0.086
3 城山 英文 浜松 20m B-86 48.594 3.50 0.099
4 小林 頼介 浜松 30m B-17 57.989 3.49 0.098
5 島田 健一 川口 30m B-26 56.959 3.49 0.087
6 下平 佳輝 浜松 40m A-196 63.143 3.48 0.064
7 佐々木 敏夫 川口 40m A-121 68.940 3.45 0.094
8 町田 龍駿 飯塚 50m A-100 71.072 3.43 0.086

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 信沢 綾乃 川口 0m B-93 47.000 3.51 0.084
2 深谷 俊太 浜松 10m B-110 36.070 3.48 0.093
3 宍戸  繁 川口 20m B-72 51.437 3.48 0.080
4 猪熊 龍太 伊勢崎 20m B-11 58.544 3.54 0.101
5 上和田 拓海 川口 30m A-147 66.749 3.39 0.102
6 木村 悦教 川口 40m A-146 66.966 3.43 0.087
7 谷島 俊行 川口 40m A-178 64.221 3.45 0.078
8 中山  透 川口 50m A-36 80.390 3.44 0.102


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 阿久津 正夫 川口 0m B-73 51.403 3.87 0.058
2 長谷川 啓 川口 10m A-213 61.934 3.81 0.083
3 関口 隆広 浜松 20m A-153 66.219 3.78 0.102
4 佐藤 正人 川口 20m A-83 72.685 3.79 0.081
5 柴山 信行 川口 20m A-96 71.793 3.78 0.080
6 山田 真弘 川口 30m A-92 72.267 3.77 0.079
7 早船  歩 川口 30m A-40 79.272 3.80 0.075
8 鐘ヶ江 将平 飯塚 40m S-37 91.298 3.76 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 河合  久 川口 0m B-75 51.152 3.55 0.107
2 大久保 哲司 飯塚 0m B-91 47.649 3.51 0.071
3 相馬 康夫 川口 20m A-112 69.777 3.45 0.091
4 吉田 幸司 川口 20m A-219 61.451 3.47 0.091
5 落合  淳 伊勢崎 30m A-199 62.854 3.39 0.105
6 梅内 幹雄 川口 30m A-136 68.243 3.42 0.085
7 松尾 隆広 飯塚 30m A-98 71.176 3.40 0.102
8 鈴木 静二 浜松 30m A-1 88.426 3.34 0.075


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 長田 稚也 飯塚 0m B-99 45.988 3.43 0.089
2 井上 秀則 飯塚 20m B-41 55.777 3.43 0.065
3 深沢  隆 川口 30m A-161 65.869 3.42 0.073
4 平川 博康 川口 30m A-151 66.362 3.38 0.096
5 福村 唯倫 川口 40m A-67 74.355 3.40 0.070
6 武藤 博臣 川口 40m A-111 69.780 3.38 0.085
7 古木  賢 川口 40m A-42 78.510 3.36 0.108
8 鈴木 健吾 浜松 40m A-118 69.205 3.37 0.092

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-83 49.167 3.45 0.078
2 宮地  朗 飯塚 0m B-36 56.130 3.47 0.074
3 野沢 守弘 伊勢崎 10m A-220 61.385 3.45 0.098
4 岡本 博幸 山陽 20m A-205 62.362 3.40 0.106
5 片野 利沙 川口 20m A-195 63.185 3.36 0.083
6 花田 一輝 浜松 30m A-130 68.478 3.38 0.106
7 柴田 健治 浜松 30m A-41 79.233 3.39 0.101
8 中野 憲人 川口 30m A-9 86.874 3.39 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松永 幸二 川口 0m B-96 46.657 3.45 0.053
2 川口 裕司 飯塚 10m A-221 61.166 3.41 0.101
3 中村 浩章 伊勢崎 20m A-202 62.713 3.40 0.085
4 石井 大志 川口 20m A-176 64.299 3.38 0.077
5 高塚 義明 川口 20m A-204 62.621 3.39 0.101
6 深谷  輝 川口 30m A-115 69.640 3.39 0.097
7 佐藤 裕児 飯塚 30m A-45 78.014 3.37 0.112
8 泉田 修佑 川口 30m A-26 81.685 3.39 0.093

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-100 45.270 3.89 0.097
2 清水 雄平 川口 10m B-32 56.340 3.87 0.100
3 清岡 優一 伊勢崎 20m A-209 62.123 3.91 0.098
4 川原  剛 川口 20m A-229 60.090 3.92 0.100
5 稲川 聖也 川口 30m A-75 73.548 3.85 0.097
6 斎藤 正悟 浜松 30m A-166 65.455 3.82 0.087
7 田中  進 飯塚 30m A-101 71.064 3.85 0.077
8 影山  伸 川口 30m A-32 81.048 3.77 0.098


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 縫田 雅一 川口 0m B-55 53.716 3.97 0.076
2 永瀬 敏一 川口 20m A-170 65.229 3.92 0.089
3 君和田 裕二 川口 20m A-182 64.150 3.91 0.098
4 高石 光将 川口 20m A-210 62.051 3.93 0.111
5 間中 大輔 川口 30m A-52 77.360 3.93 0.094
6 内山 雄介 飯塚 30m A-79 72.995 3.89 0.100
7 阿部 剛士 川口 30m A-34 80.468 3.87 0.101
8 中村 友和 浜松 40m A-10 86.754 3.85 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-64 52.600 3.86 0.081
2 野田 光宏 浜松 20m A-180 64.182 3.83 0.077
3 丸山 浩信 川口 20m A-155 66.071 3.80 0.073
4 筒井 健太 浜松 20m A-193 63.302 3.85 0.088
5 秋田 貴弘 川口 30m A-76 73.435 3.77 0.112
6 大月  渉 伊勢崎 30m A-198 63.022 3.79 0.094
7 加賀谷 建明 川口 30m A-3 88.177 3.75 0.094
8 有吉 辰也 飯塚 40m S-20 105.407 3.78 0.086

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑