伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!     ミッドナイト開催 飯塚オート 通常賭式発売中!

平成31年度川口市営第13回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 早津 康介 川口 0m B-99 38.025 3.46 0.101
2 松永 幸二 川口 30m B-74 49.313 3.42 0.077
3 高橋 絵莉子 伊勢崎 30m B-63 51.434 3.37 0.082
4 山崎  潤 川口 40m B-18 56.568 3.37 0.083
5 小田 雄一朗 伊勢崎 40m B-42 54.415 3.38 0.092
6 片野 利沙 川口 50m A-161 65.830 3.38 0.081
7 松井 大和 山陽 50m A-174 64.598 3.32 0.111
8 高林  亮 飯塚 60m A-103 71.079 3.33 0.111

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 横田 翔紀 伊勢崎 0m B-99 14.713 3.44 0.067
2 岡崎 秀二 川口 30m B-73 49.613 3.39 0.075
3 宍戸  繁 川口 30m B-75 49.266 3.40 0.083
4 石川 岳彦 伊勢崎 40m A-215 59.790 3.38 0.083
5 林  稔哲 伊勢崎 50m B-14 56.785 3.32 0.083
6 岩佐 常義 川口 50m A-207 60.932 3.34 0.086
7 佐藤 正人 川口 50m A-187 63.276 3.33 0.089
8 福田 裕二 川口 60m A-78 73.246 3.32 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 信沢 綾乃 川口 0m B-99 0.000 3.47 0.084
2 石川 哲也 伊勢崎 10m B-99 38.433 3.42 0.093
3 河合  久 川口 30m B-70 50.400 3.38 0.097
4 清水 雄平 川口 40m B-82 47.736 3.35 0.090
5 金子 和裕 川口 50m B-20 56.459 3.35 0.084
6 谷島 俊行 川口 50m A-133 68.547 3.34 0.101
7 平川 博康 川口 50m A-128 68.698 3.31 0.085
8 中野 光公 伊勢崎 60m A-175 64.550 3.33 0.110

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本田 仁恵 川口 0m B-99 38.025 3.47 0.101
2 野本 佳章 伊勢崎 10m B-99 46.483 3.46 0.074
3 渡辺  稔 川口 30m B-48 53.648 3.40 0.077
4 阿久津 正夫 川口 40m B-50 53.094 3.38 0.076
5 今田 真輔 浜松 50m A-172 64.768 3.34 0.097
6 川原  剛 川口 50m A-122 69.029 3.36 0.103
7 白次 義孝 伊勢崎 60m A-200 61.698 3.33 0.121
8 山際 真介 川口 70m A-14 86.211 3.31 0.083


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石井 大志 川口 0m B-1 58.638 3.36 0.115
2 占部 健太 飯塚 0m A-223 59.288 3.34 0.107
3 小林 悠樹 浜松 10m A-138 67.922 3.35 0.099
4 深谷  輝 川口 10m A-66 75.509 3.36 0.105
5 中山  光 川口 20m A-21 84.242 3.32 0.103
6 加賀谷 建明 川口 20m A-13 86.897 3.32 0.092
7 森  且行 川口 20m S-29 99.577 3.28 0.106
8 吉原 恭佑 伊勢崎 20m S-15 107.920 3.32 0.089

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐々木 敏夫 川口 0m A-154 66.445 3.40 0.077
2 高塚 義明 川口 0m A-104 70.778 3.36 0.096
3 小原  望 川口 10m A-130 68.671 3.33 0.088
4 斎藤 撤二 川口 10m A-41 79.145 3.32 0.104
5 森谷 隼人 川口 20m A-20 84.317 3.33 0.071
6 田村 治郎 伊勢崎 20m A-38 80.469 3.30 0.098
7 鈴木  清 川口 20m S-41 93.762 3.35 0.070
8 山田 達也 川口 20m S-12 110.064 3.31 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 増田 伸一 川口 0m A-150 66.613 3.33 0.095
2 押田 和也 伊勢崎 0m A-86 72.667 3.33 0.097
3 武藤 博臣 川口 10m A-79 73.227 3.34 0.104
4 間中 大輔 川口 10m A-100 71.197 3.34 0.103
5 浅香  潤 伊勢崎 20m A-42 79.116 3.31 0.096
6 阿部 剛士 川口 20m A-3 88.813 3.32 0.102
7 大木  光 川口 20m S-21 104.043 3.28 0.100
8 池田 政和 川口 20m S-18 106.144 3.30 0.090

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 上和田 拓海 川口 0m B-99 70.613 3.37 0.100
2 塚越 浩之 伊勢崎 20m A-101 71.142 3.35 0.095
3 吉田 幸司 川口 20m A-105 70.737 3.37 0.082
4 吉田 恵輔 伊勢崎 30m A-69 74.284 3.36 0.084
5 早船  歩 川口 30m A-7 88.334 3.34 0.091
6 五十嵐 一夫 川口 40m A-12 87.196 3.32 0.087
7 岩崎 亮一 山陽 40m S-43 91.799 3.32 0.081
8 若井 友和 川口 40m S-14 109.183 3.31 0.088


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 丸山 浩信 川口 0m A-197 61.960 3.36 0.074
2 柴山 信行 川口 0m A-109 70.156 3.31 0.078
3 篠崎  実 川口 10m A-99 71.231 3.34 0.086
4 佐藤 裕児 飯塚 10m A-65 75.607 3.33 0.094
5 掛川 和人 川口 10m A-73 73.523 3.34 0.089
6 泉田 修佑 川口 20m A-34 80.975 3.33 0.092
7 三浦 康平 伊勢崎 20m S-35 97.952 3.31 0.103
8 佐藤 摩弥 川口 20m S-33 98.086 3.32 0.086

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高木 健太郎 山陽 0m A-168 65.268 3.34 0.102
2 梅内 幹雄 川口 0m A-80 73.053 3.32 0.093
3 戸塚 尚起 伊勢崎 10m A-119 69.277 3.33 0.101
4 岩田 裕臣 川口 10m A-33 81.070 3.35 0.084
5 青木 治親 川口 20m A-62 75.708 3.32 0.098
6 黒岩  明 川口 20m A-19 84.334 3.32 0.099
7 佐藤 裕二 川口 20m S-24 103.369 3.31 0.089
8 中村 雅人 川口 20m S-3 125.083 3.29 0.090


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木村 悦教 川口 0m A-181 64.121 3.36 0.088
2 落合  淳 伊勢崎 0m A-82 72.939 3.34 0.116
3 石橋  大 山陽 0m A-203 61.296 3.32 0.099
4 牧野 貴博 川口 10m A-75 73.304 3.33 0.106
5 森本 優佑 飯塚 10m A-148 66.988 3.32 0.133
6 高橋 義弘 川口 20m A-16 85.665 3.31 0.081
7 平田 雅崇 川口 20m S-36 97.284 3.32 0.081
8 青山 周平 伊勢崎 30m S-2 126.362 3.30 0.093

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木部 匡作 伊勢崎 0m B-36 54.696 3.35 0.087
2 君和田 裕二 川口 0m A-120 69.137 3.35 0.106
3 福村 唯倫 川口 10m A-131 68.604 3.34 0.087
4 金山 周平 伊勢崎 10m A-72 73.839 3.32 0.096
5 中山  透 川口 20m A-27 82.007 3.28 0.109
6 中野 憲人 川口 20m A-10 87.234 3.31 0.099
7 黒川 京介 川口 20m S-38 96.065 3.30 0.104
8 永井 大介 川口 20m S-9 117.856 3.28 0.081

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑