飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度浜松市営第8回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野  肇 浜松 0m B-88 44.817 3.42 0.105
2 広瀬 豪彦 浜松 10m B-71 50.267 3.37 0.099
3 柴田 紘志 浜松 20m A-219 59.505 3.34 0.088
4 赤堀  翼 浜松 20m A-171 64.811 3.33 0.104
5 石貝 武之 浜松 20m B-8 57.097 3.37 0.079
6 落合  巧 浜松 30m A-57 76.091 3.32 0.102
7 鈴木 一馬 浜松 30m A-37 80.603 3.31 0.118
8 青島 正樹 浜松 40m S-48 0.000 3.30 0.087
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:11
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 桝崎 星名 (欠車) 浜松 0m B-99 27.194 - 0.080
2 野上 史豪 浜松 40m B-57 52.130 3.44 0.067
3 佐伯 拓実 山陽 50m B-65 50.925 3.37 0.086
4 斎藤  努 浜松 50m A-173 64.757 3.35 0.099
5 稲原 良太郎 山陽 50m A-157 66.068 3.42 0.089
6 福永 貴史 山陽 60m A-152 66.527 3.33 0.095
7 鈴木 辰己 浜松 60m A-92 71.947 3.36 0.086
8 谷津 圭治 伊勢崎 70m A-5 88.653 3.33 0.096

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:37
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 深谷 俊太 浜松 0m B-99 35.425 3.63
2 城山 英文 浜松 40m B-67 50.796 3.42 0.086
3 坊田 寿彦 山陽 50m B-16 56.749 3.41 0.086
4 岡谷 美由紀 浜松 60m A-121 69.049 3.37 0.106
5 芝崎 茂信 伊勢崎 60m A-188 63.185 3.41 0.094
6 栗原 勝測 伊勢崎 70m A-147 67.044 3.39 0.072
7 仲口 武志 浜松 70m A-118 69.380 3.37 0.096
8 松本 やすし 伊勢崎 80m A-2 88.898 3.31 0.084
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:05
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小松 久二一 浜松 0m B-89 43.362 3.50 0.105
2 近藤 裕保 伊勢崎 10m B-81 48.114 3.49 0.075
3 本門 延唯 飯塚 30m A-185 63.813 3.42 0.102
4 高橋 義徳 伊勢崎 30m A-179 64.407 3.39 0.099
5 関口 隆広 浜松 30m A-158 66.044 3.38 0.127
6 山浦 博幸 浜松 40m A-155 66.254 3.34 0.095
7 仲田 恵一朗 伊勢崎 50m A-6 88.544 3.36 0.099
8 笠木 美孝 浜松 50m S-40 93.841 3.31 0.071


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-76 49.212 3.42 0.089
2 関  仁孝 伊勢崎 10m B-87 44.979 3.46 0.068
3 角 翔太郎 山陽 30m B-9 57.016 3.37 0.093
4 鈴木 章夫 浜松 30m A-111 70.088 3.38 0.090
5 山田  徹 川口 30m A-189 63.164 3.38 0.090
6 岩沼 靖郎 伊勢崎 40m A-144 67.568 3.35 0.095
7 鈴木 聡太 伊勢崎 50m A-18 84.440 3.34 0.103
8 鈴木 宏和 浜松 50m S-30 99.445 3.37 0.082
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:05
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐藤 大地 浜松 0m B-99 46.735 3.39 0.086
2 生方 将人 伊勢崎 30m A-204 61.157 3.39 0.096
3 中村 晋典 浜松 40m A-186 63.446 3.39 0.095
4 佳元 光義 飯塚 40m B-32 55.280 3.35 0.092
5 荒川 哲也 伊勢崎 40m A-156 66.240 3.35 0.124
6 花田 一輝 浜松 50m A-39 79.851 3.31 0.112
7 岩科 鮮太 浜松 60m A-23 82.970 3.31 0.098
8 田中  賢 伊勢崎 60m S-37 96.073 3.33 0.096

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 米里 崇徳 浜松 0m B-99 0.000 3.52 0.076
2 青嶋 裕治 浜松 30m B-7 57.256 3.43 0.065
3 長谷川 啓 川口 40m A-222 59.310 3.42 0.097
4 別府 末彦 山陽 40m A-208 60.818 3.41 0.084
5 丹村  司 飯塚 40m A-139 67.775 3.39 0.113
6 湯浅  浩 伊勢崎 50m A-126 68.716 3.35 0.104
7 松山 茂靖 浜松 60m A-25 82.105 3.34 0.067
8 中村 友和 浜松 60m S-27 99.929 3.31 0.099
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:06
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-68 50.682 3.47 0.071
2 金田 悠伽 浜松 0m B-93 51.491 3.46 0.083
3 猪熊 龍太 伊勢崎 10m B-60 51.826 3.43 0.099
4 矢内 昌木 伊勢崎 20m A-195 62.340 3.37 0.080
5 西川 頼臣 浜松 20m A-115 69.694 3.34 0.102
6 稲川 聖也 川口 30m A-84 72.706 3.34 0.085
7 遠藤  誠 浜松 40m A-30 81.529 3.36 0.072
8 渡辺  篤 浜松 40m S-28 99.797 3.31 0.094

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:37
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片岡 信之 浜松 0m B-80 48.521 3.43 0.100
2 戸塚  茂 浜松 0m B-35 54.808 3.40 0.105
3 馬場 雄二 浜松 10m A-213 60.220 3.37 0.099
4 下平 佳輝 浜松 20m A-153 66.463 3.37 0.087
5 亀井 政和 伊勢崎 20m A-135 68.335 3.36 0.084
6 宍戸 幸雄 伊勢崎 30m A-170 64.862 3.37 0.082
7 栗原 俊介 伊勢崎 30m A-87 72.626 3.33 0.075
8 金子 大輔 浜松 40m S-17 107.013 3.30 0.106
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:09
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 孝治 浜松 0m B-62 51.640 3.40 0.093
2 橋本 優一 浜松 0m B-28 55.594 3.37 0.090
3 松本 康晃 山陽 10m A-225 59.029 3.39 0.081
4 米里 信秀 伊勢崎 20m A-218 59.654 3.39 0.072
5 鈴木 健吾 浜松 20m A-89 72.517 3.33 0.087
6 伊藤 正司 伊勢崎 30m A-108 70.353 3.33 0.093
7 柴田 健治 浜松 30m A-44 78.955 3.30 0.107
8 新井 恵匠 伊勢崎 40m S-11 111.482 3.29 0.089

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:44
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩本 君男 浜松 0m B-58 52.102 3.39 0.073
2 小林  晃 伊勢崎 0m B-12 56.898 3.40 0.082
3 千葉 泰将 伊勢崎 10m A-202 61.455 3.42 0.071
4 野田 光宏 浜松 20m A-211 60.369 3.38 0.085
5 和田 健吾 浜松 20m A-61 75.726 3.34 0.095
6 谷川 一貴 伊勢崎 30m B-97 53.708 3.33 0.101
7 辰巳 裕樹 浜松 30m A-31 81.364 3.33 0.092
8 伊藤 信夫 浜松 40m S-22 103.879 3.29 0.099
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:20
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 上村 敏明 浜松 0m B-47 53.720 3.45 0.048
2 山脇 孝志 浜松 0m B-25 55.984 3.35 0.114
3 猿谷 敦史 伊勢崎 10m A-198 61.901 3.35 0.096
4 中畠 哲也 (欠車) 伊勢崎 20m A-214 59.997 - 0.072
5 筒井 健太 浜松 20m A-76 73.276 3.33 0.090
6 木村 享平 伊勢崎 30m A-49 77.335 3.32 0.110
7 阿部 仁志 飯塚 30m A-54 76.535 3.31 0.079
8 佐藤 貴也 浜松 40m S-5 122.983 3.28 0.085

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑