伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度山陽小野田市営第6回第2節 G2若獅子杯争奪戦 G2

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本  翔 山陽 0m B-99 0.000 3.40 0.087
2 小林 頼介 浜松 30m A-194 62.382 3.40 0.095
3 片野 利沙 川口 30m A-161 65.830 3.36 0.083
4 赤堀  翼 浜松 30m A-171 64.811 3.34 0.083
5 大月  渉 伊勢崎 40m A-81 73.007 3.31 0.094
6 春本 綾斗 山陽 40m A-93 71.903 3.36 0.096
7 高宗 良次 飯塚 40m A-28 81.922 3.30 0.107
8 田村 治郎 伊勢崎 50m A-38 80.469 3.35 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松尾  彩 山陽 0m B-99 0.000 3.48 0.113
2 押田 幸夫 川口 30m A-164 65.653 3.33 0.098
3 岡谷 美由紀 浜松 30m A-121 69.049 3.32 0.089
4 落合  淳 伊勢崎 30m A-82 72.939 3.33 0.099
5 小原  望 川口 40m A-130 68.671 3.35 0.105
6 中尾 貴志 飯塚 40m A-127 68.702 3.35 0.102
7 森村  亮 伊勢崎 50m A-102 71.086 3.33 0.108
8 岩科 鮮太 浜松 50m A-23 82.970 3.28 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-63 51.434 3.41 0.091
2 角 翔太郎 山陽 10m B-9 57.016 3.35 0.093
3 高木 健太郎 山陽 10m A-168 65.268 3.34 0.102
4 高塚 義明 川口 10m A-104 70.778 3.34 0.095
5 田中 輝義 飯塚 20m A-90 72.429 3.29 0.097
6 内山 雄介 飯塚 20m A-47 77.503 3.34 0.093
7 鈴木 一馬 浜松 20m A-37 80.603 3.29 0.095
8 高橋 義弘 川口 30m A-16 85.665 3.40 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田崎  萌 伊勢崎 0m B-27 55.720 3.38 0.060
2 占部 健太 飯塚 10m A-223 59.288 3.35 0.108
3 石橋  大 山陽 10m A-203 61.296 3.30 0.093
4 平塚 雅樹 浜松 10m A-112 70.043 3.32 0.096
5 中村 杏亮 飯塚 20m A-64 75.630 3.31 0.128
6 藤波 直也 浜松 20m A-48 77.386 3.32 0.095
7 中山  光 川口 30m A-21 84.242 3.28 0.108
8 松本 やすし 伊勢崎 30m A-2 88.898 3.30 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-76 49.212 3.43 0.078
2 木部 匡作 伊勢崎 20m B-36 54.696 3.37 0.103
3 君和田 裕二 川口 20m A-120 69.137 3.39 0.073
4 松生 信二 山陽 20m A-199 61.889 3.34 0.084
5 伊藤 正真 伊勢崎 30m A-70 74.268 3.32 0.111
6 佐藤 裕児 飯塚 30m A-65 75.607 3.35 0.079
7 泉田 修佑 川口 40m A-34 80.975 3.32 0.098
8 前田  淳 山陽 40m S-42 92.262 3.35 0.093

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-86 45.715 3.42 0.084
2 佐伯 拓実 山陽 20m B-65 50.925 3.33 0.096
3 今田 真輔 浜松 20m A-172 64.768 3.35 0.088
4 広瀬 勝光 川口 30m A-67 74.537 3.36 0.073
5 山浦 博幸 浜松 30m A-155 66.254 3.33 0.089
6 阿部 仁志 飯塚 30m A-54 76.535 3.32 0.092
7 仲田 恵一朗 伊勢崎 40m A-6 88.544 3.32 0.090
8 森谷 隼人 川口 40m A-20 84.317 3.35 0.083


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉川 麻季 飯塚 0m A-182 64.094 3.35 0.117
2 清岡 優一 伊勢崎 0m A-229 58.773 3.36 0.081
3 青木 隆浩 山陽 0m A-201 61.529 3.37 0.087
4 筒井 健太 浜松 10m A-76 73.276 3.37 0.085
5 森本 優佑 飯塚 10m A-148 66.988 3.32 0.106
6 古木  賢 川口 10m A-110 70.144 3.34 0.077
7 鈴木 聡太 伊勢崎 20m A-18 84.440 3.36 0.096
8 鈴木 宏和 浜松 20m S-30 99.445 3.35 0.110

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金田 悠伽 浜松 0m B-93 51.491 3.39 0.091
2 林  稔哲 伊勢崎 10m B-14 56.785 3.36 0.085
3 山本 智大 山陽 10m A-132 68.580 3.40 0.087
4 小栗 勝太 山陽 10m A-151 66.600 3.35 0.065
5 木山 優輝 飯塚 20m A-74 73.498 3.35 0.087
6 木村 享平 伊勢崎 20m A-49 77.335 3.33 0.107
7 中山  透 川口 30m A-27 82.007 3.35 0.105
8 鐘ヶ江 将平 飯塚 30m S-20 104.240 3.35 0.102


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 矢野 正剛 山陽 0m A-191 62.668 3.36 0.078
2 町田 龍駿 飯塚 0m A-146 67.159 3.37 0.077
3 岩田 裕臣 川口 10m A-33 81.070 3.33 0.094
4 緒方 浩一 山陽 10m A-8 87.852 3.30 0.093
5 丸山 智史 山陽 10m A-15 86.020 3.31 0.093
6 平田 雅崇 川口 10m S-36 97.284 3.31 0.069
7 新井 恵匠 伊勢崎 10m S-11 111.482 3.31 0.098
8 金子 大輔 浜松 10m S-17 107.013 3.29 0.101

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 新井 裕貴 伊勢崎 0m A-209 60.619 3.37 0.078
2 山本 将之 山陽 10m A-210 60.587 3.35 0.098
3 渋沢 憲司 伊勢崎 10m A-50 77.226 3.38 0.091
4 青木 治親 川口 10m A-62 75.708 3.33 0.089
5 藤岡 一樹 山陽 10m S-46 91.581 3.31 0.094
6 渡辺  篤 浜松 10m S-28 99.797 3.29 0.106
7 佐藤 摩弥 川口 10m S-33 98.086 3.33 0.078
8 佐藤 貴也 浜松 10m S-5 122.983 3.31 0.079


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤本 梨恵 伊勢崎 0m A-136 68.250 3.39 0.093
2 松井 大和 山陽 0m A-174 64.598 3.34 0.103
3 辰巳 裕樹 浜松 10m A-31 81.364 3.34 0.092
4 長田 恭徳 山陽 10m A-56 76.217 3.35 0.090
5 岩見 貴史 飯塚 10m A-1 89.891 3.34 0.084
6 黒川 京介 川口 10m S-38 96.065 3.31 0.100
7 吉原 恭佑 伊勢崎 10m S-15 107.920 3.31 0.083
8 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-1 135.746 3.27 0.081

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 良太郎 山陽 0m A-157 66.068 3.37 0.084
2 落合  巧 浜松 10m A-57 76.091 3.28 0.096
3 田中 正樹 飯塚 10m A-45 78.589 3.32 0.090
4 小林 瑞季 川口 10m A-165 65.506 3.32 0.089
5 田中  賢 伊勢崎 10m S-37 96.073 3.36 0.100
6 中村 友和 浜松 10m S-27 99.929 3.29 0.109
7 丹村 飛竜 山陽 10m S-23 103.827 3.34 0.085
8 青山 周平 伊勢崎 10m S-2 126.362 3.31 0.088

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑