伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度伊勢崎市営第8回第2節 第43回G1開場記念シルクカップ G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤本 梨恵 伊勢崎 0m A-136 68.250 3.35 0.098
2 君和田 裕二 川口 0m A-120 69.137 3.35 0.094
3 落合  淳 伊勢崎 0m A-82 72.939 3.32 0.113
4 塚越 浩之 伊勢崎 0m A-101 71.142 3.32 0.088
5 番田 隆弘 山陽 10m A-140 67.685 3.32 0.102
6 湯浅  浩 伊勢崎 10m A-126 68.716 3.29 0.101
7 秋田 貴弘 川口 10m A-134 68.342 3.28 0.091
8 高宗 良次 飯塚 20m A-28 81.922 3.34 0.116

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 義徳 伊勢崎 0m A-179 64.407 3.35 0.097
2 荒川 哲也 伊勢崎 0m A-156 66.240 3.35 0.120
3 竹内 正浩 伊勢崎 0m A-117 69.466 3.37 0.111
4 押田 和也 伊勢崎 10m A-86 72.667 3.36 0.100
5 栗原 勝測 伊勢崎 10m A-147 67.044 3.33 0.077
6 鈴木 辰己 浜松 10m A-92 71.947 3.35 0.091
7 竹谷  隆 飯塚 20m A-53 76.724 3.30 0.100
8 浅田 真吾 浜松 20m A-36 80.687 3.34 0.080


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 弘幸 伊勢崎 0m A-192 62.646 3.41 0.088
2 亀井 政和 伊勢崎 0m A-135 68.335 3.36 0.089
3 芝崎 茂信 伊勢崎 0m A-188 63.185 3.34 0.091
4 伊藤 正司 伊勢崎 10m A-108 70.353 3.33 0.107
5 白次 義孝 伊勢崎 10m A-200 61.698 3.32 0.118
6 中野 光公 伊勢崎 10m A-175 64.550 3.32 0.111
7 岡松  忠 山陽 20m A-22 84.064 3.34 0.062
8 遠藤  誠 浜松 20m A-30 81.529 3.34 0.077

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 猿谷 敦史 伊勢崎 0m A-198 61.901 3.34 0.089
2 矢内 昌木 伊勢崎 0m A-195 62.340 3.33 0.080
3 岡谷 美由紀 浜松 0m A-121 69.049 3.35 0.100
4 町田 龍駿 飯塚 0m A-146 67.159 3.32 0.094
5 竹本  修 伊勢崎 10m A-95 71.887 3.30 0.093
6 宍戸 幸雄 伊勢崎 10m A-170 64.862 3.33 0.089
7 金山 周平 伊勢崎 10m A-72 73.839 3.29 0.101
8 岩田 行雄 伊勢崎 20m S-44 91.761 3.30 0.110


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 川原  剛 川口 0m A-122 69.029 3.36 0.098
2 春本 綾斗 山陽 10m A-93 71.903 3.31 0.084
3 栗原 俊介 伊勢崎 10m A-87 72.626 3.33 0.085
4 青木 治親 川口 20m A-62 75.708 3.33 0.093
5 三浦 康平 伊勢崎 20m S-35 97.952 3.29 0.096
6 有吉 辰也 飯塚 20m S-19 105.691 3.33 0.090
7 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-11 111.482 3.31 0.101
8 佐藤 貴也 浜松 20m S-5 122.983 3.34 0.087

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木村 享平 伊勢崎 0m A-49 77.335 3.31 0.103
2 桜井 晴光 伊勢崎 0m A-98 71.387 3.30 0.092
3 岩沼 靖郎 伊勢崎 0m A-144 67.568 3.33 0.096
4 鈴木 聡太 伊勢崎 10m A-18 84.440 3.32 0.102
5 丸山 智史 山陽 10m A-15 86.020 3.30 0.084
6 伊藤 信夫 浜松 10m S-22 103.879 3.29 0.097
7 吉原 恭佑 伊勢崎 10m S-15 107.920 3.30 0.085
8 中村 雅人 川口 10m S-3 125.083 3.27 0.083


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 水本 竜二 飯塚 0m A-141 67.680 3.35 0.079
2 田中  哲 伊勢崎 10m A-159 66.005 3.34 0.067
3 影山  伸 川口 10m A-68 74.381 3.32 0.096
4 中山  透 川口 20m A-27 82.007 3.31 0.107
5 田村 治郎 伊勢崎 20m A-38 80.469 3.29 0.108
6 滝下 隼平 飯塚 20m S-34 98.054 3.33 0.106
7 金子 大輔 浜松 20m S-17 107.013 3.29 0.105
8 永井 大介 川口 20m S-9 117.856 3.32 0.099

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 恵輔 伊勢崎 0m A-69 74.284 3.33 0.084
2 木村 義明 伊勢崎 0m A-85 72.691 3.36 0.090
3 渋沢 憲司 伊勢崎 0m A-50 77.226 3.33 0.098
4 谷津 圭治 伊勢崎 10m A-5 88.653 3.32 0.089
5 松本 やすし 伊勢崎 10m A-2 88.898 3.32 0.091
6 渡辺  篤 浜松 10m S-28 99.797 3.30 0.108
7 池田 政和 川口 10m S-18 106.144 3.28 0.095
8 荒尾  聡 飯塚 10m S-6 122.472 3.29 0.079


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 幸治 伊勢崎 0m A-94 71.899 3.34 0.102
2 清水  卓 伊勢崎 0m A-83 72.918 3.34 0.084
3 越智 尚寿 飯塚 10m A-63 75.672 3.33 0.082
4 岩科 鮮太 浜松 10m A-23 82.970 3.29 0.102
5 五十嵐 一夫 川口 10m A-12 87.196 3.32 0.083
6 内山 高秀 伊勢崎 10m S-31 99.232 3.31 0.096
7 佐々木 啓 山陽 10m S-26 100.340 3.30 0.095
8 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-1 135.746 3.28 0.094

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 大月  渉 伊勢崎 0m A-81 73.007 3.32 0.096
2 伊藤 正真 伊勢崎 0m A-70 74.268 3.31 0.090
3 鈴木 将光 伊勢崎 0m A-77 73.258 3.32 0.093
4 森村  亮 伊勢崎 10m A-102 71.086 3.31 0.119
5 西原 智昭 伊勢崎 10m S-39 95.958 3.30 0.089
6 藤岡 一樹 山陽 10m S-46 91.581 3.31 0.098
7 佐藤 摩弥 川口 10m S-33 98.086 3.30 0.082
8 高橋  貢 伊勢崎 10m S-7 122.000 3.32 0.091


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐久間 健光 伊勢崎 0m A-71 74.146 3.30 0.099
2 戸塚 尚起 伊勢崎 0m A-119 69.277 3.30 0.106
3 仲田 恵一朗 伊勢崎 10m A-6 88.544 3.32 0.086
4 泉田 修佑 川口 10m A-34 80.975 3.31 0.086
5 重富 大輔 飯塚 10m A-26 82.009 3.31 0.101
6 鈴木  清 川口 10m S-41 93.762 3.34 0.071
7 大木  光 川口 10m S-21 104.043 3.30 0.100
8 早川 清太郎 伊勢崎 10m S-8 120.246 3.27 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 北渡瀬 充 伊勢崎 0m A-91 72.238 3.34 0.098
2 新井  淳 伊勢崎 10m A-58 75.945 3.33 0.079
3 古木  賢 川口 10m A-110 70.144 3.35 0.090
4 浅香  潤 伊勢崎 20m A-42 79.116 3.32 0.095
5 青島 正樹 浜松 20m S-48 0.000 3.32 0.091
6 平田 雅崇 川口 20m S-36 97.284 3.31 0.080
7 丹村 飛竜 山陽 20m S-23 103.827 3.31 0.086
8 青山 周平 伊勢崎 20m S-2 126.362 3.29 0.083

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑