川口オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度浜松市営第9回第3節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 桝崎 星名 浜松 0m B-99 27.194 3.55 0.095
2 江川 重文 伊勢崎 20m B-90 42.848 3.50 0.105
3 橋本 陽介 浜松 30m B-84 46.345 3.43 0.077
4 福田 義久 山陽 30m B-64 51.385 3.40 0.096
5 北爪 勝義 伊勢崎 40m B-53 52.744 3.41 0.085
6 今田 真輔 浜松 50m A-172 64.768 3.37 0.090
7 岡本 博幸 山陽 50m A-205 60.959 3.38 0.109
8 平川 博康 川口 50m A-128 68.698 3.37 0.107

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本田 仁恵 川口 0m B-99 38.025 3.51 0.081
2 滝沢  健 伊勢崎 30m B-66 50.844 3.45 0.096
3 鈴木 孝治 浜松 30m B-62 51.640 3.44 0.080
4 松村  真 伊勢崎 30m B-24 56.010 3.41 0.104
5 森園 数敏 山陽 40m B-79 48.578 3.46 0.066
6 青嶋 裕治 浜松 40m B-7 57.256 3.42 0.085
7 浅野 浩幸 浜松 50m A-106 70.652 3.36 0.116
8 押田 和也 伊勢崎 60m A-86 72.667 3.38 0.112


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 早津 康介 川口 0m B-99 38.025 3.48 0.089
2 近藤 裕保 伊勢崎 30m B-81 48.114 3.50 0.093
3 上村 敏明 浜松 30m B-47 53.720 3.46 0.063
4 金田 悠伽 浜松 30m B-93 51.491 3.42 0.074
5 磯部 真樹 山陽 40m B-52 52.790 3.40 0.097
6 角 翔太郎 山陽 50m B-9 57.016 3.37 0.098
7 高橋 義徳 伊勢崎 50m A-179 64.407 3.41 0.093
8 筒井 健太 浜松 60m A-76 73.276 3.39 0.084

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 深谷 俊太 浜松 0m B-99 35.425 3.45 0.104
2 高橋 絵莉子 伊勢崎 30m B-63 51.434 3.43 0.097
3 内田 利彦 伊勢崎 30m B-46 53.769 3.40 0.100
4 小林 頼介 浜松 40m A-194 62.382 3.37 0.102
5 山中 充智 伊勢崎 40m A-216 59.789 3.39 0.104
6 深沢  隆 川口 50m A-184 63.907 3.41 0.078
7 斎藤 隆充 山陽 50m A-190 63.102 3.38 0.108
8 小林 悠樹 浜松 60m A-138 67.922 3.32 0.107


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木村 悦教 川口 0m A-181 64.121 3.40 0.084
2 柴田 健治 浜松 10m A-44 78.955 3.34 0.106
3 中山  光 川口 20m A-21 84.242 3.33 0.110
4 青木 治親 川口 20m A-62 75.708 3.34 0.095
5 仲田 恵一朗 伊勢崎 20m A-6 88.544 3.38 0.091
6 阿部 剛士 川口 20m A-3 88.813 3.35 0.096
7 西原 智昭 伊勢崎 20m S-39 95.958 3.35 0.082
8 佐藤 摩弥 川口 20m S-33 98.086 3.35 0.080

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 信沢 綾乃 川口 0m B-99 0.000 3.48 0.088
2 城山 英文 浜松 30m B-67 50.796 3.45 0.089
3 田斎 英世 山陽 30m B-54 52.450 3.46 0.081
4 内越 忠徳 伊勢崎 40m B-49 53.645 3.40 0.088
5 亀井 政和 伊勢崎 50m A-135 68.335 3.37 0.099
6 水本 竜二 飯塚 50m A-141 67.680 3.38 0.093
7 佐藤 裕児 飯塚 60m A-65 75.607 3.36 0.089
8 斎藤 撤二 川口 60m A-41 79.145 3.34 0.099


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 米里 崇徳 浜松 0m B-99 0.000 3.49 0.076
2 吉田 富重 浜松 20m B-69 50.510 3.45 0.094
3 上和田 拓海 川口 20m B-99 70.613 3.35 0.079
4 谷島 俊行 川口 40m A-133 68.547 3.37 0.090
5 山田  徹 川口 40m A-189 63.164 3.36 0.103
6 谷川 一貴 伊勢崎 50m B-97 53.708 3.35 0.099
7 藤波 直也 浜松 50m A-48 77.386 3.34 0.095
8 小林 瑞季 川口 60m A-165 65.506 3.32 0.086

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐藤 大地 浜松 0m B-99 46.735 3.43 0.091
2 岡崎 秀二 川口 20m B-73 49.613 3.43 0.086
3 田中 竜二 浜松 20m B-37 54.682 3.41 0.072
4 野上 史豪 浜松 30m B-57 52.130 3.43 0.068
5 岡谷 美由紀 浜松 40m A-121 69.049 3.35 0.096
6 石貝 武之 浜松 40m B-8 57.097 3.36 0.083
7 小栗 勝太 山陽 40m A-151 66.600 3.35 0.077
8 岩科 鮮太 浜松 60m A-23 82.970 3.33 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-76 49.212 3.42 0.070
2 中野  肇 浜松 10m B-88 44.817 3.43 0.092
3 広瀬 豪彦 浜松 10m B-71 50.267 3.38 0.104
4 山脇 孝志 浜松 20m B-25 55.984 3.34 0.129
5 鈴木 啓示 浜松 20m B-11 56.971 3.41 0.090
6 鈴木 一馬 浜松 40m A-37 80.603 3.36 0.103
7 鈴木 聡太 伊勢崎 50m A-18 84.440 3.35 0.091
8 浅田 真吾 浜松 50m A-36 80.687 3.36 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 戸塚  茂 浜松 0m B-35 54.808 3.40 0.084
2 野田 光宏 浜松 20m A-211 60.369 3.38 0.086
3 高木 健太郎 山陽 20m A-168 65.268 3.35 0.108
4 平塚 雅樹 浜松 20m A-112 70.043 3.34 0.089
5 山本 将之 山陽 30m A-210 60.587 3.33 0.095
6 吉田 祐也 川口 30m A-46 77.805 3.35 0.102
7 鈴木 健吾 浜松 30m A-89 72.517 3.34 0.083
8 森本 優佑 飯塚 30m A-148 66.988 3.34 0.116


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 掛川 和人 川口 0m A-73 73.523 3.37 0.087
2 松本 やすし 伊勢崎 10m A-2 88.898 3.35 0.101
3 重富 大輔 飯塚 10m A-26 82.009 3.31 0.096
4 佐藤 裕二 川口 10m S-24 103.369 3.37 0.081
5 鈴木 宏和 浜松 10m S-30 99.445 3.33 0.102
6 中村 友和 浜松 10m S-27 99.929 3.32 0.104
7 金子 大輔 浜松 10m S-17 107.013 3.30 0.104
8 早川 清太郎 伊勢崎 10m S-8 120.246 3.29 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡本 信一 山陽 0m B-15 56.782 3.39 0.093
2 佐藤 正人 川口 10m A-187 63.276 3.39 0.103
3 鈴木 将光 伊勢崎 20m A-77 73.258 3.33 0.100
4 加賀谷 建明 川口 30m A-13 86.897 3.32 0.101
5 渡辺  篤 浜松 30m S-28 99.797 3.28 0.100
6 佐藤 貴也 浜松 30m S-5 122.983 3.32 0.088
7 中村 雅人 川口 30m S-3 125.083 3.29 0.090
8 鈴木 圭一郎 浜松 30m S-1 135.746 3.29 0.084

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑