伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!  飯塚オート 通常賭式発売中!

平成31年度浜松市営第9回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐藤 大地 浜松 0m B-99 46.735 3.44 0.107
2 岩本 君男 浜松 20m B-58 52.102 3.40 0.062
3 佐伯 拓実 山陽 40m B-65 50.925 3.36 0.102
4 木部 匡作 伊勢崎 40m B-36 54.696 3.38 0.089
5 丸山 浩信 川口 40m A-197 61.960 3.41 0.075
6 竹中 修二 飯塚 40m A-162 65.810 3.35 0.106
7 小林 悠樹 浜松 50m A-138 67.922 3.33 0.094
8 武藤 博臣 川口 50m A-79 73.227 3.36 0.109

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 深谷 俊太 浜松 0m B-99 35.425 3.49 0.079
2 吉田 富重 浜松 40m B-69 50.510 3.45 0.103
3 戸塚  茂 浜松 40m B-35 54.808 3.40 0.093
4 保永 高男 伊勢崎 50m A-230 58.731 3.39 0.086
5 中村 晋典 浜松 60m A-186 63.446 3.38 0.086
6 重富 英雄 山陽 60m A-124 68.967 3.38 0.088
7 筒井 健太 浜松 70m A-76 73.276 3.34 0.083
8 影山  伸 川口 70m A-68 74.381 3.36 0.093


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 桝崎 星名 浜松 0m B-99 27.194 3.48 0.095
2 近藤 裕保 伊勢崎 30m B-81 48.114 3.48 0.080
3 宍戸  繁 川口 30m B-75 49.266 3.45 0.090
4 小林 頼介 浜松 40m A-194 62.382 3.41 0.091
5 今田 真輔 浜松 50m A-172 64.768 3.36 0.097
6 平川 博康 川口 50m A-128 68.698 3.35 0.095
7 稲川 聖也 川口 60m A-84 72.706 3.35 0.107
8 柴田 健治 浜松 60m A-44 78.955 3.33 0.104

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 米里 崇徳 浜松 0m B-99 0.000 3.51 0.081
2 橋本 優一 浜松 20m B-28 55.594 3.44 0.082
3 角 翔太郎 山陽 40m B-9 57.016 3.40 0.088
4 岩永 清文 山陽 40m B-31 55.311 3.43 0.064
5 山田  徹 川口 40m A-189 63.164 3.33 0.087
6 関口 隆広 浜松 40m A-158 66.044 3.34 0.116
7 伊藤 正司 伊勢崎 50m A-108 70.353 3.36 0.117
8 辰巳 裕樹 浜松 50m A-31 81.364 3.35 0.088


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 安東 久隆 山陽 0m B-40 54.511 3.43 0.071
2 浅野 幸三 川口 10m A-193 62.640 3.39 0.079
3 鈴木 健吾 浜松 20m A-89 72.517 3.31 0.072
4 竹本  修 伊勢崎 20m A-95 71.887 3.32 0.112
5 阿部 仁志 飯塚 20m A-54 76.535 3.34 0.090
6 加賀谷 建明 川口 30m A-13 86.897 3.36 0.096
7 笠木 美孝 浜松 30m S-40 93.841 3.31 0.071
8 金子 大輔 浜松 30m S-17 107.013 3.32 0.099

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-76 49.212 3.44 0.081
2 城山 英文 浜松 10m B-67 50.796 3.42 0.089
3 野田 光宏 浜松 30m A-211 60.369 3.36 0.094
4 矢野 正剛 山陽 30m A-191 62.668 3.41 0.089
5 山浦 博幸 浜松 40m A-155 66.254 3.36 0.091
6 松尾 隆広 飯塚 40m A-51 77.211 3.35 0.084
7 早船  歩 川口 40m A-7 88.334 3.33 0.088
8 渡辺  篤 浜松 50m S-28 99.797 3.31 0.110


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 竜二 浜松 0m B-37 54.682 3.46 0.077
2 野沢 守弘 伊勢崎 10m B-44 54.156 3.38 0.096
3 柴田 紘志 浜松 20m A-219 59.505 3.39 0.092
4 岡谷 美由紀 浜松 20m A-121 69.049 3.39 0.102
5 落合  巧 浜松 30m A-57 76.091 3.37 0.111
6 藤波 直也 浜松 30m A-48 77.386 3.36 0.102
7 中山  透 川口 40m A-27 82.007 3.37 0.110
8 岩科 鮮太 浜松 40m A-23 82.970 3.36 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金田 悠伽 浜松 0m B-93 51.491 3.37 0.094
2 鈴木 啓示 浜松 10m B-11 56.971 3.37 0.086
3 斎藤  努 浜松 20m A-173 64.757 3.38 0.095
4 石貝 武之 浜松 20m B-8 57.097 3.36 0.081
5 秋田 貴弘 川口 30m A-134 68.342 3.32 0.107
6 仲口 武志 浜松 30m A-118 69.380 3.35 0.092
7 浜野  淳 山陽 40m A-60 75.805 3.34 0.088
8 鈴木 宏和 浜松 40m S-30 99.445 3.29 0.097


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-84 46.345 3.46 0.069
2 広瀬 豪彦 浜松 10m B-71 50.267 3.38 0.102
3 木村 直幸 浜松 10m B-51 53.054 3.38 0.082
4 高木 健太郎 山陽 20m A-168 65.268 3.36 0.104
5 牧野 貴博 川口 30m A-75 73.304 3.37 0.094
6 花田 一輝 浜松 30m A-39 79.851 3.32 0.114
7 鈴木 静二 浜松 30m A-107 70.407 3.34 0.086
8 木村 武之 浜松 40m S-13 109.780 3.31 0.099

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 尾藤 憲吾 浜松 0m B-85 45.958 3.46 0.107
2 別府 末彦 山陽 20m A-208 60.818 3.44 0.099
3 浅野 浩幸 浜松 20m A-106 70.652 3.38 0.115
4 清水  卓 伊勢崎 30m A-83 72.918 3.37 0.104
5 鈴木 一馬 浜松 30m A-37 80.603 3.32 0.090
6 山際 真介 川口 40m A-14 86.211 3.32 0.098
7 伊藤 信夫 浜松 40m S-22 103.879 3.30 0.091
8 佐々木 啓 山陽 40m S-26 100.340 3.30 0.112


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野  肇 浜松 0m B-88 44.817 3.42 0.093
2 下平 佳輝 浜松 20m A-153 66.463 3.37 0.093
3 高塚 義明 川口 20m A-104 70.778 3.34 0.085
4 柴山 信行 川口 30m A-109 70.156 3.36 0.081
5 間中 大輔 川口 30m A-100 71.197 3.32 0.108
6 穴見 和正 山陽 40m A-40 79.743 3.38 0.050
7 中村 友和 浜松 40m S-27 99.929 3.33 0.103
8 荒尾  聡 飯塚 40m S-6 122.472 3.34 0.086

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野上 史豪 浜松 0m B-57 52.130 3.44 0.067
2 芝崎 茂信 伊勢崎 10m A-188 63.185 3.36 0.090
3 平塚 雅樹 浜松 10m A-112 70.043 3.35 0.098
4 長谷 晴久 浜松 20m A-96 71.649 3.34 0.085
5 広瀬 勝光 川口 20m A-67 74.537 3.37 0.072
6 阿部 剛士 川口 30m A-3 88.813 3.29 0.096
7 人見 剛志 山陽 30m S-47 90.134 3.32 0.105
8 鈴木 圭一郎 浜松 40m S-1 135.746 3.28 0.098

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑