浜松オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度浜松市営第10回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:02
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐藤 大地 浜松 0m B-99 46.735 3.39 0.107
2 野上 史豪 浜松 30m B-57 52.130 3.44 0.058
3 中村 浩章 伊勢崎 40m B-17 56.743 3.39 0.073
4 吉松 憲治 山陽 40m A-183 63.918 3.39 0.101
5 小林 悠樹 浜松 50m A-138 67.922 3.31 0.094
6 遠藤  誠 浜松 60m A-30 81.529 3.36 0.084
7 西村 龍太郎 山陽 60m A-4 88.738 3.32 0.096
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:27
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 米里 崇徳 浜松 0m B-99 0.000 3.46 0.087
2 上村 敏明 浜松 20m B-47 53.720 3.46 0.064
3 坊田 寿彦 山陽 30m B-16 56.749 3.40 0.093
4 小里 健太 飯塚 40m A-231 58.698 3.38 0.085
5 西村 義正 山陽 40m A-167 65.474 3.42 0.046
6 田辺  誠 川口 50m A-35 80.938 3.33 0.109
7 浅田 真吾 浜松 60m A-36 80.687 3.31 0.093
8 谷津 圭治 伊勢崎 60m A-5 88.653 3.33 0.085

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:53
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 深谷 俊太 浜松 0m B-99 35.425 3.44 0.088
2 田中 竜二 浜松 40m B-37 54.682 3.43 0.075
3 青嶋 裕治 浜松 50m B-7 57.256 3.41 0.089
4 岡本 博幸 山陽 60m A-205 60.959 3.35 0.094
5 浅野 幸三 川口 60m A-193 62.640 3.39 0.074
6 福村 唯倫 川口 70m A-131 68.604 3.38 0.087
7 新井  淳 伊勢崎 70m A-58 75.945 3.36 0.081
8 岡部  聡 山陽 80m S-32 98.932 3.32 0.086
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:20
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 桝崎 星名 浜松 0m B-99 27.194 3.45 0.097
2 竹島 繁夫 伊勢崎 30m B-39 54.561 3.42 0.073
3 木村 直幸 浜松 40m B-51 53.054 3.37 0.089
4 岩佐 常義 川口 50m A-207 60.932 3.40 0.083
5 満村 陽司 山陽 50m A-160 65.883 3.34 0.102
6 長谷 晴久 浜松 60m A-96 71.649 3.36 0.095
7 岡松  忠 山陽 70m A-22 84.064 3.34 0.074
8 松山 茂靖 浜松 70m A-25 82.105 3.34 0.074


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野本 佳章 伊勢崎 0m B-99 46.483 3.40 0.061
2 山脇 孝志 浜松 20m B-25 55.984 3.36 0.116
3 畦坪 孝雄 山陽 20m A-221 59.446 3.35 0.098
4 石井 大志 川口 30m B-1 58.638 3.36 0.111
5 田島 敏徳 飯塚 30m A-176 64.538 3.39 0.099
6 鈴木 健吾 浜松 40m A-89 72.517 3.33 0.076
7 掛川 和人 川口 40m A-73 73.523 3.35 0.077
8 木村 武之 浜松 50m S-13 109.780 3.30 0.099
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:17
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 横田 翔紀 伊勢崎 0m B-99 14.713 3.42 0.080
2 橋本 優一 浜松 30m B-28 55.594 3.39 0.082
3 鈴木 啓示 浜松 40m B-11 56.971 3.37 0.086
4 斎藤  努 浜松 50m A-173 64.757 3.38 0.096
5 川原  剛 川口 50m A-122 69.029 3.35 0.086
6 宍戸 幸雄 伊勢崎 60m A-170 64.862 3.37 0.087
7 五所  淳 山陽 70m A-17 85.275 3.32 0.090
8 重富 大輔 飯塚 70m A-26 82.009 3.32 0.100

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小松 久二一 浜松 0m B-89 43.362 3.56 0.100
2 田斎 英世 山陽 10m B-54 52.450 3.45 0.088
3 高橋 祐一 川口 20m B-10 56.976 3.41 0.109
4 別府 末彦 山陽 30m A-208 60.818 3.42 0.109
5 浅野 浩幸 浜松 30m A-106 70.652 3.39 0.115
6 福田 勝則 伊勢崎 40m A-206 60.959 3.39 0.098
7 黒岩  明 川口 50m A-19 84.334 3.37 0.095
8 松尾 啓史 山陽 50m S-4 124.927 3.31 0.093
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:16
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 富重 浜松 0m B-69 50.510 3.40 0.100
2 福田 義久 山陽 0m B-64 51.385 3.37 0.099
3 伊藤 弘幸 伊勢崎 10m A-192 62.646 3.44 0.076
4 金子 和裕 川口 20m B-20 56.459 3.38 0.092
5 和田 健吾 浜松 20m A-61 75.726 3.33 0.100
6 武藤 博臣 川口 30m A-79 73.227 3.36 0.109
7 穴見 和正 山陽 40m A-40 79.743 3.37 0.051
8 若井 友和 川口 40m S-14 109.183 3.30 0.093

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:48
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石川 哲也 (欠車) 伊勢崎 0m B-99 38.433 - 0.098
2 鈴木 孝治 浜松 10m B-62 51.640 3.46 0.082
3 岡本 信一 山陽 20m B-15 56.782 3.39 0.113
4 中村 晋典 浜松 30m A-186 63.446 3.37 0.083
5 亀井 政和 伊勢崎 30m A-135 68.335 3.38 0.094
6 柴山 信行 川口 40m A-109 70.156 3.34 0.081
7 鈴木 辰己 浜松 40m A-92 71.947 3.35 0.090
8 佐々木 啓 山陽 50m S-26 100.340 3.32 0.107
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-84 46.345 3.41 0.078
2 岩本 君男 浜松 0m B-58 52.102 3.39 0.064
3 生方 将人 伊勢崎 10m A-204 61.157 3.37 0.092
4 丸山 浩信 川口 20m A-197 61.960 3.38 0.067
5 下平 佳輝 浜松 20m A-153 66.463 3.37 0.096
6 山崎  進 山陽 30m A-97 71.556 3.35 0.085
7 田中  進 飯塚 30m A-52 76.932 3.40 0.075
8 池田 政和 川口 40m S-18 106.144 3.32 0.096

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野  肇 浜松 0m B-88 44.817 3.41 0.094
2 松村  真 伊勢崎 0m B-24 56.010 3.41 0.115
3 清水 雄平 川口 10m B-82 47.736 3.38 0.085
4 安東 久隆 山陽 10m B-40 54.511 3.39 0.074
5 笠原 三義 伊勢崎 20m B-6 57.476 3.40 0.085
6 高石 光将 川口 20m A-137 68.095 3.35 0.087
7 柴田 健治 浜松 30m A-44 78.955 3.32 0.106
8 中村 雅人 川口 40m S-3 125.083 3.30 0.086
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原 菊太郎 山陽 0m B-72 50.122 3.48 0.065
2 尾藤 憲吾 浜松 0m B-85 45.958 3.45 0.107
3 伊藤 幸人 伊勢崎 10m B-45 53.774 3.42 0.078
4 馬場 雄二 浜松 10m A-213 60.220 3.42 0.085
5 柴田 紘志 浜松 20m A-219 59.505 3.38 0.088
6 番田 隆弘 山陽 20m A-140 67.685 3.37 0.091
7 金山 周平 伊勢崎 30m A-72 73.839 3.32 0.109
8 伊藤 信夫 浜松 40m S-22 103.879 3.30 0.088

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑