浜松オート「第64回G1開場記念ゴールデンレース」 モトロト・通常賭式発売中!  飯塚オート 通常賭式発売中!

平成31年度飯塚市営第8回第2節 第63回G1開設記念レース G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本 智大 山陽 0m A-132 68.580 3.46 0.097
2 町田 龍駿 飯塚 0m A-146 67.159 3.43 0.090
3 竹内 正浩 伊勢崎 0m A-117 69.466 3.46 0.097
4 牧瀬 嘉葵 飯塚 10m A-114 69.962 3.36 0.094
5 中村 杏亮 飯塚 10m A-64 75.630 3.41 0.116
6 木村 享平 伊勢崎 10m A-49 77.335 3.43 0.099
7 間中 大輔 川口 10m A-100 71.197 3.42 0.101
8 鈴木 静二 浜松 20m A-107 70.407 3.39 0.094

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本門 延唯 飯塚 0m A-185 63.813 3.39 0.086
2 落合  淳 伊勢崎 0m A-82 72.939 3.36 0.105
3 浅野 浩幸 浜松 0m A-106 70.652 3.47 0.108
4 福永 貴史 山陽 10m A-152 66.527 3.36 0.108
5 田中 輝義 飯塚 10m A-90 72.429 3.35 0.111
6 篠崎  実 川口 10m A-99 71.231 3.37 0.085
7 新村 嘉之 飯塚 10m A-88 72.543 3.37 0.091
8 人見 剛志 山陽 20m S-47 90.134 3.36 0.102


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤本 梨恵 伊勢崎 0m A-136 68.250 3.36 0.100
2 根本 将人 飯塚 0m A-180 64.370 3.33 0.098
3 水崎 正二 飯塚 0m A-149 66.956 3.35 0.071
4 林  弘明 山陽 10m A-113 69.988 3.37 0.089
5 伊藤 正真 伊勢崎 10m A-70 74.268 3.32 0.092
6 掛川 和人 川口 10m A-73 73.523 3.33 0.087
7 辰巳 裕樹 浜松 10m A-31 81.364 3.32 0.090
8 桝崎 陽介 飯塚 20m S-45 91.674 3.35 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉川 麻季 飯塚 0m A-182 64.094 3.33 0.119
2 谷島 俊行 川口 0m A-133 68.547 3.36 0.100
3 田方 秀和 山陽 0m A-125 68.917 3.36 0.065
4 福田 裕二 川口 10m A-78 73.246 3.34 0.103
5 木山 優輝 飯塚 10m A-74 73.498 3.32 0.080
6 新井  淳 伊勢崎 10m A-58 75.945 3.33 0.079
7 阿部 仁志 飯塚 10m A-54 76.535 3.31 0.080
8 金子 大輔 浜松 20m S-17 107.013 3.27 0.098


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤川 幸宏 飯塚 0m A-129 68.696 3.34 0.062
2 落合  巧 浜松 10m A-57 76.091 3.31 0.103
3 佐藤 裕児 飯塚 10m A-65 75.607 3.32 0.086
4 越智 尚寿 飯塚 20m A-63 75.672 3.33 0.096
5 久門  徹 飯塚 20m A-9 87.444 3.33 0.085
6 滝下 隼平 飯塚 20m S-34 98.054 3.28 0.106
7 佐藤 摩弥 川口 20m S-33 98.086 3.30 0.094
8 高橋  貢 伊勢崎 20m S-7 122.000 3.27 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片岡 賢児 飯塚 0m A-177 64.514 3.34 0.098
2 北渡瀬 充 伊勢崎 0m A-91 72.238 3.35 0.079
3 牧野 貴博 川口 10m A-75 73.304 3.33 0.093
4 竹谷  隆 飯塚 10m A-53 76.724 3.30 0.102
5 別府 敬剛 飯塚 20m A-24 82.880 3.29 0.091
6 鈴木 宏和 浜松 20m S-30 99.445 3.32 0.102
7 有吉 辰也 飯塚 20m S-19 105.691 3.33 0.074
8 永井 大介 川口 20m S-9 117.856 3.29 0.110


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 水本 竜二 飯塚 0m A-141 67.680 3.34 0.077
2 青山 文敏 飯塚 0m A-123 69.006 3.33 0.085
3 田中 正樹 飯塚 10m A-45 78.589 3.30 0.106
4 鈴木 一馬 浜松 10m A-37 80.603 3.30 0.090
5 岩田 行雄 伊勢崎 20m S-44 91.761 3.30 0.096
6 鐘ヶ江 将平 飯塚 20m S-20 104.240 3.27 0.098
7 丹村 飛竜 山陽 20m S-23 103.827 3.32 0.087
8 池田 政和 川口 20m S-18 106.144 3.31 0.097

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 竹中 修二 飯塚 0m A-162 65.810 3.32 0.080
2 高林  亮 飯塚 10m A-103 71.079 3.32 0.114
3 田中  進 飯塚 10m A-52 76.932 3.32 0.064
4 中山  光 川口 20m A-21 84.242 3.31 0.101
5 重富 大輔 飯塚 20m A-26 82.009 3.28 0.097
6 笠木 美孝 浜松 20m S-40 93.841 3.32 0.074
7 吉原 恭佑 伊勢崎 20m S-15 107.920 3.30 0.085
8 中村 雅人 川口 20m S-3 125.083 3.30 0.086


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 幸司 川口 0m A-105 70.737 3.41 0.078
2 辻  大樹 飯塚 10m A-116 69.516 3.36 0.076
3 森本 優佑 飯塚 10m A-148 66.988 3.29 0.128
4 内山 雄介 飯塚 10m A-47 77.503 3.34 0.098
5 松本 やすし 伊勢崎 20m A-2 88.898 3.27 0.099
6 森  且行 川口 20m S-29 99.577 3.29 0.100
7 中村 友和 浜松 20m S-27 99.929 3.29 0.097
8 浦田 信輔 飯塚 20m S-16 107.697 3.27 0.087

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高石 光将 川口 0m A-137 68.095 3.34 0.099
2 山崎  進 山陽 10m A-97 71.556 3.32 0.094
3 桜木 公和 飯塚 10m A-143 67.609 3.32 0.094
4 高宗 良次 飯塚 10m A-28 81.922 3.30 0.117
5 東小野 正道 飯塚 20m A-32 81.073 3.32 0.076
6 内山 高秀 伊勢崎 20m S-31 99.232 3.32 0.088
7 大木  光 川口 20m S-21 104.043 3.33 0.101
8 篠原  睦 飯塚 20m S-10 113.320 3.30 0.088


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 丹村  司 飯塚 0m A-139 67.775 3.34 0.090
2 筒井 健太 浜松 10m A-76 73.276 3.32 0.089
3 松尾 隆広 飯塚 10m A-51 77.211 3.32 0.095
4 長田 恭徳 山陽 20m A-56 76.217 3.29 0.099
5 岩見 貴史 飯塚 20m A-1 89.891 3.28 0.098
6 佐藤 裕二 川口 20m S-24 103.369 3.33 0.090
7 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-11 111.482 3.31 0.101
8 荒尾  聡 飯塚 20m S-6 122.472 3.28 0.086

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田島 敏徳 飯塚 0m A-176 64.538 3.79 0.102
2 大月  渉 伊勢崎 10m A-81 73.007 3.75 0.099
3 中尾 貴志 飯塚 10m A-127 68.702 3.79 0.087
4 井村 淳一 飯塚 20m A-29 81.591 3.84 0.103
5 加賀谷 建明 川口 20m A-13 86.897 3.73 0.100
6 岡部  聡 山陽 20m S-32 98.932 3.74 0.081
7 田中  茂 飯塚 20m S-25 103.165 3.81 0.103
8 鈴木 圭一郎 浜松 20m S-1 135.746 3.69 0.103

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑