浜松オート「G2ウィナーズカップ」 モトロト・通常賭式発売中!   山陽オート 通常賭式発売中!

令和2年度伊勢崎市営第3回第2節 第24回SGオートレースグランプリ SG

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小原  望 川口 10m A-87 72.418 3.40 0.114
2 内山 雄介 飯塚 10m A-79 72.995 3.42 0.094
3 浅香  潤 伊勢崎 10m A-13 85.860 3.40 0.105
4 浅田 真吾 浜松 10m A-14 85.419 3.41 0.085
5 小林 瑞季 川口 10m A-24 82.423 3.39 0.077
6 東小野 正道 飯塚 10m A-21 83.177 3.43 0.080
7 浜野  淳 山陽 10m S-31 95.990 3.42 0.101
8 佐藤 裕二 川口 10m S-35 92.664 3.40 0.087
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:53
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 落合  淳 伊勢崎 0m A-199 62.854 3.41 0.099
2 田方 秀和 山陽 10m A-122 68.855 3.45 0.074
3 鈴木 一馬 浜松 10m A-60 75.435 3.39 0.108
4 泉田 修佑 川口 10m A-26 81.685 3.40 0.101
5 阿部 剛士 川口 10m A-34 80.468 3.40 0.093
6 岩田 行雄 伊勢崎 10m A-15 85.291 3.38 0.103
7 平田 雅崇 川口 10m S-39 90.726 3.37 0.098
8 岩見 貴史 飯塚 10m S-33 93.983 3.40 0.094

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:24
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木村 享平 伊勢崎 10m A-211 61.960 3.42 0.110
2 間中 大輔 川口 10m A-52 77.360 3.42 0.094
3 竹谷  隆 飯塚 10m A-91 72.268 3.40 0.107
4 藤波 直也 浜松 10m A-63 75.114 3.40 0.091
5 早船  歩 川口 10m A-40 79.272 3.41 0.082
6 緒方 浩一 山陽 10m A-30 81.319 3.41 0.092
7 松本 やすし 伊勢崎 10m S-46 89.066 3.39 0.096
8 鐘ヶ江 将平 飯塚 10m S-37 91.298 3.41 0.094
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野 政則 山陽 0m A-73 73.604 3.46 0.082
2 鈴木 将光 伊勢崎 10m A-54 76.893 3.42 0.083
3 山際 真介 川口 10m A-69 74.144 3.41 0.099
4 越智 尚寿 飯塚 10m A-28 81.337 3.40 0.101
5 三浦 康平 伊勢崎 10m A-11 86.544 3.40 0.085
6 高橋 義弘 川口 10m A-44 78.373 3.38 0.099
7 別府 敬剛 飯塚 10m A-8 87.073 3.39 0.090
8 青島 正樹 浜松 10m S-38 91.078 3.40 0.085

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:28
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浅野 浩幸 浜松 10m A-192 63.360 3.42 0.087
2 岩沼 靖郎 伊勢崎 10m A-51 77.411 3.44 0.084
3 阿部 仁志 飯塚 10m A-29 81.333 3.43 0.093
4 井村 淳一 飯塚 10m A-58 76.130 3.43 0.091
5 中野 憲人 川口 10m A-9 86.874 3.40 0.098
6 松山 茂靖 浜松 10m A-37 80.179 3.44 0.067
7 田村 治郎 伊勢崎 10m S-32 94.954 3.38 0.103
8 鈴木  清 川口 10m S-29 97.815 3.38 0.080
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 17:01
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野 光公 伊勢崎 0m A-105 70.396 3.39 0.092
2 鈴木 清市 伊勢崎 10m A-43 78.450 3.41 0.090
3 古木  賢 川口 10m A-42 78.510 3.39 0.098
4 山浦 博幸 浜松 10m A-74 73.578 3.38 0.096
5 前田  淳 山陽 10m A-23 82.726 3.39 0.082
6 田中 正樹 飯塚 10m A-46 77.981 3.38 0.076
7 五十嵐 一夫 川口 10m S-40 90.411 3.37 0.092
8 内山 高秀 伊勢崎 10m S-30 96.091 3.37 0.085


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田辺  誠 川口 10m B-2 59.746 3.40 0.124
2 栗原 俊介 伊勢崎 10m A-53 77.123 3.41 0.096
3 岡松  忠 山陽 10m A-119 69.119 3.44 0.072
4 鈴木 静二 浜松 10m A-1 88.426 3.42 0.074
5 青木 治親 川口 10m A-17 84.979 3.38 0.090
6 西原 智昭 伊勢崎 10m A-2 88.376 3.38 0.096
7 角南 一如 山陽 10m S-45 89.338 3.37 0.086
8 森  且行 川口 10m S-42 89.666 3.37 0.102
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:09
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 押田 幸夫 川口 0m B-49 54.697 3.42 0.100
2 山田 真弘 川口 10m A-92 72.267 3.40 0.083
3 仲田 恵一朗 伊勢崎 10m A-47 77.865 3.38 0.104
4 中村 杏亮 飯塚 10m A-231 59.949 3.37 0.093
5 五所  淳 山陽 10m A-72 73.965 3.40 0.079
6 加賀谷 建明 川口 10m A-3 88.177 3.40 0.085
7 藤岡 一樹 山陽 10m S-48 88.670 3.35 0.081
8 木村 武之 浜松 10m S-17 106.991 3.40 0.102


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  篤 浜松 0m S-27 98.455 3.37 0.095
2 大木  光 川口 0m S-22 104.975 3.37 0.092
3 早川 清太郎 伊勢崎 0m S-3 128.222 3.35 0.096
4 岩崎 亮一 山陽 0m S-23 104.217 3.34 0.100
5 佐藤 貴也 浜松 0m S-11 113.929 3.37 0.088
6 岡部  聡 山陽 0m S-41 90.339 3.36 0.092
7 永井 大介 川口 0m S-6 123.016 3.37 0.091
8 浦田 信輔 飯塚 0m S-10 117.514 3.35 0.094

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松尾 啓史 山陽 0m S-16 109.535 3.33 0.102
2 黒川 京介 川口 0m S-26 98.864 3.34 0.130
3 久門  徹 飯塚 0m S-28 98.349 3.35 0.078
4 中村 友和 浜松 0m A-10 86.754 3.37 0.085
5 高橋  貢 伊勢崎 0m S-5 123.400 3.35 0.104
6 若井 友和 川口 0m S-8 120.002 3.33 0.098
7 金子 大輔 浜松 0m S-15 110.315 3.36 0.098
8 荒尾  聡 飯塚 0m S-4 127.137 3.33 0.093


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中村 雅人 川口 0m S-7 120.966 3.32 0.101
2 篠原  睦 飯塚 0m S-19 105.897 3.34 0.082
3 山田 達也 川口 0m S-24 103.138 3.36 0.098
4 重富 大輔 飯塚 0m S-47 88.871 3.37 0.101
5 鈴木 宏和 浜松 0m A-4 88.121 3.39 0.088
6 佐々木 啓 山陽 0m S-9 119.471 3.32 0.092
7 鈴木 圭一郎 浜松 0m S-2 142.111 3.31 0.082
8 新井 恵匠 伊勢崎 0m S-21 105.229 3.34 0.103

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 柴田 健治 浜松 0m A-41 79.233 3.35 0.098
2 吉原 恭佑 伊勢崎 0m S-18 106.435 3.36 0.112
3 田中  茂 飯塚 0m S-34 93.194 3.32 0.097
4 丹村 飛竜 山陽 0m S-13 111.776 3.33 0.098
5 佐藤 摩弥 川口 0m S-14 110.676 3.37 0.080
6 有吉 辰也 飯塚 0m S-20 105.407 3.36 0.081
7 伊藤 信夫 浜松 0m S-25 101.650 3.32 0.088
8 青山 周平 伊勢崎 10m S-1 150.929 3.30 0.112

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑