山陽オート「G2小林啓二杯」 モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度山陽小野田市営第6回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 福田 義久 山陽 0m B-64 51.385 3.63 0.088
2 畦坪 孝雄 山陽 10m A-221 59.446 3.61 0.104
3 岩永 清文 山陽 20m B-31 55.311 3.63 0.064
4 山下 知秀 山陽 20m A-142 67.645 3.67 0.078
5 田島 敏徳 飯塚 20m A-176 64.538 3.63 0.111
6 小原  望 川口 30m A-130 68.671 3.59 0.088
7 五所  淳 山陽 40m A-17 85.275 3.55 0.092
8 谷津 圭治 伊勢崎 40m A-5 88.653 3.55 0.092
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野  肇 浜松 0m B-88 44.817 3.58 0.095
2 松本 康晃 (欠車) 山陽 10m A-225 59.029 3.57 0.086
3 石井 大志 川口 20m B-1 58.638 3.53 0.108
4 稲原 良太郎 山陽 20m A-157 66.068 3.56 0.089
5 山崎  進 山陽 20m A-97 71.556 3.56 0.102
6 中野 政則 山陽 30m A-169 65.209 3.55 0.085
7 越智 尚寿 飯塚 40m A-63 75.672 3.56 0.093
8 丸山 智史 山陽 40m A-15 86.020 3.51 0.089

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西久保 英幸 山陽 0m B-38 54.607 3.54 0.079
2 坊田 寿彦 山陽 10m B-16 56.749 3.52 0.095
3 竹中 一成 山陽 20m A-212 60.279 3.55
4 石橋  大 山陽 20m A-203 61.296 3.50 0.090
5 稲川 聖也 川口 30m A-84 72.706 3.48 0.099
6 田中  進 飯塚 30m A-52 76.932 3.60 0.068
7 角南 一如 山陽 40m A-11 87.229 3.45 0.090
8 松本 やすし 伊勢崎 40m A-2 88.898 3.44 0.095
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浜田 忠司 山陽 0m B-78 48.654 3.56 0.087
2 安東 久隆 山陽 10m B-40 54.511 3.52 0.070
3 占部 健太 飯塚 20m A-223 59.288 3.45 0.105
4 塚越 浩之 伊勢崎 20m A-101 71.142 3.43 0.082
5 吉松 憲治 山陽 20m A-183 63.918 3.45 0.101
6 影山  伸 川口 30m A-68 74.381 3.44 0.103
7 緒方 浩一 山陽 40m A-8 87.852 3.42 0.083
8 人見 剛志 山陽 40m S-47 90.134 3.42 0.097

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:42
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本  翔 山陽 0m B-99 0.000 3.53 0.079
2 千葉 泰将 伊勢崎 40m A-202 61.455 3.41 0.071
3 山本 将之 山陽 50m A-210 60.587 3.38 0.103
4 西村 義正 山陽 50m A-167 65.474 3.47 0.045
5 満村 陽司 山陽 50m A-160 65.883 3.40 0.101
6 牧野 貴博 川口 60m A-75 73.304 3.45 0.105
7 高宗 良次 飯塚 60m A-28 81.922 3.41 0.119
8 岩崎 亮一 山陽 70m S-43 91.799 3.37 0.073
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:11
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西崎 洋一郎 山陽 0m B-30 55.330 3.41 0.094
2 杉本 雅彦 山陽 0m B-13 56.863 3.40 0.085
3 別府 末彦 山陽 10m A-208 60.818 3.37 0.096
4 松井 大和 山陽 10m A-174 64.598 3.37 0.093
5 鈴木 健吾 浜松 10m A-89 72.517 3.32 0.077
6 桜井 晴光 伊勢崎 20m A-98 71.387 3.34 0.091
7 阿部 剛士 川口 30m A-3 88.813 3.31 0.103
8 前田  淳 山陽 30m S-42 92.262 3.36 0.089

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:40
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清水 雄平 川口 0m B-82 47.736 3.44 0.089
2 角 翔太郎 山陽 10m B-9 57.016 3.36 0.090
3 岡本 博幸 山陽 10m A-205 60.959 3.35 0.087
4 松生 信二 山陽 10m A-199 61.889 3.34 0.092
5 林  弘明 山陽 20m A-113 69.988 3.35 0.087
6 岩沼 靖郎 伊勢崎 20m A-144 67.568 3.34 0.091
7 岡松  忠 山陽 30m A-22 84.064 3.34 0.075
8 滝下 隼平 飯塚 30m S-34 98.054 3.29 0.114
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:10
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 森園 数敏 山陽 0m B-79 48.578 3.49 0.068
2 佐伯 拓実 山陽 10m B-65 50.925 3.38 0.091
3 池田 康範 山陽 10m A-217 59.767 3.35 0.108
4 根本 将人 飯塚 10m A-180 64.370 3.35 0.104
5 柴山 信行 川口 20m A-109 70.156 3.37 0.069
6 木村 享平 伊勢崎 20m A-49 77.335 3.33 0.098
7 浜野  淳 山陽 30m A-60 75.805 3.35 0.092
8 藤岡 一樹 山陽 30m S-46 91.581 3.34 0.100

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:42
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松永 幸二 川口 0m B-74 49.313 3.44 0.070
2 岡本 信一 山陽 10m B-15 56.782 3.39 0.098
3 青木 隆浩 山陽 20m A-201 61.529 3.39 0.078
4 竹内 正浩 伊勢崎 20m A-117 69.466 3.36 0.099
5 番田 隆弘 山陽 20m A-140 67.685 3.37 0.098
6 福永 貴史 山陽 30m A-152 66.527 3.34 0.107
7 鈴木 一馬 浜松 30m A-37 80.603 3.34 0.098
8 丹村 飛竜 山陽 40m S-23 103.827 3.29 0.086
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原 菊太郎 山陽 0m B-72 50.122 3.44 0.072
2 日室 志郎 山陽 10m B-33 54.941 3.41 0.100
3 池浦 一博 山陽 20m A-227 58.978 3.41 0.072
4 重富 英雄 山陽 20m A-124 68.967 3.39 0.085
5 水本 竜二 飯塚 20m A-141 67.680 3.37 0.078
6 深谷  輝 川口 30m A-66 75.509 3.35 0.105
7 西村 龍太郎 山陽 40m A-4 88.738 3.33 0.097
8 伊藤 信夫 浜松 40m S-22 103.879 3.35 0.093

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:49
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 磯部 真樹 山陽 0m B-52 52.790 3.41 0.087
2 藤本  剛 山陽 10m B-34 54.810 3.40 0.100
3 小里 健太 飯塚 10m A-231 58.698 3.36 0.093
4 小栗 勝太 山陽 10m A-151 66.600 3.39 0.074
5 大月  渉 伊勢崎 20m A-81 73.007 3.34 0.096
6 早船  歩 川口 20m A-7 88.334 3.33 0.093
7 穴見 和正 山陽 30m A-40 79.743 3.36 0.051
8 松尾 啓史 山陽 30m S-4 124.927 3.29 0.094
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:24
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田斎 英世 山陽 0m B-54 52.450 3.43 0.078
2 吉川 麻季 飯塚 10m A-182 64.094 3.41 0.115
3 木部 匡作 伊勢崎 20m B-36 54.696 3.39 0.095
4 斎藤 隆充 山陽 20m A-190 63.102 3.36 0.096
5 田方 秀和 山陽 20m A-125 68.917 3.34 0.073
6 春本 綾斗 山陽 30m A-93 71.903 3.32 0.090
7 中山  光 川口 40m A-21 84.242 3.30 0.085
8 佐々木 啓 山陽 40m S-26 100.340 3.28 0.109

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑