平成31年度飯塚市営第18回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-68 50.682 3.92 0.069
2 室田 泰利 飯塚 10m B-4 58.244 3.87 0.109
3 岡本 博幸 山陽 20m A-205 60.959 3.84 0.101
4 戸塚 尚起 伊勢崎 30m A-119 69.277 3.86 0.097
5 稲川 聖也 川口 30m A-84 72.706 3.76 0.106
6 森谷 隼人 川口 40m A-20 84.317 3.78 0.082
7 松本 やすし 伊勢崎 40m A-2 88.898 3.78 0.097

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 堂免 沙弥 飯塚 0m B-91 38.015 3.98 0.078
2 石川 岳彦 伊勢崎 30m A-215 59.790 3.93 0.095
3 野田 光宏 浜松 40m A-211 60.369 3.81 0.097
4 松井 大和 山陽 40m A-174 64.598 3.78 0.101
5 木村 享平 伊勢崎 50m A-49 77.335 3.87 0.116
6 青木 治親 川口 60m A-62 75.708 3.77 0.095
7 佐藤 裕二 川口 60m S-24 103.369 3.83 0.080


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本 康晃 山陽 0m A-225 59.029 3.87 0.086
2 中村 晋典 浜松 10m A-186 63.446 3.86 0.080
3 芝崎 茂信 伊勢崎 10m A-188 63.185 3.79 0.082
4 中村 杏亮 飯塚 20m A-64 75.630 3.75 0.096
5 深谷  輝 川口 20m A-66 75.509 3.84 0.102
6 中山  光 川口 30m A-21 84.242 3.82 0.101
7 別府 敬剛 飯塚 30m A-24 82.880 3.85 0.087

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野沢 守弘 伊勢崎 0m B-44 54.156 3.89 0.083
2 矢野 正剛 山陽 10m A-191 62.668 3.85 0.070
3 浅野 浩幸 浜松 10m A-106 70.652 3.90 0.107
4 佐藤 裕児 飯塚 20m A-65 75.607 3.84 0.090
5 新井  淳 伊勢崎 20m A-58 75.945 3.84 0.093
6 遠藤  誠 浜松 30m A-30 81.529 3.82 0.087
7 佐藤 摩弥 川口 30m S-33 98.086 3.82 0.076


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片岡 賢児 飯塚 0m A-177 64.514 3.82 0.098
2 鈴木 将光 伊勢崎 10m A-77 73.258 3.83 0.107
3 田中  進 飯塚 10m A-52 76.932 3.93 0.069
4 松尾 隆広 飯塚 10m A-51 77.211 3.88 0.096
5 井村 淳一 飯塚 10m A-29 81.591 3.93 0.101
6 五所  淳 山陽 10m A-17 85.275 3.88 0.084
7 田中  茂 飯塚 10m S-25 103.165 3.82 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩永 清文 山陽 0m B-31 55.311 3.87 0.075
2 平川 博康 川口 10m A-128 68.698 3.90 0.096
3 岩沼 靖郎 伊勢崎 20m A-144 67.568 3.77 0.097
4 高林  亮 飯塚 20m A-103 71.079 3.76 0.101
5 久門  徹 飯塚 30m A-9 87.444 3.82 0.085
6 岩見 貴史 飯塚 30m A-1 89.891 3.76 0.083
7 木村 武之 浜松 30m S-13 109.780 3.85 0.097


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 平塚 雅樹 浜松 0m A-112 70.043 3.75 0.090
2 重富 大輔 飯塚 10m A-26 82.009 3.76 0.101
3 藤岡 一樹 山陽 10m S-46 91.581 3.74 0.084
4 鈴木  清 川口 10m S-41 93.762 3.82 0.065
5 新井 恵匠 伊勢崎 10m S-11 111.482 3.80 0.096
6 篠原  睦 飯塚 10m S-10 113.320 3.78 0.089
7 佐々木 啓 山陽 10m S-26 100.340 3.75 0.101
 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑