前日発売 18:00から発売開始予定!

平成31年度伊勢崎市営第9回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 横田 翔紀 伊勢崎 0m B-99 14.713 3.46 0.068
2 内田 利彦 伊勢崎 30m B-46 53.769 3.36 0.101
3 伊藤 弘幸 伊勢崎 40m A-192 62.646 3.37 0.083
4 石貝 武之 浜松 50m B-8 57.097 3.36 0.075
5 佐藤 正人 川口 50m A-187 63.276 3.35 0.096
6 福田 勝則 伊勢崎 60m A-206 60.959 3.36 0.081
7 田中  哲 伊勢崎 60m A-159 66.005 3.35 0.069
8 田中  茂 飯塚 70m S-25 103.165 3.31 0.102
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野本 佳章 伊勢崎 0m B-99 46.483 3.43 0.072
2 内越 忠徳 伊勢崎 30m B-49 53.645 3.41 0.102
3 生方 将人 伊勢崎 30m A-204 61.157 3.38 0.089
4 藤本 梨恵 伊勢崎 40m A-136 68.250 3.36 0.101
5 新井 裕貴 伊勢崎 40m A-209 60.619 3.36 0.071
6 武藤 博臣 川口 50m A-79 73.227 3.30 0.107
7 渋沢 憲司 伊勢崎 50m A-50 77.226 3.32 0.093
8 三浦 康平 伊勢崎 60m S-35 97.952 3.27 0.108

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-48 53.648 3.41 0.073
2 松村  真 伊勢崎 10m B-24 56.010 3.39 0.104
3 清岡 優一 伊勢崎 20m A-229 58.773 3.35 0.083
4 荒川 哲也 伊勢崎 20m A-156 66.240 3.34 0.111
5 栗原 勝測 伊勢崎 30m A-147 67.044 3.35 0.075
6 広瀬 勝光 川口 30m A-67 74.537 3.35 0.087
7 浅香  潤 伊勢崎 40m A-42 79.116 3.28 0.098
8 岩田 行雄 伊勢崎 40m S-44 91.761 3.29 0.110
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺 京二 伊勢崎 0m B-61 51.667 3.46 0.055
2 猪熊 龍太 伊勢崎 10m B-60 51.826 3.36 0.084
3 高橋 義徳 伊勢崎 20m A-179 64.407 3.37 0.097
4 野田 光宏 浜松 20m A-211 60.369 3.37 0.087
5 押田 和也 伊勢崎 30m A-86 72.667 3.36 0.096
6 中尾 貴志 飯塚 30m A-127 68.702 3.33 0.083
7 小林 瑞季 川口 40m A-165 65.506 3.34 0.076
8 田中  賢 伊勢崎 40m S-37 96.073 3.32 0.095

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:42
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-68 50.682 3.46 0.059
2 野沢 守弘 伊勢崎 10m B-44 54.156 3.40 0.095
3 中村 浩章 伊勢崎 20m B-17 56.743 3.36 0.066
4 中畠 哲也 伊勢崎 20m A-214 59.997 3.35 0.072
5 白次 義孝 伊勢崎 30m A-200 61.698 3.33 0.120
6 栗原 俊介 伊勢崎 30m A-87 72.626 3.32 0.084
7 長田 恭徳 山陽 40m A-56 76.217 3.33 0.082
8 山田 達也 川口 40m S-12 110.064 3.34 0.092
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:11
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田崎  萌 伊勢崎 0m B-27 55.720 3.44 0.079
2 塚本 浩司 川口 10m A-220 59.470 3.38 0.081
3 笠原 三義 伊勢崎 20m B-6 57.476 3.37 0.089
4 柴田 紘志 浜松 20m A-219 59.505 3.39 0.101
5 宍戸 幸雄 伊勢崎 30m A-170 64.862 3.38 0.094
6 木村 義明 伊勢崎 30m A-85 72.691 3.35 0.090
7 牛沢 和彦 川口 30m A-59 75.896 3.34 0.099
8 田村 治郎 伊勢崎 40m A-38 80.469 3.32 0.105

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:40
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 江川 重文 伊勢崎 0m B-90 42.848 3.48 0.093
2 伊藤 幸人 伊勢崎 20m B-45 53.774 3.39 0.071
3 石川 岳彦 伊勢崎 20m A-215 59.790 3.39 0.086
4 亀井 政和 伊勢崎 30m A-135 68.335 3.37 0.078
5 矢野 正剛 山陽 30m A-191 62.668 3.38 0.082
6 田辺  誠 川口 40m A-35 80.938 3.32 0.107
7 戸塚 尚起 伊勢崎 40m A-119 69.277 3.33 0.098
8 吉原 恭佑 伊勢崎 50m S-15 107.920 3.33 0.095
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:10
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石川 哲也 伊勢崎 0m B-99 38.433 3.41 0.089
2 近藤 裕保 伊勢崎 10m B-81 48.114 3.45 0.092
3 保永 高男 伊勢崎 20m A-230 58.731 3.39 0.093
4 矢内 昌木 伊勢崎 30m A-195 62.340 3.37 0.088
5 高木 健太郎 山陽 30m A-168 65.268 3.34 0.100
6 谷川 一貴 伊勢崎 40m B-97 53.708 3.31 0.097
7 篠崎  実 川口 40m A-99 71.231 3.31 0.089
8 内山 高秀 伊勢崎 50m S-31 99.232 3.32 0.085

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:42
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-66 50.844 3.41 0.097
2 小林  晃 伊勢崎 0m B-12 56.898 3.39 0.071
3 山中 充智 伊勢崎 20m A-216 59.789 3.37
4 吉松 優輝 飯塚 20m A-196 62.007 3.35 0.085
5 竹本  修 伊勢崎 30m A-95 71.887 3.33 0.091
6 清水  卓 伊勢崎 30m A-83 72.918 3.33 0.084
7 金山 周平 伊勢崎 30m A-72 73.839 3.34 0.101
8 佐藤 摩弥 川口 40m S-33 98.086 3.31 0.086
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 竹島 繁夫 伊勢崎 0m B-39 54.561 3.40 0.073
2 深沢  悟 伊勢崎 0m B-23 56.212 3.38 0.084
3 林  稔哲 伊勢崎 20m B-14 56.785 3.39 0.079
4 高石 光将 川口 20m A-137 68.095 3.36 0.101
5 伊藤 正司 伊勢崎 30m A-108 70.353 3.35 0.116
6 吉田 恵輔 伊勢崎 30m A-69 74.284 3.34 0.071
7 斎藤 撤二 川口 30m A-41 79.145 3.31 0.102
8 高橋  貢 伊勢崎 40m S-7 122.000 3.30 0.090

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:49
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原田 富夫 伊勢崎 0m B-55 52.344 3.37 0.093
2 北爪 勝義 伊勢崎 0m B-53 52.744 3.37 0.093
3 米里 信秀 伊勢崎 20m A-218 59.654 3.36 0.069
4 木村 悦教 川口 20m A-181 64.121 3.36 0.085
5 中野 光公 伊勢崎 30m A-175 64.550 3.32 0.110
6 佐久間 健光 伊勢崎 30m A-71 74.146 3.32 0.096
7 新村 嘉之 飯塚 30m A-88 72.543 3.37 0.083
8 青山 周平 伊勢崎 40m S-2 126.362 3.29 0.084
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:24
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関  仁孝 伊勢崎 0m B-87 44.979 3.44 0.077
2 小田 雄一朗 伊勢崎 0m B-42 54.415 3.39 0.095
3 長谷川 啓 川口 20m A-222 59.310 3.35 0.083
4 猿谷 敦史 伊勢崎 20m A-198 61.901 3.36 0.096
5 落合  淳 伊勢崎 20m A-82 72.939 3.33 0.104
6 山浦 博幸 浜松 30m A-155 66.254 3.32 0.095
7 鈴木 聡太 伊勢崎 30m A-18 84.440 3.32 0.101
8 早川 清太郎 伊勢崎 40m S-8 120.246 3.27 0.101

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑