ナイター開催 飯塚オート「G2オーバルチャンピオンカップ」 モトロト・通常賭式発売中!

令和2年度浜松市営第5回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 桝崎 星名 浜松 0m B-108 38.098 3.50 0.073
2 橋本 陽介 浜松 20m B-78 50.120 3.49 0.076
3 猪熊 龍太 伊勢崎 20m B-11 58.544 3.42 0.096
4 花元 初美 飯塚 30m B-1 0.000 3.41 0.065
5 今田 真輔 浜松 40m B-6 58.977 3.40 0.093
6 福田 裕二 川口 40m A-223 60.885 3.41 0.097
7 花田 一輝 浜松 50m A-130 68.478 3.37 0.107
8 岡松  忠 山陽 50m A-119 69.119 3.38 0.079
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 米里 崇徳 浜松 0m B-82 49.273 3.46 0.072
2 城山 英文 浜松 10m B-86 48.594 3.41 0.095
3 縫田 雅一 川口 10m B-55 53.716 3.43 0.070
4 橋本 優一 浜松 20m B-52 53.998 3.40 0.098
5 柴田 紘志 浜松 30m A-177 64.269 3.39 0.098
6 丹村  司 飯塚 30m B-18 57.988 3.43 0.091
7 福永 貴史 山陽 40m A-90 72.273 3.38 0.106
8 浅田 真吾 浜松 50m A-14 85.419 3.37 0.095

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 早川 瑞穂 山陽 0m B-116 43.140 3.59 0.084
2 岡崎 秀二 川口 40m B-83 49.167 3.44 0.075
3 広瀬 豪彦 浜松 40m B-34 56.148 3.42 0.096
4 高橋 義徳 伊勢崎 50m A-225 60.635 3.38 0.109
5 木村 直幸 浜松 60m A-227 60.337 3.42 0.102
6 筒井 健太 浜松 60m A-193 63.302 3.40 0.092
7 田方 秀和 山陽 70m A-122 68.855 3.39 0.079
8 辰巳 裕樹 浜松 80m A-49 77.789 3.36 0.086
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤川  竜 飯塚 0m B-98 45.990 3.43 0.117
2 片岡 信之 浜松 10m B-74 51.252 3.46 0.082
3 山崎  潤 川口 10m B-69 51.873 3.47 0.093
4 野沢 守弘 伊勢崎 20m A-220 61.385 3.43 0.093
5 鈴木 啓示 浜松 30m A-217 61.519 3.43 0.080
6 和田 健吾 浜松 30m A-181 64.175 3.38 0.104
7 田辺  誠 川口 40m B-2 59.746 3.41 0.115
8 鈴木 健吾 浜松 50m A-118 69.205 3.38 0.090


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松永 幸二 川口 0m B-96 46.657 3.50 0.052
2 野上 史豪 浜松 0m B-29 56.862 3.46 0.078
3 馬場 雄二 浜松 10m B-24 57.358 3.44 0.106
4 高橋 祐一 川口 10m B-13 58.270 3.48 0.091
5 赤堀  翼 浜松 20m A-184 64.084 3.40 0.109
6 石貝 武之 浜松 30m A-148 66.513 3.41 0.108
7 落合  巧 浜松 30m A-86 72.453 3.39 0.103
8 長田 恭徳 山陽 40m A-5 88.079 3.40 0.078
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:16
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金田 悠伽 浜松 0m B-25 56.993 3.49 0.134
2 鈴木 孝治 浜松 0m B-60 52.986 3.46 0.090
3 清水 雄平 川口 10m B-32 56.340 3.42 0.093
4 松本 康晃 山陽 10m B-45 55.326 3.45 0.077
5 西川 頼臣 浜松 20m A-141 67.474 3.41 0.103
6 林  弘明 山陽 30m A-126 68.742 3.41 0.082
7 仲口 武志 浜松 30m A-95 72.067 3.39 0.094
8 鈴木 宏和 浜松 40m A-4 88.121 3.42 0.089

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松尾  彩 山陽 0m B-48 54.923 3.46 0.063
2 岩本 君男 浜松 10m B-54 53.810 3.44 0.091
3 西久保 英幸 山陽 20m B-94 46.973 3.43 0.066
4 水口 寿治 飯塚 20m A-194 63.301 3.44 0.093
5 野田 光宏 浜松 30m A-180 64.182 3.42 0.076
6 吉田 幸司 川口 30m A-219 61.451 3.45 0.080
7 浅野 浩幸 浜松 40m A-192 63.360 3.42 0.086
8 岩科 鮮太 浜松 50m A-7 87.633 3.39 0.107
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:17
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-95 46.662 3.49 0.084
2 松村  真 伊勢崎 0m B-27 56.923 3.45 0.112
3 秋吉 忠幸 飯塚 10m B-30 56.823 3.44 0.087
4 山脇 孝志 浜松 10m B-67 52.194 3.40 0.111
5 関口 隆広 浜松 20m A-153 66.219 3.43 0.100
6 川原  剛 川口 20m A-229 60.090 3.41 0.098
7 斎藤 正悟 浜松 30m A-166 65.455 3.41 0.095
8 緒方 浩一 山陽 40m A-30 81.319 3.40 0.098

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:48
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 富重 浜松 0m B-97 46.302 3.49 0.099
2 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-100 45.270 3.47 0.090
3 小林 頼介 浜松 10m B-17 57.989 3.44 0.095
4 中村 晋典 浜松 20m B-4 59.369 3.40 0.085
5 中村 浩章 伊勢崎 20m A-202 62.713 3.42 0.077
6 西村 義正 山陽 30m A-77 73.338 3.46 0.047
7 遠藤  誠 浜松 30m A-31 81.181 3.41 0.087
8 前田  淳 山陽 40m A-23 82.726 3.41 0.084
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 竜二 浜松 0m B-65 52.477 3.50 0.100
2 阿久津 正夫 川口 0m B-73 51.403 3.51 0.057
3 青嶋 裕治 浜松 10m B-8 58.873 3.47 0.091
4 池田 康範 山陽 20m A-137 67.774 3.43 0.100
5 小林 悠樹 浜松 20m A-65 74.832 3.39 0.090
6 押田 幸夫 川口 30m B-49 54.697 3.42 0.093
7 佐藤 裕児 飯塚 30m A-45 78.014 3.38 0.106
8 笠木 美孝 浜松 40m A-16 85.231 3.39 0.075

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:57
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 深谷 俊太 浜松 0m B-110 36.070 3.46 0.093
2 河合  久 川口 10m B-75 51.152 3.49 0.095
3 戸塚  茂 浜松 10m B-63 52.613 3.43 0.103
4 長谷川 啓 川口 20m A-213 61.934 3.45 0.079
5 斎藤  努 浜松 30m A-212 61.951 3.42 0.100
6 落合  淳 伊勢崎 40m A-199 62.854 3.41 0.109
7 平塚 雅樹 浜松 40m A-116 69.568 3.39 0.095
8 岩見 貴史 飯塚 50m S-33 93.983 3.37 0.103
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐藤 大地 浜松 0m B-80 49.467 3.42 0.087
2 中野  肇 浜松 10m B-89 47.890 3.42 0.096
3 渡辺  稔 川口 10m B-64 52.600 3.44 0.081
4 西村 昭紀 飯塚 20m B-16 58.040 3.42 0.096
5 別府 末彦 山陽 30m A-156 66.030 3.46 0.088
6 下平 佳輝 浜松 30m A-196 63.143 3.43 0.069
7 大月  渉 伊勢崎 40m A-198 63.022 3.37 0.094
8 松山 茂靖 浜松 50m A-37 80.179 3.37 0.073

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑