浜松オート「第64回G1開場記念ゴールデンレース」 モトロト・通常賭式発売中!  飯塚オート 通常賭式発売中!

平成31年度飯塚市営第8回第2節 第63回G1開設記念レース G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:41
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉川 麻季 飯塚 0m A-182 64.094 3.29 0.117
2 田島 敏徳 飯塚 0m A-176 64.538 3.36 0.109
3 落合  巧 浜松 10m A-57 76.091 3.31 0.105
4 篠崎  実 川口 10m A-99 71.231 3.39 0.092
5 竹谷  隆 飯塚 10m A-53 76.724 3.31 0.092
6 人見 剛志 山陽 20m S-47 90.134 3.30 0.097
7 有吉 辰也 飯塚 20m S-19 105.691 3.29 0.074
8 吉原 恭佑 伊勢崎 20m S-15 107.920 3.31 0.095
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:06
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 根本 将人 飯塚 0m A-180 64.370 3.40 0.099
2 水崎 正二 飯塚 0m A-149 66.956 3.36 0.065
3 福永 貴史 山陽 10m A-152 66.527 3.31 0.104
4 桜木 公和 飯塚 10m A-143 67.609 3.30 0.090
5 辰巳 裕樹 浜松 10m A-31 81.364 3.31 0.092
6 岩見 貴史 飯塚 20m A-1 89.891 3.29 0.097
7 大木  光 川口 20m S-21 104.043 3.28 0.101
8 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-11 111.482 3.29 0.104

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:33
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 町田 龍駿 飯塚 0m A-146 67.159 3.35 0.094
2 北渡瀬 充 伊勢崎 0m A-91 72.238 3.34 0.083
3 木山 優輝 飯塚 10m A-74 73.498 3.35 0.076
4 間中 大輔 川口 10m A-100 71.197 3.29 0.106
5 越智 尚寿 飯塚 20m A-63 75.672 3.34 0.093
6 久門  徹 飯塚 20m A-9 87.444 3.32 0.091
7 鈴木 宏和 浜松 20m S-30 99.445 3.30 0.099
8 中村 雅人 川口 20m S-3 125.083 3.29 0.093
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:00
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤本 梨恵 伊勢崎 0m A-136 68.250 3.35 0.097
2 山崎  進 山陽 10m A-97 71.556 3.32 0.096
3 森本 優佑 飯塚 10m A-148 66.988 3.33 0.131
4 佐藤 裕児 飯塚 10m A-65 75.607 3.34 0.088
5 鈴木 静二 浜松 20m A-107 70.407 3.35 0.092
6 別府 敬剛 飯塚 20m A-24 82.880 3.34 0.093
7 滝下 隼平 飯塚 20m S-34 98.054 3.27 0.112
8 永井 大介 川口 20m S-9 117.856 3.32 0.101

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:29
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 谷島 俊行 川口 0m A-133 68.547 3.38 0.109
2 水本 竜二 飯塚 0m A-141 67.680 3.38 0.077
3 辻  大樹 飯塚 10m A-116 69.516 3.34 0.079
4 掛川 和人 川口 10m A-73 73.523 3.36 0.086
5 鈴木 一馬 浜松 10m A-37 80.603 3.30 0.084
6 長田 恭徳 山陽 20m A-56 76.217 3.32 0.094
7 内山 高秀 伊勢崎 20m S-31 99.232 3.32 0.089
8 浦田 信輔 飯塚 20m S-16 107.697 3.31 0.087
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:59
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本門 延唯 飯塚 0m A-185 63.813 3.40 0.100
2 吉田 幸司 川口 0m A-105 70.737 3.37 0.083
3 中村 杏亮 飯塚 10m A-64 75.630 3.33 0.117
4 木村 享平 伊勢崎 10m A-49 77.335 3.33 0.100
5 田中 正樹 飯塚 10m A-45 78.589 3.30 0.110
6 桝崎 陽介 飯塚 20m S-45 91.674 3.30 0.101
7 中村 友和 浜松 20m S-27 99.929 3.30 0.096
8 佐藤 摩弥 川口 20m S-33 98.086 3.29 0.084


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本 智大 山陽 0m A-132 68.580 3.39 0.107
2 青山 文敏 飯塚 0m A-123 69.006 3.36 0.087
3 福田 裕二 川口 10m A-78 73.246 3.35 0.101
4 伊藤 正真 伊勢崎 10m A-70 74.268 3.33 0.092
5 高宗 良次 飯塚 10m A-28 81.922 3.33 0.119
6 笠木 美孝 浜松 20m S-40 93.841 3.32 0.078
7 鐘ヶ江 将平 飯塚 20m S-20 104.240 3.33 0.097
8 池田 政和 川口 20m S-18 106.144 3.30 0.098
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:01
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 丹村  司 飯塚 0m A-139 67.775 3.35 0.099
2 浅野 浩幸 浜松 0m A-106 70.652 3.37 0.105
3 林  弘明 山陽 10m A-113 69.988 3.35 0.085
4 田中 輝義 飯塚 10m A-90 72.429 3.32 0.115
5 阿部 仁志 飯塚 10m A-54 76.535 3.32 0.085
6 松本 やすし 伊勢崎 20m A-2 88.898 3.30 0.097
7 佐藤 裕二 川口 20m S-24 103.369 3.31 0.091
8 荒尾  聡 飯塚 20m S-6 122.472 3.29 0.086

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:36
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 落合  淳 伊勢崎 0m A-82 72.939 3.35 0.102
2 筒井 健太 浜松 10m A-76 73.276 3.33 0.090
3 高林  亮 飯塚 10m A-103 71.079 3.30 0.110
4 松尾 隆広 飯塚 10m A-51 77.211 3.33 0.091
5 井村 淳一 飯塚 20m A-29 81.591 3.31 0.099
6 加賀谷 建明 川口 20m A-13 86.897 3.29 0.106
7 田中  茂 飯塚 20m S-25 103.165 3.30 0.097
8 高橋  貢 伊勢崎 20m S-7 122.000 3.29 0.095
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤川 幸宏 飯塚 0m A-129 68.696 3.38 0.070
2 竹内 正浩 伊勢崎 0m A-117 69.466 3.36 0.096
3 中尾 貴志 飯塚 10m A-127 68.702 3.33 0.089
4 牧野 貴博 川口 10m A-75 73.304 3.35 0.101
5 内山 雄介 飯塚 10m A-47 77.503 3.34 0.099
6 東小野 正道 飯塚 20m A-32 81.073 3.31 0.080
7 岡部  聡 山陽 20m S-32 98.932 3.32 0.082
8 金子 大輔 浜松 20m S-17 107.013 3.29 0.099

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:51
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高石 光将 川口 0m A-137 68.095 3.33 0.099
2 田方 秀和 山陽 0m A-125 68.917 3.36 0.065
3 大月  渉 伊勢崎 10m A-81 73.007 3.30 0.098
4 田中  進 飯塚 10m A-52 76.932 3.33 0.071
5 新村 嘉之 飯塚 10m A-88 72.543 3.32 0.083
6 岩田 行雄 伊勢崎 20m S-44 91.761 3.35 0.105
7 森  且行 川口 20m S-29 99.577 3.34 0.099
8 篠原  睦 飯塚 20m S-10 113.320 3.31 0.089
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 竹中 修二 飯塚 0m A-162 65.810 3.34
2 片岡 賢児 飯塚 0m A-177 64.514 3.32 0.107
3 牧瀬 嘉葵 飯塚 10m A-114 69.962 3.35 0.096
4 新井  淳 伊勢崎 10m A-58 75.945 3.36 0.078
5 中山  光 川口 20m A-21 84.242 3.29 0.102
6 重富 大輔 飯塚 20m A-26 82.009 3.28 0.091
7 丹村 飛竜 山陽 20m S-23 103.827 3.31 0.091
8 鈴木 圭一郎 浜松 20m S-1 135.746 3.27 0.101

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑