伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度山陽小野田市営第6回第2節 G2若獅子杯争奪戦 G2

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:41
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 占部 健太 飯塚 0m A-223 59.288 3.60 0.102
2 青木 隆浩 山陽 0m A-201 61.529 3.61 0.088
3 落合  淳 伊勢崎 0m A-82 72.939 3.59 0.099
4 森本 優佑 飯塚 10m A-148 66.988 3.60 0.116
5 鈴木 一馬 浜松 10m A-37 80.603 3.64 0.095
6 小林 瑞季 川口 20m A-165 65.506 3.62 0.086
7 松本 やすし 伊勢崎 20m A-2 88.898 3.63 0.090
8 中村 友和 浜松 20m S-27 99.929 3.60 0.103
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:11
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本  翔 山陽 0m B-99 0.000 3.62 0.074
2 押田 幸夫 川口 30m A-164 65.653 3.67 0.092
3 平塚 雅樹 浜松 30m A-112 70.043 3.63 0.090
4 伊藤 正真 伊勢崎 40m A-70 74.268 3.66 0.109
5 佐藤 裕児 飯塚 40m A-65 75.607 3.62 0.084
6 長田 恭徳 山陽 50m A-56 76.217 3.61 0.098
7 田中  賢 伊勢崎 50m S-37 96.073 3.63 0.099
8 渡辺  篤 浜松 50m S-28 99.797 3.63 0.102

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:42
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 角 翔太郎 山陽 0m B-9 57.016 3.64 0.086
2 関口 隆広 浜松 0m A-158 66.044 3.63 0.106
3 松生 信二 山陽 0m A-199 61.889 3.62 0.087
4 大月  渉 伊勢崎 10m A-81 73.007 3.58 0.095
5 阿部 仁志 飯塚 10m A-54 76.535 3.62 0.097
6 青木 治親 川口 20m A-62 75.708 3.60 0.094
7 岩科 鮮太 浜松 20m A-23 82.970 3.59 0.099
8 吉原 恭佑 伊勢崎 20m S-15 107.920 3.67 0.081
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林 頼介 浜松 0m A-194 62.382 3.61 0.095
2 小栗 勝太 山陽 0m A-151 66.600 3.61 0.070
3 広瀬 勝光 川口 10m A-67 74.537 3.59 0.070
4 田中 輝義 飯塚 10m A-90 72.429 3.56 0.108
5 渋沢 憲司 伊勢崎 10m A-50 77.226 3.63 0.093
6 中山  光 川口 20m A-21 84.242 3.57 0.111
7 藤岡 一樹 山陽 20m S-46 91.581 3.53 0.103
8 金子 大輔 浜松 20m S-17 107.013 3.52 0.099

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉川 麻季 飯塚 0m A-182 64.094 3.55 0.129
2 稲原 良太郎 山陽 0m A-157 66.068 3.58 0.088
3 赤堀  翼 浜松 0m A-171 64.811 3.54 0.077
4 小原  望 川口 10m A-130 68.671 3.55 0.105
5 藤波 直也 浜松 10m A-48 77.386 3.57 0.092
6 田中 正樹 飯塚 20m A-45 78.589 3.56 0.093
7 高橋 義弘 川口 20m A-16 85.665 3.58 0.084
8 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-11 111.482 3.47 0.094
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:17
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田崎  萌 伊勢崎 0m B-27 55.720 3.63 0.075
2 矢野 正剛 山陽 10m A-191 62.668 3.58 0.082
3 松井 大和 山陽 10m A-174 64.598 3.61 0.095
4 古木  賢 川口 20m A-110 70.144 3.51 0.082
5 岩田 裕臣 川口 20m A-33 81.070 3.48 0.086
6 仲田 恵一朗 伊勢崎 30m A-6 88.544 3.54 0.097
7 鐘ヶ江 将平 飯塚 30m S-20 104.240 3.45 0.097
8 鈴木 宏和 浜松 30m S-30 99.445 3.50 0.106


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 林  稔哲 伊勢崎 0m B-14 56.785 3.53 0.093
2 高木 健太郎 山陽 0m A-168 65.268 3.50 0.106
3 高塚 義明 川口 0m A-104 70.778 3.45 0.095
4 中村 杏亮 飯塚 10m A-64 75.630 3.44 0.133
5 辰巳 裕樹 浜松 10m A-31 81.364 3.51 0.089
6 森村  亮 伊勢崎 20m A-102 71.086 3.45 0.114
7 緒方 浩一 山陽 20m A-8 87.852 3.43 0.090
8 黒川 京介 川口 20m S-38 96.065 3.37 0.106
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:25
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐伯 拓実 山陽 0m B-65 50.925 3.46 0.093
2 新井 裕貴 伊勢崎 0m A-209 60.619 3.47 0.081
3 町田 龍駿 飯塚 0m A-146 67.159 3.44 0.082
4 山浦 博幸 浜松 10m A-155 66.254 3.44 0.088
5 中尾 貴志 飯塚 10m A-127 68.702 3.52 0.084
6 鈴木 聡太 伊勢崎 20m A-18 84.440 3.51 0.100
7 平田 雅崇 川口 20m S-36 97.284 3.46 0.067
8 佐藤 貴也 浜松 20m S-5 122.983 3.45 0.085

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:00
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木部 匡作 伊勢崎 0m B-36 54.696 3.42 0.089
2 岡谷 美由紀 浜松 0m A-121 69.049 3.44 0.085
3 山本 将之 山陽 10m A-210 60.587 3.38 0.099
4 花田 一輝 浜松 10m A-39 79.851 3.46 0.115
5 内山 雄介 飯塚 10m A-47 77.503 3.43 0.101
6 泉田 修佑 川口 20m A-34 80.975 3.42 0.094
7 田村 治郎 伊勢崎 20m A-38 80.469 3.41 0.108
8 丹村 飛竜 山陽 20m S-23 103.827 3.37 0.084
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 今田 真輔 浜松 0m A-172 64.768 3.45 0.099
2 君和田 裕二 川口 0m A-120 69.137 3.51 0.073
3 筒井 健太 浜松 10m A-76 73.276 3.49 0.087
4 木山 優輝 飯塚 10m A-74 73.498 3.47 0.081
5 春本 綾斗 山陽 10m A-93 71.903 3.44 0.098
6 中山  透 川口 20m A-27 82.007 3.38 0.103
7 岩見 貴史 飯塚 20m A-1 89.891 3.40 0.088
8 青山 周平 伊勢崎 20m S-2 126.362 3.36 0.095

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:10
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清岡 優一 伊勢崎 0m A-229 58.773 3.39 0.088
2 山本 智大 山陽 0m A-132 68.580 3.42 0.083
3 落合  巧 浜松 10m A-57 76.091 3.40 0.101
4 木村 享平 伊勢崎 10m A-49 77.335 3.38 0.103
5 高宗 良次 飯塚 10m A-28 81.922 3.42 0.102
6 森谷 隼人 川口 20m A-20 84.317 3.40 0.083
7 丸山 智史 山陽 20m A-15 86.020 3.38 0.086
8 鈴木 圭一郎 浜松 20m S-1 135.746 3.33 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松尾  彩 山陽 0m B-99 0.000 3.56
2 稲原 瑞穂 飯塚 10m B-86 45.715 3.48 0.083
3 交川 陽子 浜松 10m B-76 49.212 3.50 0.073
4 高橋 絵莉子 伊勢崎 20m B-63 51.434 3.48 0.089
5 金田 悠伽 浜松 20m B-93 51.491 3.44 0.090
6 藤本 梨恵 伊勢崎 30m A-136 68.250 3.42 0.085
7 片野 利沙 川口 30m A-161 65.830 3.44 0.089
8 佐藤 摩弥 川口 50m S-33 98.086 3.32 0.091

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑