飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度川口市営第13回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本田 仁恵 川口 0m B-99 38.025 3.47 0.091
2 松永 幸二 川口 30m B-74 49.313 3.50 0.070
3 河合  久 川口 30m B-70 50.400 3.50 0.099
4 高橋 絵莉子 伊勢崎 30m B-63 51.434 3.43 0.092
5 岩佐 常義 川口 50m A-207 60.932 3.40 0.086
6 占部 健太 飯塚 50m A-223 59.288 3.42 0.105
7 篠崎  実 川口 60m A-99 71.231 3.39 0.089
8 森本 優佑 飯塚 60m A-148 66.988 3.40 0.131

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野本 佳章 伊勢崎 0m B-99 46.483 3.47 0.072
2 岡崎 秀二 川口 20m B-73 49.613 3.42 0.075
3 渡辺  稔 川口 20m B-48 53.648 3.46 0.073
4 山崎  潤 川口 30m B-18 56.568 3.37 0.080
5 片野 利沙 川口 40m A-161 65.830 3.38 0.083
6 高木 健太郎 山陽 40m A-168 65.268 3.36 0.100
7 谷島 俊行 川口 40m A-133 68.547 3.38 0.099
8 高林  亮 飯塚 50m A-103 71.079 3.39 0.110


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 早津 康介 川口 0m B-99 38.025 3.49 0.102
2 石川 哲也 伊勢崎 20m B-99 38.433 3.40 0.089
3 阿久津 正夫 川口 40m B-50 53.094 3.42 0.081
4 清水 雄平 川口 40m B-82 47.736 3.41 0.089
5 金子 和裕 川口 50m B-20 56.459 3.36 0.093
6 木村 悦教 川口 50m A-181 64.121 3.35 0.085
7 今田 真輔 浜松 50m A-172 64.768 3.34 0.098
8 中野 光公 伊勢崎 60m A-175 64.550 3.37 0.106

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 横田 翔紀 伊勢崎 0m B-99 14.713 3.52 0.068
2 宍戸  繁 川口 30m B-75 49.266 3.42 0.093
3 上和田 拓海 川口 30m B-99 70.613 3.33 0.086
4 小田 雄一朗 伊勢崎 40m B-42 54.415 3.38 0.095
5 石井 大志 川口 50m B-1 58.638 3.33 0.108
6 君和田 裕二 川口 50m A-120 69.137 3.38 0.101
7 高塚 義明 川口 50m A-104 70.778 3.35 0.101
8 間中 大輔 川口 60m A-100 71.197 3.33 0.096


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木部 匡作 伊勢崎 0m B-36 54.696 3.37 0.085
2 塚越 浩之 伊勢崎 0m A-101 71.142 3.37 0.101
3 松井 大和 山陽 0m A-174 64.598 3.36 0.112
4 戸塚 尚起 伊勢崎 10m A-119 69.277 3.35 0.112
5 金山 周平 伊勢崎 10m A-72 73.839 3.33 0.107
6 中山  光 川口 20m A-21 84.242 3.31 0.099
7 青木 治親 川口 20m A-62 75.708 3.33 0.095
8 田村 治郎 伊勢崎 20m A-38 80.469 3.30 0.097

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 川原  剛 川口 0m A-122 69.029 3.37 0.105
2 落合  淳 伊勢崎 0m A-82 72.939 3.35 0.117
3 平川 博康 川口 0m A-128 68.698 3.33 0.093
4 吉田 恵輔 伊勢崎 10m A-69 74.284 3.34 0.083
5 小原  望 川口 10m A-130 68.671 3.30 0.085
6 掛川 和人 川口 10m A-73 73.523 3.33 0.087
7 中山  透 川口 20m A-27 82.007 3.32 0.107
8 泉田 修佑 川口 20m A-34 80.975 3.36 0.089


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 信沢 綾乃 川口 0m B-99 0.000 3.49 0.083
2 石川 岳彦 伊勢崎 40m A-215 59.790 3.43 0.080
3 佐々木 敏夫 川口 50m A-154 66.445 3.37 0.076
4 佐藤 正人 川口 50m A-187 63.276 3.39 0.094
5 小林 悠樹 浜松 60m A-138 67.922 3.35 0.092
6 武藤 博臣 川口 60m A-79 73.227 3.32 0.107
7 加賀谷 建明 川口 70m A-13 86.897 3.31 0.097
8 吉原 恭佑 伊勢崎 70m S-15 107.920 3.32 0.093

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 幸司 川口 0m A-105 70.737 3.36 0.085
2 福田 裕二 川口 10m A-78 73.246 3.38 0.098
3 白次 義孝 伊勢崎 10m A-200 61.698 3.33 0.120
4 深谷  輝 川口 10m A-66 75.509 3.31 0.104
5 岩田 裕臣 川口 10m A-33 81.070 3.32 0.093
6 山際 真介 川口 20m A-14 86.211 3.32 0.092
7 森谷 隼人 川口 20m A-20 84.317 3.35 0.082
8 佐藤 摩弥 川口 20m S-33 98.086 3.31 0.078


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 林  稔哲 伊勢崎 0m B-14 56.785 3.34 0.080
2 増田 伸一 川口 0m A-150 66.613 3.30 0.099
3 牧野 貴博 川口 10m A-75 73.304 3.31 0.098
4 浅香  潤 伊勢崎 20m A-42 79.116 3.29 0.094
5 中野 憲人 川口 20m A-10 87.234 3.30 0.094
6 阿部 剛士 川口 20m A-3 88.813 3.31 0.100
7 五十嵐 一夫 川口 20m A-12 87.196 3.32 0.084
8 平田 雅崇 川口 20m S-36 97.284 3.33 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 丸山 浩信 川口 0m A-197 61.960 3.34 0.071
2 福村 唯倫 川口 10m A-131 68.604 3.35 0.087
3 早船  歩 川口 10m A-7 88.334 3.31 0.097
4 黒岩  明 川口 20m A-19 84.334 3.32 0.101
5 岩崎 亮一 山陽 20m S-43 91.799 3.31 0.077
6 黒川 京介 川口 20m S-38 96.065 3.27 0.101
7 大木  光 川口 20m S-21 104.043 3.27 0.103
8 永井 大介 川口 20m S-9 117.856 3.28 0.086


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 梅内 幹雄 川口 0m A-80 73.053 3.35 0.097
2 石橋  大 山陽 0m A-203 61.296 3.31 0.094
3 佐藤 裕児 飯塚 10m A-65 75.607 3.33 0.091
4 斎藤 撤二 川口 10m A-41 79.145 3.32 0.104
5 佐藤 裕二 川口 20m S-24 103.369 3.35 0.092
6 森  且行 川口 20m S-29 99.577 3.29 0.104
7 若井 友和 川口 20m S-14 109.183 3.30 0.087
8 中村 雅人 川口 20m S-3 125.083 3.32 0.092

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 柴山 信行 川口 0m A-109 70.156 3.32 0.071
2 押田 和也 伊勢崎 0m A-86 72.667 3.33 0.091
3 高橋 義弘 川口 20m A-16 85.665 3.31 0.079
4 三浦 康平 伊勢崎 20m S-35 97.952 3.29 0.104
5 鈴木  清 川口 20m S-41 93.762 3.32 0.070
6 山田 達也 川口 20m S-12 110.064 3.32 0.092
7 池田 政和 川口 20m S-18 106.144 3.25 0.085
8 青山 周平 伊勢崎 30m S-2 126.362 3.29 0.085

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑