伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!  飯塚オート 通常賭式発売中!

平成31年度飯塚市営第7回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 長田 稚也 飯塚 0m B-99 43.172 3.46 0.097
2 深沢  悟 伊勢崎 20m B-23 56.212 3.35 0.084
3 日室 志郎 山陽 30m B-33 54.941 3.35 0.100
4 花元 初美 飯塚 40m A-232 55.959 3.39 0.087
5 稲原 良太郎 山陽 40m A-157 66.068 3.39 0.089
6 林  弘明 山陽 50m A-113 69.988 3.35 0.084
7 松尾 隆広 飯塚 50m A-51 77.211 3.34 0.093
8 山際 真介 川口 60m A-14 86.211 3.31 0.096
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤川  竜 飯塚 0m B-99 41.488 3.83 0.067
2 渡辺 京二 伊勢崎 30m B-61 51.667 3.89 0.055
3 吉川 麻季 飯塚 40m A-182 64.094 3.83 0.115
4 角 翔太郎 山陽 50m B-9 57.016 3.80 0.090
5 松井 大和 山陽 50m A-174 64.598 3.74 0.102
6 桜木 公和 飯塚 60m A-143 67.609 3.77 0.087
7 田中 正樹 飯塚 60m A-45 78.589 3.74 0.101
8 人見 剛志 山陽 70m S-47 90.134 3.73 0.105

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 道智 亮介 飯塚 0m B-99 37.819 3.81 0.107
2 大久保 哲司 飯塚 30m B-77 48.807 3.83 0.078
3 松本 康晃 山陽 40m A-225 59.029 3.80 0.084
4 佳元 光義 飯塚 50m B-32 55.280 3.82 0.092
5 新井 裕貴 伊勢崎 50m A-209 60.619 3.84 0.071
6 福永 貴史 山陽 60m A-152 66.527 3.73 0.110
7 阿部 仁志 飯塚 60m A-54 76.535 3.73 0.085
8 前田  淳 山陽 70m S-42 92.262 3.69 0.092
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-68 50.682 3.90 0.059
2 山崎  潤 川口 10m B-18 56.568 3.85 0.080
3 岡本 信一 山陽 10m B-15 56.782 3.78 0.098
4 占部 健太 飯塚 20m A-223 59.288 3.74 0.105
5 小栗 勝太 山陽 20m A-151 66.600 3.86 0.074
6 中尾 貴志 飯塚 30m A-127 68.702 3.81 0.083
7 内山 雄介 飯塚 30m A-47 77.503 3.77 0.100
8 桝崎 陽介 飯塚 40m S-45 91.674 3.74 0.101

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:42
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 近藤 裕保 伊勢崎 0m B-81 48.114 3.93 0.092
2 秋吉 忠幸 飯塚 10m B-56 52.342 3.81 0.091
3 松尾  学 飯塚 10m B-21 56.274 3.81 0.062
4 松生 信二 山陽 20m A-199 61.889 3.79 0.092
5 田方 秀和 山陽 20m A-125 68.917 3.78 0.065
6 中村 杏亮 飯塚 30m A-64 75.630 3.87 0.118
7 新村 嘉之 飯塚 30m A-88 72.543 3.83 0.084
8 浜野  淳 山陽 40m A-60 75.805 3.77 0.092
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:11
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 堂免 沙弥 飯塚 0m B-91 38.015 3.92 0.082
2 田斎 英世 山陽 30m B-54 52.450 3.83 0.078
3 水口 寿治 飯塚 40m B-19 56.495 3.86 0.086
4 竹中 一成 山陽 50m A-212 60.279 3.86
5 石橋  大 山陽 50m A-203 61.296 3.80 0.088
6 辻  大樹 飯塚 60m A-116 69.516 3.80 0.079
7 仲口 武志 浜松 60m A-118 69.380 3.79 0.096
8 別府 敬剛 飯塚 70m A-24 82.880 3.77 0.095

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:40
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石本 圭耶 飯塚 0m B-99 0.000 3.94 0.092
2 小林  晃 伊勢崎 20m B-12 56.898 3.90 0.071
3 杉本 雅彦 山陽 30m B-13 56.863 3.86 0.078
4 本門 延唯 飯塚 30m A-185 63.813 3.85 0.100
5 下平 佳輝 浜松 40m A-153 66.463 3.83 0.092
6 青山 文敏 飯塚 40m A-123 69.006 3.82 0.091
7 井村 淳一 飯塚 50m A-29 81.591 3.80 0.098
8 岩崎 亮一 山陽 60m S-43 91.799 3.77 0.073
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:10
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 川口 裕司 飯塚 0m B-99 52.538 3.85 0.061
2 野上 史豪 浜松 20m B-57 52.130 3.88 0.069
3 松村  真 伊勢崎 20m B-24 56.010 3.92 0.104
4 池浦 一博 山陽 30m A-227 58.978 3.81 0.073
5 片岡 賢児 飯塚 30m A-177 64.514 3.77 0.114
6 山崎  進 山陽 30m A-97 71.556 3.81 0.102
7 佐藤 裕児 飯塚 40m A-65 75.607 3.81 0.088
8 黒川 京介 川口 50m S-38 96.065 3.77 0.108

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:42
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-86 45.715 3.82 0.087
2 岩元  毅 飯塚 10m B-59 52.006 3.86 0.093
3 畦坪 孝雄 山陽 20m A-221 59.446 3.79 0.104
4 山本 将之 山陽 30m A-210 60.587 3.82 0.100
5 高木 健太郎 山陽 30m A-168 65.268 3.82 0.100
6 谷川 一貴 伊勢崎 40m B-97 53.708 3.78 0.097
7 岩田 裕臣 川口 40m A-33 81.070 3.77 0.088
8 浦田 信輔 飯塚 50m S-16 107.697 3.75 0.087
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片岡 信之 浜松 0m B-80 48.521 3.84 0.112
2 猪熊 龍太 伊勢崎 10m B-60 51.826 3.77 0.084
3 西村 昭紀 飯塚 10m B-41 54.496 3.80 0.099
4 根本 将人 飯塚 20m A-180 64.370 3.76 0.104
5 矢野 正剛 山陽 20m A-191 62.668 3.79 0.082
6 満村 陽司 山陽 20m A-160 65.883 3.75 0.101
7 斎藤 撤二 川口 30m A-41 79.145 3.73 0.102
8 篠原  睦 飯塚 40m S-10 113.320 3.72 0.089

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:49
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西久保 英幸 山陽 0m B-38 54.607 3.82 0.079
2 伊藤 幸人 伊勢崎 10m B-45 53.774 3.77 0.062
3 井上 秀則 飯塚 10m B-2 58.312 3.79 0.076
4 小里 健太 飯塚 20m A-231 58.698 3.76 0.093
5 重富 英雄 山陽 20m A-124 68.967 3.82 0.085
6 高林  亮 飯塚 30m A-103 71.079 3.80 0.110
7 穴見 和正 山陽 40m A-40 79.743 3.75 0.054
8 若井 友和 川口 40m S-14 109.183 3.70 0.088
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:24
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原 菊太郎 山陽 0m B-72 50.122 3.82 0.074
2 小田 雄一朗 伊勢崎 10m B-42 54.415 3.84 0.095
3 井上 智詞 飯塚 10m B-29 55.496 3.84 0.095
4 青木 隆浩 山陽 20m A-201 61.529 3.80 0.078
5 谷島 俊行 川口 20m A-133 68.547 3.76 0.099
6 牧瀬 嘉葵 飯塚 30m A-114 69.962 3.74 0.096
7 五所  淳 山陽 40m A-17 85.275 3.72 0.091
8 田中  茂 飯塚 40m S-25 103.165 3.71 0.102

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑