山陽オート「G2小林啓二杯」 モトロト・通常賭式発売中!

令和2年度浜松市営第2回第2節 第64回G1開場記念ゴールデンレース G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 章夫 浜松 0m A-179 64.191 3.42 0.081
2 長谷 晴久 浜松 0m A-99 71.082 3.40 0.092
3 押田 和也 伊勢崎 10m A-104 70.501 3.39 0.092
4 小原  望 川口 10m A-87 72.418 3.38 0.100
5 仲口 武志 浜松 10m A-95 72.067 3.39 0.104
6 田中  哲 伊勢崎 10m A-66 74.574 3.40 0.076
7 鈴木 将光 伊勢崎 20m A-54 76.893 3.35 0.101
8 松山 茂靖 浜松 20m A-37 80.179 3.38 0.080

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 柴田 紘志 浜松 0m A-177 64.269 3.41 0.092
2 石貝 武之 浜松 0m A-148 66.513 3.36 0.083
3 和田 健吾 浜松 10m A-181 64.175 3.37 0.087
4 湯浅  浩 伊勢崎 10m A-103 70.604 3.35 0.096
5 稲川 聖也 川口 10m A-75 73.548 3.33 0.111
6 浅香  潤 伊勢崎 10m A-13 85.860 3.35 0.109
7 鈴木 健吾 浜松 20m A-118 69.205 3.38 0.097
8 阿部 剛士 川口 20m A-34 80.468 3.34 0.110


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浅野 浩幸 浜松 0m A-192 63.360 3.37 0.082
2 佐藤 正人 川口 0m A-83 72.685 3.40 0.083
3 小林 悠樹 浜松 10m A-65 74.832 3.38 0.101
4 遠藤  誠 浜松 10m A-31 81.181 3.39 0.084
5 佐久間 健光 伊勢崎 10m A-106 70.375 3.35 0.111
6 中山  透 川口 20m A-36 80.390 3.33 0.111
7 辰巳 裕樹 浜松 20m A-49 77.789 3.36 0.088
8 谷津 圭治 伊勢崎 20m A-12 86.357 3.37 0.093

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 赤堀  翼 浜松 0m A-184 64.084 3.43 0.097
2 西川 頼臣 浜松 0m A-141 67.474 3.38 0.108
3 伊藤 正真 伊勢崎 10m A-64 74.979 3.38 0.101
4 戸塚 尚起 伊勢崎 10m A-55 76.423 3.37 0.107
5 鈴木 一馬 浜松 10m A-60 75.435 3.37 0.115
6 青木 治親 川口 20m A-17 84.979 3.36 0.094
7 泉田 修佑 川口 20m A-26 81.685 3.38 0.109
8 松本 やすし 伊勢崎 20m S-46 89.066 3.34 0.108


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 福村 唯倫 川口 0m A-67 74.355 3.38 0.084
2 平塚 雅樹 浜松 0m A-116 69.568 3.35 0.109
3 新井  淳 伊勢崎 0m A-93 72.195 3.40 0.094
4 鈴木 聡太 伊勢崎 0m A-33 80.696 3.39 0.105
5 鈴木 静二 浜松 10m A-1 88.426 3.42 0.077
6 中野 憲人 川口 10m A-9 86.874 3.38 0.099
7 田村 治郎 伊勢崎 10m S-32 94.954 3.37 0.090
8 森  且行 川口 10m S-42 89.666 3.37 0.108

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 福田 勝則 伊勢崎 0m A-18 83.485 3.43 0.096
2 鈴木 辰己 浜松 0m A-62 75.151 3.40 0.080
3 間中 大輔 川口 0m A-52 77.360 3.36 0.090
4 渋沢 憲司 伊勢崎 0m A-71 74.074 3.35 0.100
5 浅田 真吾 浜松 10m A-14 85.419 3.36 0.095
6 田中  賢 伊勢崎 10m A-6 87.668 3.34 0.111
7 加賀谷 建明 川口 10m A-3 88.177 3.38 0.083
8 青島 正樹 浜松 10m S-38 91.078 3.40 0.080


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 落合  巧 浜松 0m A-86 72.453 3.37 0.113
2 牧野 貴博 川口 0m A-78 73.280 3.39 0.107
3 岩沼 靖郎 伊勢崎 0m A-51 77.411 3.40 0.089
4 山田 真弘 川口 0m A-92 72.267 3.39 0.080
5 山浦 博幸 浜松 10m A-74 73.578 3.36 0.077
6 高橋 義弘 川口 10m A-44 78.373 3.36 0.086
7 鈴木 宏和 浜松 10m A-4 88.121 3.38 0.091
8 佐藤 摩弥 川口 10m S-14 110.676 3.36 0.086

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野田 光宏 浜松 0m A-180 64.182 3.43 0.088
2 柴山 信行 川口 10m A-96 71.793 3.38 0.085
3 清水  卓 伊勢崎 10m A-88 72.340 3.41 0.099
4 掛川 和人 川口 10m A-59 76.110 3.39 0.089
5 森谷 隼人 川口 20m A-20 83.258 3.38 0.085
6 岩科 鮮太 浜松 20m A-7 87.633 3.36 0.097
7 西原 智昭 伊勢崎 20m A-2 88.376 3.34 0.083
8 渡辺  篤 浜松 20m S-27 98.455 3.36 0.097


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 影山  伸 川口 0m A-32 81.048 3.42 0.090
2 柴田 健治 浜松 0m A-41 79.233 3.37 0.109
3 岩田 行雄 伊勢崎 10m A-15 85.291 3.35 0.113
4 五十嵐 一夫 川口 10m S-40 90.411 3.39 0.092
5 平田 雅崇 川口 10m S-39 90.726 3.35 0.093
6 伊藤 信夫 浜松 10m S-25 101.650 3.36 0.085
7 佐藤 貴也 浜松 10m S-11 113.929 3.35 0.084
8 早川 清太郎 伊勢崎 10m S-3 128.222 3.35 0.101

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 古木  賢 川口 0m A-42 78.510 3.39 0.097
2 栗原 俊介 伊勢崎 0m A-53 77.123 3.37 0.100
3 岩田 裕臣 川口 10m A-68 74.245 3.36 0.090
4 中村 友和 浜松 10m A-10 86.754 3.33 0.101
5 吉原 恭佑 伊勢崎 10m S-18 106.435 3.35 0.093
6 木村 武之 浜松 10m S-17 106.991 3.33 0.103
7 若井 友和 川口 10m S-8 120.002 3.33 0.098
8 中村 雅人 川口 10m S-7 120.966 3.33 0.098


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸 幸雄 伊勢崎 0m A-57 76.174 3.42 0.072
2 藤波 直也 浜松 10m A-63 75.114 3.38 0.098
3 早船  歩 川口 10m A-40 79.272 3.36 0.090
4 佐藤 裕二 川口 20m S-35 92.664 3.36 0.085
5 大木  光 川口 20m S-22 104.975 3.35 0.096
6 山田 達也 川口 20m S-24 103.138 3.34 0.093
7 金子 大輔 浜松 20m S-15 110.315 3.33 0.104
8 青山 周平 伊勢崎 20m S-1 150.929 3.31 0.105

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 花田 一輝 浜松 0m A-130 68.478 3.37 0.132
2 黒岩  明 川口 0m A-39 79.719 3.37 0.100
3 笠木 美孝 浜松 10m A-16 85.231 3.36 0.074
4 鈴木  清 川口 10m S-29 97.815 3.38 0.079
5 内山 高秀 伊勢崎 10m S-30 96.091 3.34 0.098
6 新井 恵匠 伊勢崎 10m S-21 105.229 3.34 0.083
7 永井 大介 川口 10m S-6 123.016 3.34 0.096
8 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-2 142.111 3.31 0.098

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑