伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!  飯塚オート 通常賭式発売中!

平成31年度川口市営第13回第1節 スーパースターフェスタ SG

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-86 45.715 3.51 0.090
2 田崎  萌 伊勢崎 10m B-27 55.720 3.45 0.081
3 片野 利沙 川口 20m A-161 65.830 3.48 0.075
4 青木 隆浩 山陽 20m A-201 61.529 3.49 0.078
5 木村 享平 伊勢崎 30m A-49 77.335 3.44 0.110
6 花田 一輝 浜松 30m A-39 79.851 3.43 0.112
7 藤波 直也 浜松 30m A-48 77.386 3.43 0.085
8 鈴木 宏和 浜松 40m S-30 99.445 3.44 0.082

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-76 49.212 3.46 0.089
2 高橋 絵莉子 伊勢崎 10m B-63 51.434 3.49 0.076
3 竹内 正浩 伊勢崎 20m A-117 69.466 3.44 0.109
4 岡谷 美由紀 浜松 20m A-121 69.049 3.45 0.106
5 田辺  誠 川口 30m A-35 80.938 3.39 0.107
6 吉田 祐也 川口 30m A-46 77.805 3.33 0.104
7 岩田 行雄 伊勢崎 40m S-44 91.761 3.33 0.111
8 前田  淳 山陽 40m S-42 92.262 3.32 0.089


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金田 悠伽 浜松 0m B-93 51.491 3.46 0.083
2 吉川 麻季 飯塚 10m A-182 64.094 3.44 0.115
3 赤堀  翼 浜松 10m A-171 64.811 3.35 0.104
4 松生 信二 山陽 10m A-199 61.889 3.37 0.092
5 牧野 貴博 川口 20m A-75 73.304 3.37 0.111
6 牛沢 和彦 川口 20m A-59 75.896 3.35 0.094
7 岡松  忠 山陽 30m A-22 84.064 3.38 0.061
8 笠木 美孝 浜松 30m S-40 93.841 3.34 0.071

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中村 杏亮 飯塚 0m A-64 75.630 3.36 0.113
2 新村 嘉之 飯塚 10m A-88 72.543 3.41 0.084
3 緒方 浩一 山陽 10m A-8 87.852 3.38 0.090
4 岩見 貴史 飯塚 10m A-1 89.891 3.34 0.092
5 人見 剛志 山陽 10m S-47 90.134 3.32 0.105
6 岡部  聡 山陽 10m S-32 98.932 3.36 0.082
7 田中  茂 飯塚 10m S-25 103.165 3.32 0.096
8 有吉 辰也 飯塚 10m S-19 105.691 3.33 0.094


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐久間 健光 伊勢崎 0m A-71 74.146 3.35 0.100
2 斎藤 撤二 川口 0m A-41 79.145 3.34 0.104
3 早船  歩 川口 10m A-7 88.334 3.36 0.091
4 岩田 裕臣 川口 10m A-33 81.070 3.36 0.084
5 高橋 義弘 川口 10m A-16 85.665 3.40 0.081
6 三浦 康平 伊勢崎 10m S-35 97.952 3.34 0.101
7 渡辺  篤 浜松 10m S-28 99.797 3.27 0.094
8 鐘ヶ江 将平 飯塚 10m S-20 104.240 3.32 0.097

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野田 光宏 浜松 0m A-211 60.369 3.39 0.085
2 中山  透 川口 20m A-27 82.007 3.31 0.110
3 山際 真介 川口 20m A-14 86.211 3.34 0.083
4 黒岩  明 川口 20m A-19 84.334 3.33 0.105
5 森谷 隼人 川口 20m A-20 84.317 3.31 0.070
6 泉田 修佑 川口 20m A-34 80.975 3.34 0.097
7 阿部 剛士 川口 20m A-3 88.813 3.32 0.102
8 黒川 京介 川口 20m S-38 96.065 3.30 0.103


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 広瀬 勝光 川口 0m A-67 74.537 3.38 0.087
2 青木 治親 川口 10m A-62 75.708 3.31 0.098
3 西村 龍太郎 山陽 10m A-4 88.738 3.34 0.099
4 五十嵐 一夫 川口 10m A-12 87.196 3.35 0.089
5 久門  徹 飯塚 10m A-9 87.444 3.33 0.080
6 加賀谷 建明 川口 10m A-13 86.897 3.32 0.090
7 平田 雅崇 川口 10m S-36 97.284 3.34 0.089
8 鈴木  清 川口 10m S-41 93.762 3.34 0.080

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 正真 伊勢崎 10m A-70 74.268 3.37 0.090
2 深谷  輝 川口 10m A-66 75.509 3.34 0.099
3 山田 真弘 川口 10m A-43 79.036 3.36 0.084
4 柴田 健治 浜松 10m A-44 78.955 3.32 0.110
5 長田 恭徳 山陽 10m A-56 76.217 3.32 0.081
6 丸山 智史 山陽 10m A-15 86.020 3.34 0.085
7 佐藤 裕二 川口 10m S-24 103.369 3.33 0.090
8 池田 政和 川口 10m S-18 106.144 3.31 0.094


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 影山  伸 川口 10m A-68 74.381 3.34 0.092
2 別府 敬剛 飯塚 10m A-24 82.880 3.32 0.100
3 中野 憲人 川口 10m A-10 87.234 3.34 0.090
4 角南 一如 山陽 10m A-11 87.229 3.33 0.100
5 中村 友和 浜松 10m S-27 99.929 3.30 0.098
6 伊藤 信夫 浜松 10m S-22 103.879 3.31 0.098
7 新井 恵匠 伊勢崎 10m S-11 111.482 3.30 0.086
8 篠原  睦 飯塚 10m S-10 113.320 3.31 0.090

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 丹村 飛竜 山陽 0m S-23 103.827 3.32 0.084
2 佐々木 啓 山陽 0m S-26 100.340 3.30 0.092
3 浦田 信輔 飯塚 0m S-16 107.697 3.31 0.100
4 中村 雅人 川口 0m S-3 125.083 3.32 0.088
5 田村 治郎 伊勢崎 0m A-38 80.469 3.29 0.090
6 吉原 恭佑 伊勢崎 0m S-15 107.920 3.33 0.090
7 松尾 啓史 山陽 0m S-4 124.927 3.30 0.089
8 金子 大輔 浜松 0m S-17 107.013 3.32 0.105


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中山  光 川口 10m A-21 84.242 3.34 0.100
2 松本 やすし 伊勢崎 10m A-2 88.898 3.34 0.087
3 重富 大輔 飯塚 10m A-26 82.009 3.31 0.109
4 森  且行 川口 10m S-29 99.577 3.30 0.109
5 内山 高秀 伊勢崎 10m S-31 99.232 3.34 0.091
6 大木  光 川口 10m S-21 104.043 3.34 0.103
7 山田 達也 川口 10m S-12 110.064 3.32 0.094
8 若井 友和 川口 10m S-14 109.183 3.34 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 青山 周平 伊勢崎 0m S-2 126.362 3.31 0.095
2 永井 大介 川口 0m S-9 117.856 3.28 0.090
3 高橋  貢 伊勢崎 0m S-7 122.000 3.27 0.086
4 佐藤 貴也 浜松 0m S-5 122.983 3.27 0.081
5 鈴木 圭一郎 浜松 0m S-1 135.746 3.27 0.089
6 早川 清太郎 伊勢崎 0m S-8 120.246 3.27 0.097
7 佐藤 摩弥 川口 0m S-33 98.086 3.31 0.082
8 荒尾  聡 飯塚 0m S-6 122.472 3.31 0.089

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑