川口オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度飯塚市営第10回第2節 特別G1共同通信社杯プレミアムカップ G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:41
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 内山 雄介 飯塚 10m A-47 77.503 3.35 0.089
2 斎藤 撤二 川口 10m A-41 79.145 3.34 0.099
3 田中 正樹 飯塚 10m A-45 78.589 3.32 0.094
4 浅田 真吾 浜松 10m A-36 80.687 3.35 0.095
5 高橋 義弘 川口 10m A-16 85.665 3.32 0.089
6 丸山 智史 山陽 10m A-15 86.020 3.31 0.079
7 松本 やすし 伊勢崎 10m A-2 88.898 3.30 0.101
8 鈴木  清 川口 10m S-41 93.762 3.34 0.064
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:06
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田辺  誠 川口 10m A-35 80.938 3.36 0.112
2 高宗 良次 飯塚 10m A-28 81.922 3.32 0.100
3 鈴木 聡太 伊勢崎 10m A-18 84.440 3.29 0.091
4 五所  淳 山陽 10m A-17 85.275 3.34 0.092
5 中野 憲人 川口 10m A-10 87.234 3.33 0.096
6 角南 一如 山陽 10m A-11 87.229 3.35 0.089
7 笠木 美孝 浜松 10m S-40 93.841 3.36 0.081
8 滝下 隼平 飯塚 10m S-34 98.054 3.30 0.105

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:33
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木村 享平 伊勢崎 10m A-49 77.335 3.36 0.113
2 早船  歩 川口 10m A-7 88.334 3.35 0.090
3 仲田 恵一朗 伊勢崎 10m A-6 88.544 3.37 0.091
4 黒岩  明 川口 10m A-19 84.334 3.35 0.090
5 東小野 正道 飯塚 10m A-32 81.073 3.32 0.095
6 岩科 鮮太 浜松 10m A-23 82.970 3.32 0.095
7 前田  淳 山陽 10m S-42 92.262 3.34 0.096
8 平田 雅崇 川口 10m S-36 97.284 3.35 0.073
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:00
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中  進 飯塚 10m A-52 76.932 3.36 0.062
2 柴田 健治 浜松 10m A-44 78.955 3.34 0.106
3 岡松  忠 山陽 10m A-22 84.064 3.37 0.069
4 森谷 隼人 川口 10m A-20 84.317 3.35 0.085
5 西村 龍太郎 山陽 10m A-4 88.738 3.32 0.104
6 重富 大輔 飯塚 10m A-26 82.009 3.32 0.096
7 加賀谷 建明 川口 10m A-13 86.897 3.36 0.101
8 田中  賢 伊勢崎 10m S-37 96.073 3.34 0.092

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:29
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤波 直也 浜松 10m A-48 77.386 3.38 0.095
2 岩田 裕臣 川口 10m A-33 81.070 3.37 0.086
3 中山  透 川口 10m A-27 82.007 3.34 0.096
4 遠藤  誠 浜松 10m A-30 81.529 3.39 0.086
5 田村 治郎 伊勢崎 10m A-38 80.469 3.37 0.096
6 緒方 浩一 山陽 10m A-8 87.852 3.33 0.105
7 桝崎 陽介 飯塚 10m S-45 91.674 3.34 0.099
8 西原 智昭 伊勢崎 10m S-39 95.958 3.35 0.082
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:59
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 祐也 川口 10m A-46 77.805 3.33 0.102
2 鈴木 一馬 浜松 10m A-37 80.603 3.37 0.103
3 中山  光 川口 10m A-21 84.242 3.32 0.110
4 浅香  潤 伊勢崎 10m A-42 79.116 3.30 0.104
5 五十嵐 一夫 川口 10m A-12 87.196 3.34 0.089
6 久門  徹 飯塚 10m A-9 87.444 3.33 0.080
7 藤岡 一樹 山陽 10m S-46 91.581 3.34 0.090
8 三浦 康平 伊勢崎 10m S-35 97.952 3.32 0.105


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松尾 隆広 飯塚 10m A-51 77.211 3.37 0.091
2 渋沢 憲司 伊勢崎 10m A-50 77.226 3.35 0.094
3 穴見 和正 山陽 10m A-40 79.743 3.39 0.059
4 松山 茂靖 浜松 10m A-25 82.105 3.34 0.079
5 泉田 修佑 川口 10m A-34 80.975 3.36 0.102
6 阿部 剛士 川口 10m A-3 88.813 3.33 0.096
7 岩見 貴史 飯塚 10m A-1 89.891 3.34 0.082
8 岩崎 亮一 山陽 10m S-43 91.799 3.34 0.081
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:01
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山田 真弘 川口 10m A-43 79.036 3.39 0.100
2 辰巳 裕樹 浜松 10m A-31 81.364 3.34 0.093
3 井村 淳一 飯塚 10m A-29 81.591 3.36 0.108
4 山際 真介 川口 10m A-14 86.211 3.35 0.098
5 谷津 圭治 伊勢崎 10m A-5 88.653 3.37 0.082
6 別府 敬剛 飯塚 10m A-24 82.880 3.32 0.084
7 人見 剛志 山陽 10m S-47 90.134 3.33 0.102
8 佐藤 摩弥 川口 10m S-33 98.086 3.33 0.080


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 新井 恵匠 伊勢崎 0m S-11 111.482 3.33 0.095
2 若井 友和 川口 0m S-14 109.183 3.33 0.094
3 岡部  聡 山陽 0m S-32 98.932 3.34 0.089
4 金子 大輔 浜松 0m S-17 107.013 3.32 0.104
5 荒尾  聡 飯塚 0m S-6 122.472 3.33 0.094
6 池田 政和 川口 0m S-18 106.144 3.32 0.081
7 中村 友和 浜松 0m S-27 99.929 3.33 0.104
8 早川 清太郎 伊勢崎 0m S-8 120.246 3.32 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 丹村 飛竜 山陽 0m S-23 103.827 3.35 0.088
2 高橋  貢 伊勢崎 0m S-7 122.000 3.33 0.106
3 中村 雅人 川口 0m S-3 125.083 3.33 0.090
4 佐藤 裕二 川口 0m S-24 103.369 3.38 0.081
5 内山 高秀 伊勢崎 0m S-31 99.232 3.38 0.072
6 浦田 信輔 飯塚 0m S-16 107.697 3.32 0.103
7 渡辺  篤 浜松 0m S-28 99.797 3.34 0.100
8 木村 武之 浜松 0m S-13 109.780 3.33 0.104


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山田 達也 川口 0m S-12 110.064 3.35 0.081
2 森  且行 川口 0m S-29 99.577 3.34 0.096
3 佐藤 貴也 浜松 0m S-5 122.983 3.33 0.088
4 鈴木 宏和 浜松 0m S-30 99.445 3.35 0.102
5 篠原  睦 飯塚 0m S-10 113.320 3.32 0.082
6 青山 周平 伊勢崎 0m S-2 126.362 3.29 0.090
7 鐘ヶ江 将平 飯塚 0m S-20 104.240 3.34 0.088
8 松尾 啓史 山陽 0m S-4 124.927 3.31 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 有吉 辰也 飯塚 0m S-19 105.691 3.36 0.084
2 大木  光 川口 0m S-21 104.043 3.34 0.094
3 伊藤 信夫 浜松 0m S-22 103.879 3.33 0.089
4 鈴木 圭一郎 浜松 0m S-1 135.746 3.30 0.084
5 佐々木 啓 山陽 0m S-26 100.340 3.32 0.099
6 永井 大介 川口 0m S-9 117.856 3.32 0.105
7 田中  茂 飯塚 0m S-25 103.165 3.33 0.097
8 吉原 恭佑 伊勢崎 0m S-15 107.920 3.33 0.083

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑